Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 23:24:13

Конечно сделаешь рекламу, Стас. Ведь Кошка наша нравится тебе)))

Спасибо! Какая ураганная прода, настроение сразу на несколько пунктов поднимается от их химии)) Со Стасиком как на американских горках не соскучишься. Эк, его мотыляет %)) Зато хоть Кошка ежевики наелась))

avatar
20.06.2020, 20:09:55

Вот нравится мне этот Стас;), ещё при первой встрече понравился... Хочу, хочу, хочу, чтобы наша Кошка осталась с ним. Ну, во всяком случае, на сегодняшний день ;)

avatar
20.06.2020, 14:55:46

Вся надежда на умного и взрослого Стаса, Коша то пока юна и не совсем понимает жизнь))) Что ж там с женой произошло? Спасибо)

avatar
20.06.2020, 21:49:43

Дерзкая Кошка. С лапками. С ушками. И совершенно не кошачьей грудью в топике :)))) А Стас такой зая, утешитель нежных... кошек :)) Спасибо!!!

avatar
20.06.2020, 15:15:12

Спасибо!!!
Как же мне все нравится, ну не могу читать без улыбки.
А предложение он сделал Ярине, то что надо.:))
Интересно, что там у Стаса произошло с женой. По рассказу Кошки, такая она мимимишная. Подлянку мужыку устроила.

avatar
20.06.2020, 18:40:39

Надеюсь, всё у ребят получится. Глядишь на снять квартиру наберётся, ну... в перспективе. Это чего это между ними, м-м-м??? Вроде как порешали всё при первой встрече. Телефончик то Стаса надо сохранить, верно, никогда не знаешь, как жизнь сложится. Спасибо за продолжение )

avatar
20.06.2020, 16:00:20

Спасибо! Ну и хорошо что все живы )) страшно когда все умерли!

avatar
20.06.2020, 16:51:07

Аш, спасибо за продолжение

Вот только добралась до этой книги, хотя в библиотеку к себе закинула в первый же день.
Как и всегда, всё супер! Жду продолжения, спасибо!!!

avatar
20.06.2020, 15:05:28

Мм, нашел, что искал, говорит. Уж не Кошку ли? Взгляд оч внимательный.
Спасибо за продочку))

avatar
20.06.2020, 15:04:15

И как понять что он все что ему надо нашел? И входит ли в это "надо" небезызвестная нам Кошка? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.06.2020, 13:58:53

диалоги их очень зашли мне))))
а Стасу интервью интересно понравится? м?
спасибо огромное!

avatar
20.06.2020, 14:17:24

Вот мне тоже в этих "гражданских" браках видется некая незрелость отношений.... мужчина не готов взять, а женщина отдать.... как то... будто черновик, и будет еще шанс все переделать)

avatar
20.06.2020, 14:13:52

Хорошо быть молодым)
*Мурлыча всякую дребедень занимаюсь мемуаразмом)

Спасибо)

avatar
20.06.2020, 13:51:57

Спасибо! Очень понравились их диалоги и пикировки!
Что-то у меня плохие предчувствия по предстоящему разговору с мамой...

avatar
20.06.2020, 12:20:46

Продолжение - послезавтра.
И на следующей неделе подписка.
Сколько до нее будет прод - не знаю, я пытаюсь пока упихнуть много событий в две-три хотя бы, но на меня напала графомань)))

avatar
20.06.2020, 13:34:09

очень интересно,что жена учудила.не кажется,что Стас виноват.
Ярина такая прелесть.
спаибо большое.

avatar
20.06.2020, 13:53:23

Обещали об ежевике, а там всего парочка слов)))
Волнует Стас Кошку, волнует)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
20.06.2020, 12:38:54

Спасибо большое за продолжение.