- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#3606 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да!) Целый выводок молодых и жадных папарациков)
Нужно было увидев потоп развернуться и попрощаться....
Круто она днюху организовывает)
Понтовый Стас)
Мда уж, закономерно. И это только начало? Экзамен, канал, не успеет ли все похерить? В этом году я тоже самое перед днем рождения почувствовала, что и описала Ярина)
Стас прав,не слишком она серьезно отнеслась к его помощи, но теперь, может несколько все переоценит? Глядишь, в следующий раз умнее будет, наверное.
Главное, чтобы Стас передумал и продолжил уроки. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение! Эх печалька (( но кто говорил что будет легко? ((
Вот он - почти рубеж. Ведь помирилась же с Артемом, с мамой познакомилась, а радости нет.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Реалистично написано.... капец просто.
Браво)
Ну а что еще мог сказать Стас? Артемка вернулся с цветами, с мамой, всё ОК) Дальше сама с... муд*ком справляйся. Спасибо за продолжение )
Правильно, Стас. Повоспитывай нашу Кошечку)))
Буду надеяться, что все эти "звоночки" не пройдут для Ярины даром.
Ашира, спасибо за продолжение!
Наверное, Ярине нужно было прочувствовать на себе вот это вот:"имея - не ценим, а потерявши плачем". Жду, к чему же это приведёт.
А мне в школе на экзамене по английскому достался вопрос: Как в нашей стране чтят и любят ленинские места? Это было очень жёстко, так как я и по русски не особо знала ответ на вопрос)))
Как так свезло Артемке... Для кого солнечная кошка, а для него, так - золотая рыбка, причем, сразу
"на посылках"- на уборке сточных вод... Ярина, и как долго еще будет продолжаться этот процесс глубокого бурения- мазохизЬма в себе и себя в мазохизЬме?)). Нет его в солнечных кошках)). Вот, не удивилась бы, что пригласить Ярину домой на официальный чай Артем решил после того, как обнаружил потоп....
Прав зараза....... на все сто(...
Как прелЭстно... и это тот кто тебе нужен, Ярина?
Ну, в принципе, так ей и надо, сама виновата. Я бы не смогла быть такой тряпкой, поэтому здесь я её вообще никак не поддержу и не смогу понять.
Спасибо, жду продолжения!
А когда шиншилла выйдет на арену?
Интересно будет ли скачек в несколько лет в повествовании. Пару лет, за которые Ярина окончательно будет выжита вампирушкой и оставлена за невозможность больше быть донором и ради по-настоящему выгодной партии.
Спасибо за неурочную проду! Ошеломительный эффект от нескольких абзацев - столько событий и эмоций. Очень жду продолжение - ждать такая сладкая му́ка))
Один экзамен Ярина провалила, надеюсь это не знак. Душа болит за неё.
Строгий (но справедливый 😂) Стас. Юпитер, ты сердишься... Неинтересно ему((( Не заигрался ли кто-то в г-н N?! (Приготовила дровишки, чтоб подбрасывать в огонь, на к-м Стасик будет жариться).
Метафора в конце очень страшная(( и очень точно передает состояние.
Ну да.
Одна дорога и есть на данный момент. В услужение свекрови, которая никогда не скажет доброго слова. И в постель к мудачку, который об нее будет дрочить(простите за формулировку, но о ней он не заботится совершенно, только о себе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена