Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298255

Текущий рейтинг:
#1294 в Современная проза
#1998 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 10:06:40

Ну че сразу.. на таком месте, на таком месте.... может он тоже пьян сильнее, чем думал... и вот.. покачнулся, и попытался удержаться за что попало под руку....
бидняжка)
а так хотел рассказать про свою карму)

avatar
26.06.2020, 09:57:16

хехе)) ругаться это хорошо))) пока исче не дошло до этого!
пасибки!

avatar
26.06.2020, 10:00:42

Спасибо за продолжение! О, Стас перешёл к делу )) будем искоренять Артёма! ))

avatar
26.06.2020, 10:05:32

А Стас хоть и пьяный, верно все подметил, с учебой, с каналом, только этому вампиренышу нужны сильные эмоции, вот и раскручивал на них

avatar
25.06.2020, 16:09:17

И чего, правда? Только разговаривать будут?)
Взаимный интерес давно уже, как ни крути)
Спасибо за продолжение, Ашира)

Спасибо большое!

avatar
25.06.2020, 23:07:41

Да, фиг разберёшься кто из парочки врёт. В отношении Артёма я согласна с мамой. Но до этого ещё далеко. Забанил, вот и отлично, ну... это я так считаю. Решение поехать к Стасу... не знаю, не знаю... но вот так получилось, что больше не к кому. Спасибо за продолжение)

avatar
25.06.2020, 14:03:55

Почему-то мне кажется, что она расскажет. Прям интересно, что он в ответ на ее историю скажет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
25.06.2020, 17:15:38

прям подушка "Стасик" какая милая )

avatar
25.06.2020, 14:46:44

Ах тыж котик)
Координация порушилась слегка, вон расплескивает и рассыпает все... а глазки все видят) и заботу проявляет)...
ну котик жеж!

avatar
25.06.2020, 15:01:56

Что-то я подозреваю, что дальше бесед сегодня не зайдёт и это правильно!) Спасибо.

avatar
25.06.2020, 14:51:10

В душу зашло место где про горько-кислый-колкий вкус коктейлик и эффект от него. филигранно создано настроение и ощущение. Спасибо!
А ещё, про голову, словно набитую мокрой ватой. Потому что не просто ватой- это совсем другое ощущение, а именно мокрой ватой- тяжёлой и безысходной и бесполезной больше. После долгих слёз только так.
Этот кусочек текста такой искренний и чистый. Улыбаюсь и светло на душе.

Это просто праздник какой-то))) Спасибо за сюрприз, за такое интригующее продолжение.
Немножко даже жалко Стасика стало, мы, конечно, не теряем надежды и Стас пусть не отчаивается, но карма она такая)))

avatar
25.06.2020, 14:04:13

Котик таки утешит кошечку? Вот уже лапкой поглаживает)

avatar
25.06.2020, 13:37:01

Да-с, бедолага Стас. То котят спасает, то служит Кошке жилеткой :) Даже когда в зюзю пьян :( Спасибо!!!

avatar
25.06.2020, 13:41:21

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Чем сердце успокоится? ))

avatar
25.06.2020, 13:26:51

и выслушать готов!! ))))
жду дальше! спасибочки!

avatar
25.06.2020, 09:29:59

Про ёлочки - это зачетно, хи-хи-хи)))

avatar
25.06.2020, 08:52:41

Жалко девочку, надеюсь ее попустит....

avatar
24.06.2020, 18:56:26

Все к этому шло, но все равно ужасно. Это как разрезать по живому. Естественно, что Кошке захотелось чего-то безбашенного. Родители бывают разные, не могу о них говорить. Что-то Кошке подсознание подсказывает. Причем давно. Может, пора прислушаться?)
Спасибо за продолжение, Ашира)