Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1292 в Современная проза
#2003 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 16:45:46

Ашира, если мне предложить охарактеризовать ваши романы одним словом, то это будет слово "ласковый" )))

avatar
28.06.2020, 13:22:46

Вот-вот, нет больше Артемки в твоей жизни, Кошка, и не было. А Стас, вот он, рядом, и его хочешь))) Спасибо за продолжение)

avatar
28.06.2020, 15:49:42

Ыыыыыыы, а дальше?

avatar
28.06.2020, 13:56:09

Да!! Пусть Стасик переключит Ярину на себя!!

avatar
28.06.2020, 14:39:51

Читать такую сцену под Lana Del Rey ft. The Weekend - Lust for life просто от души пушисто и нежно))

avatar
28.06.2020, 14:56:11

Теперь есть с чем сравнить.
Спасибо за продолжение, Ашира)

Спасибо огромное за продолжение! Да ещё и такое сладко-острое))) Не знаю что там за тараканы у Стаса, к-х все так придирчиво пытаются рассмотреть, на мой вкус это испытание он прошёл на 100 баллов из 10. Ты просто космос, Стас! И автор, естественно ❤️❤️❤️

avatar
28.06.2020, 14:41:18

Вообще-то, она так сходила с ума от Артема во многом потому что секс с ним был крышесносным, полагаю, секс с опытным и щедрым любовником в ее ситуации, то что доктор прописал. Особенно учитывая все обстоятельства. ;)
Спасибо за восхитительно волнующую и ооочень интригующе захватывающую продочку! )))

avatar
28.06.2020, 14:01:52

❤️❤️❤️

avatar
28.06.2020, 13:07:58

ммммм...уууф..пока только так;)
Стасян канеш красава в этном деле;)
спасибочки огромное!

avatar
28.06.2020, 13:09:45

Секс) У них будет секс)
И че это я так радуюсь?
Спасибо)

avatar
28.06.2020, 13:08:33

Так. так, так! Давайте уже перейдём эту грань, господа! Я вся в нетерпении и вся кипю-ю-ю! Спасибо, замечательная прода)

avatar
28.06.2020, 13:04:37

Спасибо!!! Оооо, сексу быть!)))

avatar
27.06.2020, 21:17:52

Спасибо❤❤❤

avatar
27.06.2020, 05:30:02

Знаете я иногда зачем-то мучаюсь и читаю про нежных дев 20 лет от роду, и как же они меня бесят. А вот наша девочка мне нравится, вызывает уважение, и горячее сочувствие. Артём обычный козленыш... Ему тестостерон застилает глаза, это не его вина, но он человек плохой...Непорядочный он, с гнильцой...А вот настоящий ГГ... это да! Огонь.

avatar
26.06.2020, 21:16:49

Правильно, Стас! Правильно, мой котик! Покажу Киошечке, что ни хрена не надо худеть. Что её сиси как для тебя созданы)))

avatar
26.06.2020, 18:32:08

Меня сначала (до Стервеллы) ГГ бесила, а потом как-то я ее приняла, поняла и все пока супер, кроме Артемки. Артемка на полную использует Ярину, эх.

avatar
26.06.2020, 17:20:47

Стас пока такой зая... Слушает откровения зарёванной пандочки, заботится... Хотя сам в зюзю, и тоже вряд ли просто так. Спасибо!!!

avatar
26.06.2020, 16:33:46

Зачем ругать?) Жизнь. Интересно, это для Стаса привычно - выслушивать исповеди девушек, или он исключение сделал для Кошки? Спасибо за продолжение, Ашира)