Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#2013 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 18:21:41

Не выдержала, наскребла)))))! Артёму только повод нужен был красиво кинуть и свалить в закат, да и Инночка правильно сделала, что рассказала. А родители просто испугались, что вдруг в таком состоянии Ярина что то сделает с собой, а отмазка с ванной это первое, что пришло в голову.
Спасибо за продолжение)))! По трезвому Стас вряд ли бы позвал её к себе на чай)!

avatar
24.06.2020, 21:54:53

Ой, обидели котёночка. Да вали ты нафиг! У нас Стас есть)

avatar
24.06.2020, 20:54:11

Ашира, с подпиской и хороших продаж, вернусь в книгу в начале июля☀ Вдохновения❤

avatar
24.06.2020, 18:54:44

Спасибо большое!!! Ооо, у него тоже душевные раны открылись? Щаз залечим!

avatar
24.06.2020, 19:13:56

Ну вот, кто кого лечить теперь будет) Сейчас сядут эти два гномика и будут песни распевать, да кружками стучать, ой жииизняяяя...

Какие милые Стас и Ярина. Он позвал ее покормить его личных тараканов, а она с полком своего добра явилась. Два страдальца :)

avatar
24.06.2020, 16:56:37

Я так рада за Инночка, так переживала, а тут даже коньяк не пригодился) Мужики ещё будут, с подругами сложнее

avatar
24.06.2020, 17:44:56

Ашира, с подпиской, ну Кошка, пошла погулять сама по себе, свободная и независимая от всяких козлов, хоп, а тут тебе Господин Никто, пьяый, как Кто? Ой, что будет дальше, жуть интересно))) Спасибо огромное

avatar
24.06.2020, 16:23:35

Ха-ха, хи-хи. И кто кого утешать будет? Ашира, спасибо!

avatar
24.06.2020, 14:40:29

Стервеллу он ей простил...Капец. И встреча со Стасом на таких эмоциях...Не знаю. Жду большой бадабум. Ашира, спасибо!

А-а-а, Ярина тот ещё читер!
Как же мне всё нравится, как на американских горках дух захватывает от восторга))) Почему-то не опасаюсь этой встречи. А, если галстук Стасу Ярослав подарил, то уверена, что всё будет хо-ро-шо. Даже отлично)))

Все мы через это проходили когда-то в свои далёкие 20 лет! Наверно это карма какая-то и не избежать. А Инна в принципе себя обелила. Могла и дать, а решила не дать. Может если бы на было Лешика, то точно бы и дала! Спасибо большое!

avatar
24.06.2020, 15:08:31

А мне родители в данной ситуации не понравились
Но маманя уже и так до ситуации себя показала
Но аргумент про то, что нужна всем остальным ванна... так себе
Разрыв , измена любимого, а она Артема любила, всегда больно
А тут ещё не понятно кто врёт. Подруга тоже близкая. Тоже тяжело.
Спасибо!

Послушаем, что у пьяного Стаса на языке - интересно даже. Сдается мне, что ничего крамольного не случится. Разве что Ярина подтянется к состоянию Стаса.
Ри, с подпиской! И спасибо за еще один кусочек. :-*

avatar
24.06.2020, 17:09:27

С подпиской! Я с вам, Автор!)

avatar
24.06.2020, 15:54:24

А Артёмка - тот ещё манипулятор(((

avatar
24.06.2020, 16:00:05

оооого ..пьяненький Стасян!! штош..жду дальше! а с мамой классно выход нашла!
спасибочки!

avatar
24.06.2020, 16:07:31

Поздравляю с подпиской! Дорогой автор, я с Вами!

avatar
24.06.2020, 16:09:24

Бедный ребёнок Яра... А Стас готов приютить любого несчастного котёнка? :) Спасибо!!!

avatar
24.06.2020, 17:08:16

И встретились два одиночества)
Алина, с подпиской и спасибо за кус!