Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1296 в Современная проза
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 12:57:44

И вот что Артёму теперь от неё нужно??!! Ещё поглумиться? Блин, вот прямо - помяни черта...

Мне вот даже интересно, с чего это вдруг с утречка Артём нарисовался у неё на телефоне??...Надеюсь она не растает лужицей после его звонка...
И спасибо большое!!!

Ух ты, я уж не надеялась, что Кошка выцарапает сегодня Стаса из глухой обороны. Размяк ковбой;))
Какая нынче прода замечательная, такие маленькие "хлебные крошки" то там, то тут, м-м-м... Это такое наслаждение - слышать каждую интонацию, проживать с героями каждый момент)))
Обрадовала очень причина эмиграции, отличная просто. Вот как надо рекламировать прелести взросления! А не вечным "Пора бы уже" на фоне какого-нибудь д@рьма.
Звонок Артёма, конечно, прозвучал контрольным в голову. Её слезы при звуках мелодии. Стас, протягивающий телефон с именем Артёма. Пауза, затемнение...
Спасибо большое, очень жду послезавтра))

avatar
30.06.2020, 13:41:37

О, как же мне нравится сегодняшняя прода! Удовлетворённая Кошка и умиротворенный Стас! Артём вот вообще не в тему. Разблокировался, блин

avatar
30.06.2020, 13:16:20

О как, Стас считает себя мудаком, что ж он там набедокурил с женой, с ребенком еще не все понятно... Артем, наверное, решил, что достаточно помурыжил Кошку, и по свежей боли покыскыскать ей? Снова ему не дали? Козлина, иди лес валить!

avatar
30.06.2020, 12:39:44

Не поняла, а чего это он звонит? Сам же сказал: нам пора сделать перерыв! Чет его перерыв какой-то короткий, или он то сказал только чтобы она не стала выедать ему мозг чайной ложечкой за измену? И теперь, вся исстрадавшаяся от того что он ее бросил, не помня зла, полетит в его объятия?
Козззелище противнейшее! Ррррыыыы!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
30.06.2020, 12:17:59

Держу кулачки до послезавтра) Хоть бы не дала Артёму очередной шанс! Спасибо)

мне сначала показалось, что он взял трубку и сказал в нее "Артем". я так обрадовалась)))))

avatar
30.06.2020, 12:07:53

Продолжение послезавтра.

avatar
29.06.2020, 21:46:31

О. Мой. Бог. Номинация "Лучшая сексуальная сцена"!

avatar
29.06.2020, 21:49:11

Спасибо!!! Ууу, как горячо, во терапия.:) Надеюсь теперь Ярина посмотрит другими глазами и на себя, и на Артема.

avatar
29.06.2020, 22:11:15

А раньше испытывала удовольствие Атрёмки, который видимо всё делал для себя, эгоист чёртов. Впрочем, опыт многое решает. Расти и расти ещё Артемке. Спасибо за продолжение)

Как мило. Но пока у котиков все равно мало общего для продолжения банкета. Потрахались - пора и честь знать.

avatar
29.06.2020, 21:54:12

Охренеть!!! Это же улёт в космос. Коша, ты такого мужика отхватила)))
Артёмка просто щенок по сравнению с ним...

Шикарно написано!
Мир Ярины не будет прежним. ? Это было круто во всех смыслах: для неё, для нас, для Стаса (надеюсь).
Надолго ли хватит терапевтического эффекта? И как Ярина теперь будет других мужиков воспринимать, если вдруг?
Аширочка, большое спасибо! :-*

avatar
29.06.2020, 12:39:42

Спасибо! Какая продочка!
Невероятно горячий Стас -это прямо то что доктор прописал нашей Кошке!
Надеюсь - Кошка и поймёт, что на Артёме свет клином не сошёлся вообще??? Артём только безотказно пользоваться ею горазд...

avatar
29.06.2020, 13:57:55

Почувствуйте разницу, как говорится. Ура, что Ярине довелось сравнить Стаса и Артёма) Спасибо.

avatar
28.06.2020, 17:59:36

Ой, Стас, умеешь же ты... *вздыхает влюбленно* давай до конца)

avatar
29.06.2020, 13:58:38

какой правильный вопрос задал Стас.
очень чувственно.
спасибо большое.

avatar
29.06.2020, 15:17:46

Ну что ж, кажись в этом плане Стас произвел на нее сильное впечатление. ;)
Вообще, Артем дундук с жиру бесящийся. Не думаю, что таких чувственных, красивых, готовых на любые эксперименты с ним девушек, как она, так уж много. Он считает, что она будет смирно его ждать, пока он проведет сравнительный анализ? Ха! То есть, если б не Стас, то вполне вероятно так бы и произошло. Но, к счастью ее, ей попался Стас. ;)
Обломинго тебе, Артем, на всю твою зажравшуюся морду!
Спасибо за замурррчательную и захватывающую продочку! )))