Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1289 в Современная проза
#1986 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 12:32:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.06.2020, 22:58:03

Ой, Коша не ты рулишь, не ты))) Стас опытный мужчина, взял всё в свои руки))) 22 кошки... обалдеть)))

avatar
19.06.2020, 12:07:21

Спасибо!!! Упс, у каждого свои скелеты в шкафу.

avatar
19.06.2020, 12:09:26

Прошлое... бывшая видать обидела.
Зарррраза!

avatar
19.06.2020, 12:11:40

Продолжение завтра, кстати.

avatar
19.06.2020, 12:09:42

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!
А что это совёнка нашего так распушило? Дразнит Кошку, шутит😏 закончился сплин?
Ярина просто солнышко)) и Пашка ей под стать. Эх, молодость... Когда они в кадре на душе легче))

avatar
18.06.2020, 15:24:10

Ах, этот Стас... Спасибо!!!

avatar
18.06.2020, 15:26:57

Все-таки не зря пошла учиться на журналистику, у нее все хорошо получается, по-моему) Еще бы маме это понять

avatar
18.06.2020, 15:57:45

Спасибо большое за продолжение.

Столько кошек - это очень, очень решительно. Внушает!
И с юмором мужик. Как скоро Кошка поймет, что надо брать? :-) Есть, правда, нюансик: мужику тоже как-то придется проникнуться мыслью, что стоит Кошечке отдаться. :-)

Еще с утра думала, что у Ярины-то впереди встреча с мамой, обещавшей неприятности - дома после ухода со скандалом еще не была. Неужели придет к запертой изнутри двери и выставленной наружу сумке с бельишком?

Ри, спасибо!

avatar
18.06.2020, 18:29:01

Спасибо!!! Кошки это здорово, человек любящий животных и заботящийся о них не может быть плохим.
Надеюсь Яриненое интервью произведёт фурор.:)

avatar
18.06.2020, 19:04:36

Тээкс, кое-кто перетянул одеяло на себя. Не порядок! Кошка, соберись, взрослостью не удалось взять, но профессионализмом все таки впечатлить должна! А то что это, он ей отказал и даже не пожалеет об этом?! ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.06.2020, 19:26:02

И Стас, и Ярина, узнали друг друга совсем с другой стороны. Первое знакомство не задалось. Спасибо за продолжение)

avatar
18.06.2020, 13:28:55

Дяденька, дайте порулить;)
Спасибо;)))*

avatar
18.06.2020, 14:36:08

Божечки, мужчина у которого двадцать две кошки, который купил им целый кормовой завод и поставил стульчики в вольеры не может быть плохим человеком!
этож ГЕРОЙ!))

avatar
18.06.2020, 13:29:52

Ну всё, Стас моя любовь навеки! Тот у кого 22 котика, просто не может быть плохим человеком. У меня всего 2 и то я очень, очень хорошая))) Спасибо.

avatar
18.06.2020, 14:11:22

Ай да Стас!) Вот это потенциал)))
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
18.06.2020, 14:08:51

Хе-хе , может даст порулить ей в сексе, когда она будет сверху?)))

avatar
18.06.2020, 13:58:40

вот это...мяуу,какой мужчина!