Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298263

Текущий рейтинг:
#2247 в Современная проза
#3629 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 19:10:42

что больше в ее желание,вернуть Артема...или хоть иногда видется с Стасом?я за второй вариянт.
спасибо большое.

avatar
04.07.2020, 12:49:17

Просто. Почти вылезти из этой трясины и потом попросить человека, который тебя от туда вытащил «А помоги мне снова туда вернуться?».
Е-мое(
Проблема Ярины не в том, что Артём ее разлюбил, а в том, что он никогда и не любил.

avatar
04.07.2020, 12:11:07

Хочется сказать: бойтесь своих желаний, но... Сам процесс может быть интересным)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
04.07.2020, 12:56:30

Спасибо! Как можно вернуть чего не было??? Бедный Стас! )) «Сходи не знаю куда, принеси не знаю что» ))))

avatar
04.07.2020, 11:34:19

Шикарная идея! И я даже могу представить, что всё получится, да вот только нужно ли станет это самой Ярине?)

avatar
04.07.2020, 13:04:17

Ожидаемо. Ничего в мгновенье не изменится. Но процесс запущен. Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2020, 13:06:19

Спасибо!!! Тренинг *вернуть бывшего*, чем дальше, тем более захватывающий. Интересно, Стаса задивает, что не смотря на неотразимость, Ярина все же предпочитает не его, а надеяться вернуть мудака Темочку.

avatar
04.07.2020, 13:11:50

А вот надо ли ей его возвращать? Спасибо!

avatar
04.07.2020, 11:45:53

Опа! И сразу вскрыла все карты)
Кто ж тебя за стол то пустил..... ребенок?...
Спасибо за продолжение)

avatar
04.07.2020, 14:07:06

Какая интересная игра у них получится))) Но боюсь, товарищи заиграются)))

Ага! Назвался груздем - полезай в...)))
Спасибо, очень любопытно события разворачиваются!

Получи гранату, называется. 😄😄 Стас своим кофе не подавился, надеюсь? А то еще свою белую рубашку забрызгает...
И Кошка хороша: "Я продолжать не буду!", "Я только поговорить". Научиться не врать себе ей только предстоит. Если в принципе способна этому научиться, конечно. Из очевидных плюсов - все искренне и от души.
Ход за Стасом. :-)
Ри, спасибо большое!

avatar
04.07.2020, 12:05:24

спасибо!

avatar
04.07.2020, 11:46:38

мдааа уж!!! любовь вернуть!! а была ли она!???? и нужна ли будет ей потом!???? и что скажет на это Стас???
спасибочки большое!

avatar
04.07.2020, 11:24:27

Вернуть любовь, которой и не было, и навряд ли будет, угу, хочется ей просто любви и самой просто любить, только Артем не тот тип. Ох, бедный Стасик, впрягся же в эту авантюру, хотел действительно помочь, а тут такой щелчок по носу! Хотяяя, может ему это пойдет на пользу... А Кошка, начало уже положено, а там посмотрим)

Когда в начале 90-х только-только появилась газета бесплатных объявлений "Из рук в руки", ее раздавали в метро. Сижу я как-то на лавочке на Октябрьской, жду поезда, смотрю в только что полученную газетку, а там в рубрике знакомств написано: "Отец велел: воспитай себе жену. Выполняя завет, ищу..." Я всегда знала, что метро - странное место, но в этот момент ощутила его странность всеми фибрами. Вот от лекции Стаса у меня примерно такое же чувство.

Все по делу Стас говорит. Но сверху заполировано тонким налетом... сарказма? яда?
Ярина зря не восприняла "соперника" всерьез. Одно дело, когда мужик сам не только обозначает, что никаких отношений, все на разок; другое дело, когда девушка отправляется "только поговорить" от него к другому. Взыграло у Стаса?
Ашира, спасбо!

avatar
04.07.2020, 11:26:54

Просто. Почти вылезти из лужи говна и потом попросить человека, который тебя от туда вытащил «А помоги мне научиться дышать в этой луже?».
Е-мое(

avatar
03.07.2020, 21:14:07

Ускоренный ,,ликбез" от Стаса, впитывай Кошка. И как говорится, почувствуй разницу. Спасибо за продолжение )

avatar
03.07.2020, 23:08:56

Согласна с каждым словом Стаса!!!