- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#1995 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх.......
Молодость конечно классно..... все впервые... но как же это больно!
Спасибо, автор - ты мастер)
Единственный ее правильный поступок в данной ситуации. Жаль что такие сильные чувства у нее вызвал тот, для кого она была просто хорошим вариантом для секса. ((
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))
Пы.Сы. И как бы автор ни пыталась сбить нас со следа, но те кто считал, что беда придет от Артема, были таки правы. ;)
Не хочется совсем уж демонизировать этого козленыша, но подумалось, а Инночка ему еще удобней, чем Ярина, вот и решился наконец на наступление в ближнем круге, да еще такая провакация. Как он там перечислял, фигура хороша, характер, парни вешаются, ну и самым жирным плюсом конечно же квартира, периодически свободная от родителей, думается это особенно завлекло. И вроде не бедная? В общем игра стоила свеч? Но Инна пока отшила, точнее однозначного ответа не дала. А Ярина в подвешенном состоянии, и если не получится с подругой, можно вернуть эту влюбленную кошку в любой момент. Мда уж(( Блин, мутная эта Инна, еще и с ней Ярине разбирайся...
Фух! Ну наконец-то! Эти тягомотные отношения давно надо было заканчивать( А вот теперь грядет самое интересное)))
Не, все-таки не подруга она нам. Как там Ярина предлагала, устроить темную ее Лешику, как настоящий друг, в огонь и в воду, поддержит. А Инна что? Ей конечно плюс в карму как человеку за то, что сразу все рассказала, но на этом пока все.
Ну то, что Артём козёл, это понятно, ещё и гаденький такой, простил её за Стервеллу, и сам-то во всем виновата, а он такой белый и пушистый, только что с подруги слез, отвратный тип, и если бы не Инночка, значит была бы любая другая, тем более, может и была не одна за всё время общения с Кошкой!!! Ярина с Инночкой наверное помирятся, не знаю, я может и не смогла бы, родители это пипец, как будто у них маленький ребёнок, а не взрослая девушка, расставшаяся только что с парнем!! Кто-то должет помочь Кошке, может Стас сможет)) Спасибо, Ашира, просто очень жаль, что такое случается с хорошими девочками...
Ярина и правда дура, да прости меня автор. А Инна молодец.
Неимоверное спасибо за проду! Очень мощно, пронзительно, настоящее чудо, я до сих пор под огромным впечатление! Всю главу сидела со слезами на глазах, забывая дышать. Погружаешься в эмоции Ярины с каждой фразой всё сильнее, чувствуешь острее, а накал всё нарастает. Больно, тяжело. Об этом, наверное, ещё много скажут, очень сильный текст. Но я хочу поблагодарить за... не знаю как сформулировать точнее... за то, как передано первое чувство. Это гениально! Не понимаю, как это удаётся автору, но ты как будто сам переживаешь всё впервые: именно также остро, горячо, больно как в первый раз.
P.S. Держу пальцы за Стаса скрещенными. Не подведи меня, Вишневский, всё на тебя поставила.
Триггернуло и меня, желание Кошки свернуться калачиком и спрятаться от всего мира - попадание стопроцентное! Спасибо, Ашира, ощущение, что герои живут, дурЯт, страдают в реале, а не только на страницах книги.
оох уж эти первые чувства!! автору очень сильно удалось их передать! переживательно за Ярину!
есть надежда, что Артемка может отвалит уже!!??? м?? разбираться кто из них полез..ну и зачем!!??
посмотрим, что там за Стас такой !))
спасибо большое!
Обидно конечно , но сама допустила такую ситуацию .
Разбираться кто кого уложил в постель даже и не стоит , по-любому правда ни чего не спасет , ни любовь , ни дружбу .
Изначально было ясно , что Артем не прочь отношений на стороне . Стервелла тому доказательство .
Спасибо за продолжение .
Жаль что подписка .
Блин. Кошмар какой-то. Инне верю
Вот эта привыча людей выворачивать все "наизнанку"бесит!Артем просто полная мерзость...если бы моя подруга сняла трусы перед моим парнем,пусть даже "играя ",да нафиг!Он же кобель,воспринял это ,как и должен был..остался-точно хотел продолжения!А "дала -не дала"теперь только у гинеколога можно подтвердить!И как быстро перезвонил...и ответ последовал практически сразу без озвученного полностью вопроса от Кошки!А потом еще оскорбленную невинность строил,а сам нашел хороший повод отвалить!Но может это и хорошо ,что так получилось?!Все равно к этому все шло,только наша героиня пыталась построить замок из песка!
Ну ,как говорится "где-то убудет,в другом месте столько же прибудет"!Стас прямо таки сидел и ждал от нее сообщений:)))Даже увидел,что печатает,а это надо быть на личной страничке пишущего)))!
Пы сы...родители полный ****ванна нужна,а она занята...не то ,что дочь на грани,а помыться им нужно...А ведь потом будут с нее требовать к старости особого отношения к ним...
Блин, ожидаемая ситуация, но все равно проплакалась... так тяжко, когда ты не нужен и от тебя так некрасиво избавляются.. (
Артём - обычный приспособленческий козёл. Кму что одну бодать, что другую - всё равно, лишь бы очередная коза с поводка не сорвалась, пока ему хочется бодаться.
Инна... Инна... Инна сейчас в трансе со своими проблемами. И я даже могу понять её вот это "легче дать". Не оправдываю: перед такими как Артём лучше не раздеваться, они воспринимают это провокацией - это просто здравый смысл должен был подсказать. Тем более, что она-то трезвыми глазами его поступки видела, без флёра безоговорочной любви Кошки. И оставлять его было... глупо. Но, может, ей оставаться одной ещё хуже было?.. Взыграл обычный человеческий эгоизм?
Но с другой стороны, если человек нормальный, он никогда не полезет к подруге своей подруги под юбку.
Накуролесили, одним словом.
А за Кошку я рада. Пусть хоть клин клином вышибает, лишь бы от этого ненормала (а он конкретный ненормал, при такой-то больной мамочке) освободиться.
Спасибо!
Спасибо! Ещё и Инну потерять. Эх!
Вот тут вообще двоякое чувство. По сути ни Теме, что Инне доверия нет. Он проколся на Стервелле, а она на раздевании. Всё же перед парнем подруги догола раздеваться как то не айс( Понятно что вероятность приставания была на очень высоких процентах после того как Тема и Инна остались одни.
Благодарю ❤
Спасибо большое за продолжение .
Поплакала. Жалко Ярину, ещё и с родителями не повезло... Но, что Бог не делает, всё к лучшему. Спасибо)
Блин тут такое намечается, а у меня ещё коньяк не куплен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена