Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#2013 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 14:05:13

Вот и....
на голубом глазу такой.... а че такова, психанул я... яжтебялюблю.... блю блю.... звуком узким...
полюбил волк кобылу....
Стас!
Натренируй кошку на стервочку до вечера!
Квест)
Роди Стервелу до шести вечара, фей/крестный)
Спасибо!

avatar
02.07.2020, 14:01:55

По-моему, Стас пытается сам себя убедить, что Ярина ему не нужна ) Якобы все было на один раз. Хмммм.

avatar
02.07.2020, 14:15:46

Спасибо ❤

avatar
02.07.2020, 14:01:06

Стас прям порно-фея-крестная. Ночь секса и платье на бал. Ахалай махалай махнул волшебной палочкой.

Спасибо большое!!!

О-о, как я люблю и обожаю эти моменты)))
Спасибо, я так ждала, так ждала! Значит не зря были все судорожные обновления)))

avatar
01.07.2020, 00:57:35

Вот ведь кошак этот Стас! А чем-то напоминает Яра... Спасибо!!!

avatar
30.06.2020, 14:28:37

Арт зверинным чутьем прочухал, что рыбка, которая кошка), срывается с крючка.....

Мотив для взросления, способ показа вектора развития - ммм... Шик с отлетом!
Все, Темочка, наигрался в бан? Сейчас начнет рассказывать, что снова решил простить Ярину, и потянет за поводок к себе? Быстренько же он... И ведь не пошлет его Ярина сразу. А жаль.
Ри, спасибо! :-*

avatar
30.06.2020, 21:07:16

Отличный опыт и приятный, очень-очень. Как-то так это у них получилось... ну классно же. О, Артёмка решил расшифроваться. Соскучился? Спасибо за продолжение)

avatar
30.06.2020, 18:43:12

Чует гад, что Кошечка пошла налево. И да... пошла... было бы от кого... ты и мизинца Стасового не стоишь... Артёмка *бурчит*

avatar
30.06.2020, 17:18:20

Спасибо! Артём небось попой почувствовал что золотая рыбка ускользает ))

avatar
30.06.2020, 12:33:29

Ну е мазай опять в холодный душ! Я так даж с секс онли не бегала. Интересно узнать про бекграунд Стаса ну и задать направление движения Артему средним пальцем. Жду послезавтра. Подпрыгиваю.

avatar
30.06.2020, 16:30:07

Вот совсем не нужен здесь Артем. Кошка, не бери трубку! Спасибо!

avatar
30.06.2020, 16:15:26

Даже если простит... Это будет уже не то. Совсем не то. А Стас ревновать будет?) Не думаю, что у него на завтрак обычно неопытные кошечки. Тут что-то другое:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
30.06.2020, 14:56:18

Рррр! И что ему нужно?

avatar
30.06.2020, 13:27:59

ээээ!! и чего это названивает то!?? оооо блииин!! рррр....
спасибо большое!

avatar
30.06.2020, 13:44:26

Отличная продочка!
маленькая киношка)
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 12:36:22

Артём позвонил?! зачем интересно... спасибо ❤

avatar
30.06.2020, 12:57:13

Спасибо!!!
Не долго музыка играла, явился.(
Когда от него отвернет Ярину, даже если тем самым важным человеком, останется не Стас, хотяяя в этом ооочень сомневаюсь.:)