Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298255

Текущий рейтинг:
#1283 в Современная проза
#1991 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 23:27:03

Спасибо!!!
Неужели Инна уступит Артёму. Она вроде нормальная, а вот в моральные устои Тохи не верю. И даже если что-то случится, не обязательно должна узнать Ярина. Жаль если девочке причинят боль, ладно этот дурик, но подруга.(

avatar
23.06.2020, 17:01:49

Серьезно, вообще без всяких задних мыслей уехала? В одной квартире останутся ночевать парень, который ее "любит", разгоряченный игрой и получивший облом, и подруга, у которой трагедь с парнем, и сомнительная мораль(это я про Тоху, да и стеснения никакого)? И оба в некоторой степени опьянения. Ну не знааааю... Что ж, фигуры расставлены, параметры заданы, ждем развязки сцены

avatar
23.06.2020, 19:16:48

Мммм...да....что тут попишешь...давно все "сошлись"на том ,что там высокие отношения!!)))

avatar
23.06.2020, 21:16:51

Хм, епе оно сошлось-то, а? Свободная Инночка с квартирой... Спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 17:20:36

Да лааадно, ну что - то охотиться в ближнем круге уж совсем мерзенько....

avatar
23.06.2020, 16:28:05

Да, грустно. Потому что однозначно понятно чем закончится эта ночевка в доме у подруги.

Возможны варианты.
1. Инночка от тоски по ушедшему Лешику Артему даст (угу, извращенная логика, но доступная игрокам на раздевание в кругу своих), Кошка узнает - потеряет дружбу, получит разбитое сердце.
2. Инночка Артему не даст, но расскажет Ярине (а то еще и запишет все, чтобы были доказательства), что тот полез - ведь она сама предлагала сменить направление взглядов. Дружба, наверное, сохранится, но сердце будет разбито.
3. Инночка расскажет Артему про попытки Ярины "ищу любовника, замуж не предлагать". Сделает это или чтобы Артем нашу девочку бросил (сама при этом не даст) - типа такая хирургия, или чтобы со своей совестью договориться (сама даст). Дружба врозь, сердце разбито.
Можно еще помоделировать. Но пока во всех случаях ничего достойного со стороны Артема не получается (репутацию "пришел раньше, но не позвонил") только укрепил). А со стороны Инночки возможны варианты.

Задумалась про маму Ярины. Ри, насколько я помню, только Лесе повезло с родителями? У остальных героинь все не слава богу с мамами?

А за вкуснющее продолжение большое спасибо!

avatar
23.06.2020, 12:46:29

Ой, блиииин... И даже не знаю, достаточно ли порядочная Инна, чтобы Тёмочку отшить... Надеюсь, какой-то гулящий парень не станет яблоком раздора.

avatar
23.06.2020, 18:56:33

Так доверяет и подруге, и парню. Даже не знаю.... может, после двух кувшинов самодельной сангрии уровень доверия зашкалил? Да, розовые стеклышки бьются всегда неожиданно и больно.
Спасибо за продочку, напрягло.

avatar
23.06.2020, 19:03:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.06.2020, 19:34:48

Чёт не нравится мне такой расклад. Не из-за этой ли ночёвки подруги и Артёмки в одной квартире беда нагрянет? Спасибо за продолжение)

avatar
23.06.2020, 15:29:34

Все, что ни сделается, к лучшему.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
23.06.2020, 15:20:07

чем закончится ночь я не знаю,но мне очень не понравилось,что он поивился у Инны так рано.
спасибо большое.

avatar
23.06.2020, 13:40:51

Смотрю они там все без комплексов , играть на раздевание с парнем и подругой? да не вопрос! Уже как родные. Только все же понимают, для чего такие игры, и как теперь разгоряченное либидо близкие Кошке люди будут успокаивать - это уже вопрос...

avatar
23.06.2020, 13:12:51

ндаааа... чем эта ночевка выльется интересно!?????
жду дальше! спасибочки огромное!

Единственное, что жалко, это потерянную дружбу с Инной (если измена, всё таки, состоится). А потеря этого козла будет только в радость. Мы же не видим, чем там Артём занимается и глав от его имени тоже нет, так что ОН автоматически изменник и блядун!)))))
Спасибо большое, жду-жду-жду следующий кусочек!

avatar
23.06.2020, 14:27:14

"чё то я очкую Славик... " С чего бы это Теме вдруг с Инночкой оставаться, если его девушка уехала. К тому же игра в карты на раздевание к целомудрию не располагает. Эх, Кошка, как бы то что она задумывала, Тема не осуществил с Инной...
Благодарю ❤

avatar
23.06.2020, 15:26:58

Добрая и наивная, влюблённая и неиспорченная Кошка. Что из этих качеств после всего с ней останется?

avatar
23.06.2020, 14:59:12

Как мило... Артём останется у Инночки... ню-ню... у кого-то сейчас приклюнутся рожки...

avatar
23.06.2020, 13:08:05

Артем на Инночку нацелился?