- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2310 в Современная проза
#3720 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ начале главы хотелось отметелить Артема. Вот же козлина....А в конце главы понятно стало, что все силы видимо придется бросать на спасение, поддержку Ярины. Ощущение катка, что по Ярине пройдется, не отпускает.
Ашира, спасибо за продолжение!
Так так... Артем богатую что ли ищет?
мдааа уж! знакомство канеш...!! мама даже спасибо за помощь не сказала!! нашла в лице Ярины уборщицу епта! Артему все пофиг! мама за стеной! дверь не закрыть!! ндааа....сдалась ты зря Ярина походу!
спасибо огромное!
Фу, после Стаса и такой млин.... спасибо!₽
Фуууу....
Казалось бы вроде обычная среднестатистическая семья с матерью одиночкой. Нарциссичный сыночек ничего особенного... Но как же от них мерзко
Ох ты ж, ... !!! Вот теперь верю, что вся жесть впереди 😱 К тому же ночью снизошёл на меня очередной идефикс, а в свежей проде столько вкусностей. То ли волей-неволей под свою теорию всё подогнать хочу, то ли уже начинать валерьянку пить. Реально страшно, надежда только на Стаса. А что же теперь будет - Кошка слова не сдержала, он что помогать не станет?! 😢 Очень переживаю.
Потрясающая книга, невероятно захватывает. Спасибо большое, живу от проды до проды.
Фейспалм! Это было феерически, Ашира! И ведь не понимает наша юнная кошечка, что лучше уже никогда не станет, так и будет на побегушках у "свекрови" и всю грязную работу делать, и никакой благодарности в ответ, только упреки, а любименький сынок, светочь, в это время будет ее иметь и пользовать как хочет и когда. Удобная, вещь, а "я тебя люблю, котеночек" просто пустой набор слов из уст Артема. А наша кошечка горит чувствами и все вытерпит ради этой "любви", пока не выгорит, и не останется пустая оболочка( Навела я, конечно, трагизма, у нас ведь там еще гуру Стас неподалеку крутится... Но очень тяжело наблюдать, как человек сам себя разрушает, когда и ты сам прошел через нечто подобное( Заранее вам спасибо за эту истрию! Так все показать, вывернуть и выложить на свет, чтоб все всё хорошо рассмотрели, очень жизненно! У нас ведь это нормально в обществе, женщина должна все делать ради семьи и любви, все терпеть, и побои (он же любит!), и психологический вампиризм и диспотизм(мужчина главный в семье и женщина должна быть ЗА мужем, а свекровь хочет вам только счастья!), а чуть отклоняешься от курса, порицают( Да шли бы вы все...свою жизнь устраивать. И очень-очень сложно от этого уйти!
этой инерций ей не надолго хватить.великий Ницше давно сообщил миру,что все познается в сравнении.
спасибо большое.
Не... Я все понимаю. Люди и не в таких условиях живут. В общагах, коммуналках и прочее. Но тут он словно специально Ярину отшпилил так, чтобы у мамочки сомнений не осталось, чем они занималимь. Он, может, так ей досаждает? Маме? За излищнюю любрвь? Но тогда это вообще какая то извращенная грязь. Все таки между ними что-то нездоровое есть.
А Ярина из тех людей, кому надо опуститься на самое дно. Только тогда они понимаютают, что все, капец, и от этого дна отталкиваются, чтобы выбраться и вздохнуть полной грудью.
Спасибо!
Спасибо маме и соседям, с их помощью Ярина быстрее прочувствует разницу между Стасом и Темочкой)
В этой проде хочется на всех ругаться! Мать неблагодарная. Сын охреневший. Он реально думает, что с открытой дверью и мамой за стеной можно расслабиться и включиться в процесс. Реально помастурбировал об Ярину.
А Ярина, простите, но дурная! Ну серьезно! Он же ничего не сделал, чтобы вернуть девушку. Букет вообще не в счёт. Это не поступок.
Мдя. Для такой мамаши никто не будет достаточно хорош, если она не дочка миллиардера.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Продолжение послезавтра)
Пуговки где расстегиваются... ну хорошее начало... писец как он бесит!!!
Не понимаю Артема совсем(( и он, по-прежнему бесит! А Ярина как мантру повторяет, что любит Артема... но тянется к Стасу) Запуталась девчонка.
По идее я должна быть рада за Яру, но что-то не получается. Артем, ну признайся уж, зачем тебе эта девочка нужна, ну не любишь же ты ее, в самом-то деле, ну.
Глупый глупый ребенок Ярина. Но я верю в Кошку, путь взросления тернист , изе*ист и усеян мудаками, она еще возлюбит себя и выложит "ооот такенный таежный прибор" на Артёма.
Мда, это лютый треш О_О В смысле - глава шикарная, очень насыщенная и живая, но то, что творится - ой-ой-ой! Здесь даже коньяк бессилен(( мысли как пчёлы в улье.
Помимо очевидного: Стас прямо-таки антипод Мефистофеля - учит Кошку, а прокачает Артёмку. Очень понравился звонок Павла, показательно даже не то, что Ярина на него ожидаемо "забила", а то, что в принципе в такие моменты "нормальные" методы не работают(( Ну, и Тёмино предложение - высший пилотаж. Последние сомнения (в продуманности) отпали.
Спасибо за такую яркую главу, сердце замирает в предвкушении продолжения чуда))
Трагикомедия и треш...ой, Кошка, ну кудаааа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена