Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1289 в Современная проза
#1986 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 00:50:25

Вот так-так, всё было легко, задорно и весело и раз, один вопрос и вся лёгкость ушла. Надо было подготовиться. Спасибо за продолжение)

Спасибо большое! Как всегда очень интересно, легко, весело и горячоооооооо!!!

avatar
19.06.2020, 15:27:20

Упс, так он женат? О_О
И что там у него такого произошло? Она потеряла их ребенка?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.06.2020, 16:18:37

Спасибо! Нащупали и у Стаса болевую точку... надеюсь все выжили, просто не срослось...

Вот так и бывает: запалишь личную жизнь на публике, а потом отшивать любопытствующих приходится. Тяжела судьба публичной фигуры.
Блогерские приблуды Ярины такие типичные :) Все эти ушки-сердечки-лапки работают безотказно, хотя скоро они ей маловаты будут. Она девочка умная и с характером - прямо как Яна.

Ведро ледяной воды на голову Ярина получила. А так весело все начиналось... Тоже полезный опыт. Напор хорошо аудитории заходит, но не только им как инструментом стоит владеть.
Со встречами на 1-2 раза товарисч Стас сильно рискует, что его личная жизнь рано или поздно будет вынесена публике на блюдечке. С подробностями про место знакомства.
Его согласие встретиться с Солнечной Кошкой - высокий риск. Откуда у него уверенность, что Ярина не попытается разыграть карту? Он такой тонкий психолог, что за полчаса разговора оценил от и до?
Ашира, спасибо!

avatar
19.06.2020, 23:19:39

Ой, Коша, приручит тебя Стас. Как пить дать приручит))) мяу)

avatar
19.06.2020, 17:52:34

теперь понятно,зачем Стасу женщины на 1-2 раза.жена посторалась на славу,видимо
спасибо большое.

avatar
19.06.2020, 13:00:18

Вот потому мне и не нравятся журналисты, в большинстве своём они безцеремонные ребята, которые в погоне за репортажем лезут в личную жизнь, особенно если тема пахнет кровью. Эх, Кошка, Кошка, не надо лезть грязными ботинками в мраморный зал...

avatar
19.06.2020, 13:48:41

Ой-ей, что ж там с семьей у Стаса, явно не все окей(

avatar
19.06.2020, 14:24:09

Личная жизнь Стаса явно под семью замками. Больная тема. Кажется интервью закончено.
Благодарю ❤

avatar
19.06.2020, 12:43:39

Я всё никак не могу отойти от проды про маму Артёма их взаимодействие, так сказать. Отвратительное комбо.
Хорошо, что Кошке есть на что отвлечься. Она счастливо сумела не заморочиться на странных деталях. Хоть и вскользь всё приметила.

avatar
19.06.2020, 13:43:50

Ооуу... тайна??? Интересненько!! :)
Гг оч.радует! - полная реабилитация за обломное свидание ;)

avatar
19.06.2020, 13:56:12

а что там интересно с семьей Стасяна!?? видно не все гуд!!
шампань и устрицы! ммм)))
спасибки!

avatar
19.06.2020, 14:13:30

Ого-гошечки интрига! У Стаса была семья? Очень интересно, что произошло. Спасибо.

avatar
19.06.2020, 13:27:08

Фееричное продолжение) Даже больное место нашли. Приглашаешь журналистов, будь готов ко всему. Интересно, что же дальше?
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
19.06.2020, 13:32:03

Спасибо;)

avatar
19.06.2020, 12:51:27

Артемка еще маленький и глупыыыый. Место главного героя он сможет занять книги через два, мне кажется. Ибо женщин не знает и не понимает, что с ними делать. Помните анекдот про ёжиков?)) Нет, в физиологическом плане он, конечно, уже натренировался, а в остальных планах еще детсадовец.

Ого! Так весело, задорно со всего маху прям в отбойник влетели(( Вот это смена курса, даже каким-то готическим холодком повеяло.
Спасибо огромное за такую интригующую проду ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2020, 12:44:09

Кому интересно потрепаться, в ВК у меня тема - а что, если выбирать между Пашкой и Артемом?
https://vk.com/ashira_haan?w=wall-125841788_8085