Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1296 в Современная проза
#2010 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 10:45:12

Очень четко о проституции....
котик.... чувствуется бездна опыта....

avatar
03.07.2020, 10:33:09

Мастер класс)
Автор - я тебя абажаю!))))

Как мне понравилась эта прода! Стас прям ТАКОЙ, ммм))))
Жду продолжения, спасибо большое!!!

"Я должен был всегда помнить, что люблю тебя, что ты мне нужна и дорога". Тот, кто любит ту, которая нужна и дорога, не забывает - ему про обязанность помнить не надо. Так что сплошные фальшь и лицемерие в словах Артема.
Что произошло, что он вот так быстренько, меньше чем за сутки, передумал? Кто и где его обломал? Не думаю, что он вдруг полез смотреть количество просмотров на канале Кошки в ютубе и вдруг осознал, что Ярина - золотой телец, которого можно остричь в свою пользу.
Хоть Стас сам столько твердил про "один-два раза", намерение Ярины встретиться с Артемом его царапнуло, конечно. И предложение купить платьице я никак не могу рассматривать как жирненькую точку в отношениях и/или благодарность за ночь (в этом направлении вообще думать тошно - проституция какая-то выходит). Думаю, что предложение спонтанное, во что-то разовьется.

Ашира, большое спасибо за продолжение! 😘😘😘

avatar
02.07.2020, 20:38:24

От Артема ничего хорошего не жду почему-то. А вот остальное даже не прогнозирую)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
02.07.2020, 21:19:13

Не собирается возвращаться? Уверена? Думаю, что нет. Так что, встреча, как мне кажется, может кое-что прояснит. Спасибо за продолжение)

avatar
02.07.2020, 14:01:43

Я надеюсь, у Стаса есть план!) Спасибо.

avatar
02.07.2020, 15:32:05

если она поверит сейчас Артему...что за вздор он нес?фу и фуу.как гадко и низко.
спасибо большое.

avatar
02.07.2020, 17:33:19

Все- суперрр! И кофейная пенка-трансформер)). И Супер-Стас- такой щедрый, тонкий и добрый)). Так поговорить, или все же поговорить...? Боюсь, разговор с Артемом в горизонтальной плоскости теперь никогда не задастся... Но если он состоится, то захочется снова пить кофе у Стаса, только уже придется- точно из одноразовых стаканчиков))

avatar
02.07.2020, 17:21:03

Значит Стас мудак, угу...и зо-лот-це! 😋 Ну, Артем, такой так просто не отпустит(((

avatar
02.07.2020, 15:24:06

Котёночек... прямо удавить хочется... поговорить как же...

avatar
02.07.2020, 16:19:28

Ярина совершенно одна, ей не на кого опереться, не к кому прислониться. Подранок. Для Артёма она просто удобна, стоит ему поманить и она прибежит куда он скажет . Уверена, что Артём врет, больше верю Инне. Стас - темная лошадка;) ИМХО.

avatar
02.07.2020, 16:22:01

Так... эээ, Стас ты че? Мы так не играем(

avatar
02.07.2020, 16:08:44

Может не надо идти на это встречу? Стас сейчас купит платье и идти с ним гулять. Спасибо!

avatar
02.07.2020, 14:51:36

Ладно, какой бы Стас не был циник или врун, но его определение Артема "мудачок" абсолютно верно! Ишь ты, Артем, извиниться решил, недопонимание, что тут понимать, всё ясно)) Спасибо, Ашира.

avatar
02.07.2020, 15:54:41

Спасибо!!!
Что у Артема там в голове, не верю в его раскаяние. Хочется надеяться, что Ярина не поведется, на его пургу.
А Стас не смотря на скелеты в шкафу припрятанные всеми оттенками белого, лапочка.:)

avatar
02.07.2020, 15:31:17

50 оттенков белого... ;) Ну почему "мудак" Стас такой зая? :))))) Спасибо!!!

avatar
02.07.2020, 15:01:25

люблю..блю..блю..блю!! жду их встречу! что еще там вещать Артемка буит!???
платье то сногшибательное купят!??)
спасибо огромное!

avatar
02.07.2020, 15:05:01

Спасибо за продолжение! Ого! Решила таки бросить Артёма??? ШО секс животворящий делает! )))

avatar
02.07.2020, 14:07:27

Решил помочь напоследок? Просто... не очень это укладывается в картинку, где все на 1 раз и он чудак на букву "м". ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))