Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2310 в Современная проза
#3720 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 14:35:23

В начале главы хотелось отметелить Артема. Вот же козлина....А в конце главы понятно стало, что все силы видимо придется бросать на спасение, поддержку Ярины. Ощущение катка, что по Ярине пройдется, не отпускает.
Ашира, спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2020, 14:48:48

Так так... Артем богатую что ли ищет?

avatar
06.07.2020, 11:41:18

мдааа уж! знакомство канеш...!! мама даже спасибо за помощь не сказала!! нашла в лице Ярины уборщицу епта! Артему все пофиг! мама за стеной! дверь не закрыть!! ндааа....сдалась ты зря Ярина походу!
спасибо огромное!

avatar
06.07.2020, 12:45:39

Фу, после Стаса и такой млин.... спасибо!₽

avatar
06.07.2020, 13:32:40

Фуууу....

avatar
06.07.2020, 13:11:30

Казалось бы вроде обычная среднестатистическая семья с матерью одиночкой. Нарциссичный сыночек ничего особенного... Но как же от них мерзко

Ох ты ж, ... !!! Вот теперь верю, что вся жесть впереди 😱 К тому же ночью снизошёл на меня очередной идефикс, а в свежей проде столько вкусностей. То ли волей-неволей под свою теорию всё подогнать хочу, то ли уже начинать валерьянку пить. Реально страшно, надежда только на Стаса. А что же теперь будет - Кошка слова не сдержала, он что помогать не станет?! 😢 Очень переживаю.
Потрясающая книга, невероятно захватывает. Спасибо большое, живу от проды до проды.

avatar
06.07.2020, 12:12:25

Фейспалм! Это было феерически, Ашира! И ведь не понимает наша юнная кошечка, что лучше уже никогда не станет, так и будет на побегушках у "свекрови" и всю грязную работу делать, и никакой благодарности в ответ, только упреки, а любименький сынок, светочь, в это время будет ее иметь и пользовать как хочет и когда. Удобная, вещь, а "я тебя люблю, котеночек" просто пустой набор слов из уст Артема. А наша кошечка горит чувствами и все вытерпит ради этой "любви", пока не выгорит, и не останется пустая оболочка( Навела я, конечно, трагизма, у нас ведь там еще гуру Стас неподалеку крутится... Но очень тяжело наблюдать, как человек сам себя разрушает, когда и ты сам прошел через нечто подобное( Заранее вам спасибо за эту истрию! Так все показать, вывернуть и выложить на свет, чтоб все всё хорошо рассмотрели, очень жизненно! У нас ведь это нормально в обществе, женщина должна все делать ради семьи и любви, все терпеть, и побои (он же любит!), и психологический вампиризм и диспотизм(мужчина главный в семье и женщина должна быть ЗА мужем, а свекровь хочет вам только счастья!), а чуть отклоняешься от курса, порицают( Да шли бы вы все...свою жизнь устраивать. И очень-очень сложно от этого уйти!

avatar
06.07.2020, 13:00:54

этой инерций ей не надолго хватить.великий Ницше давно сообщил миру,что все познается в сравнении.
спасибо большое.

avatar
06.07.2020, 12:31:45

Не... Я все понимаю. Люди и не в таких условиях живут. В общагах, коммуналках и прочее. Но тут он словно специально Ярину отшпилил так, чтобы у мамочки сомнений не осталось, чем они занималимь. Он, может, так ей досаждает? Маме? За излищнюю любрвь? Но тогда это вообще какая то извращенная грязь. Все таки между ними что-то нездоровое есть.
А Ярина из тех людей, кому надо опуститься на самое дно. Только тогда они понимаютают, что все, капец, и от этого дна отталкиваются, чтобы выбраться и вздохнуть полной грудью.
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 12:07:19

Спасибо маме и соседям, с их помощью Ярина быстрее прочувствует разницу между Стасом и Темочкой)

avatar
06.07.2020, 12:13:34

В этой проде хочется на всех ругаться! Мать неблагодарная. Сын охреневший. Он реально думает, что с открытой дверью и мамой за стеной можно расслабиться и включиться в процесс. Реально помастурбировал об Ярину.
А Ярина, простите, но дурная! Ну серьезно! Он же ничего не сделал, чтобы вернуть девушку. Букет вообще не в счёт. Это не поступок.

avatar
06.07.2020, 11:46:44

Мдя. Для такой мамаши никто не будет достаточно хорош, если она не дочка миллиардера.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
06.07.2020, 11:25:23

Продолжение послезавтра)

avatar
05.07.2020, 23:54:22

Пуговки где расстегиваются... ну хорошее начало... писец как он бесит!!!

avatar
05.07.2020, 21:07:11

Не понимаю Артема совсем(( и он, по-прежнему бесит! А Ярина как мантру повторяет, что любит Артема... но тянется к Стасу) Запуталась девчонка.

avatar
05.07.2020, 17:13:25

По идее я должна быть рада за Яру, но что-то не получается. Артем, ну признайся уж, зачем тебе эта девочка нужна, ну не любишь же ты ее, в самом-то деле, ну.

avatar
05.07.2020, 12:48:02

Глупый глупый ребенок Ярина. Но я верю в Кошку, путь взросления тернист , изе*ист и усеян мудаками, она еще возлюбит себя и выложит "ооот такенный таежный прибор" на Артёма.

Мда, это лютый треш О_О В смысле - глава шикарная, очень насыщенная и живая, но то, что творится - ой-ой-ой! Здесь даже коньяк бессилен(( мысли как пчёлы в улье.
Помимо очевидного: Стас прямо-таки антипод Мефистофеля - учит Кошку, а прокачает Артёмку. Очень понравился звонок Павла, показательно даже не то, что Ярина на него ожидаемо "забила", а то, что в принципе в такие моменты "нормальные" методы не работают(( Ну, и Тёмино предложение - высший пилотаж. Последние сомнения (в продуманности) отпали.
Спасибо за такую яркую главу, сердце замирает в предвкушении продолжения чуда))

avatar
05.07.2020, 18:10:45

Трагикомедия и треш...ой, Кошка, ну кудаааа...