Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#3606 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 13:14:46

О да!) Целый выводок молодых и жадных папарациков)

avatar
08.07.2020, 09:38:20

Нужно было увидев потоп развернуться и попрощаться....

avatar
08.07.2020, 13:16:35

Круто она днюху организовывает)

avatar
08.07.2020, 13:15:31

Понтовый Стас)

avatar
07.07.2020, 15:00:46

Мда уж, закономерно. И это только начало? Экзамен, канал, не успеет ли все похерить? В этом году я тоже самое перед днем рождения почувствовала, что и описала Ярина)

avatar
07.07.2020, 14:49:24

Стас прав,не слишком она серьезно отнеслась к его помощи, но теперь, может несколько все переоценит? Глядишь, в следующий раз умнее будет, наверное.
Главное, чтобы Стас передумал и продолжил уроки. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
07.07.2020, 16:40:28

Спасибо за продолжение! Эх печалька (( но кто говорил что будет легко? ((

avatar
07.07.2020, 16:41:16

Вот он - почти рубеж. Ведь помирилась же с Артемом, с мамой познакомилась, а радости нет.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
07.07.2020, 17:06:27

Реалистично написано.... капец просто.
Браво)

avatar
07.07.2020, 23:21:53

Ну а что еще мог сказать Стас? Артемка вернулся с цветами, с мамой, всё ОК) Дальше сама с... муд*ком справляйся. Спасибо за продолжение )

avatar
08.07.2020, 00:55:09

Правильно, Стас. Повоспитывай нашу Кошечку)))

avatar
07.07.2020, 13:35:34

Буду надеяться, что все эти "звоночки" не пройдут для Ярины даром.
Ашира, спасибо за продолжение!

avatar
07.07.2020, 20:25:16

Наверное, Ярине нужно было прочувствовать на себе вот это вот:"имея - не ценим, а потерявши плачем". Жду, к чему же это приведёт.
А мне в школе на экзамене по английскому достался вопрос: Как в нашей стране чтят и любят ленинские места? Это было очень жёстко, так как я и по русски не особо знала ответ на вопрос)))

avatar
07.07.2020, 14:15:31

Как так свезло Артемке... Для кого солнечная кошка, а для него, так - золотая рыбка, причем, сразу
"на посылках"- на уборке сточных вод... Ярина, и как долго еще будет продолжаться этот процесс глубокого бурения- мазохизЬма в себе и себя в мазохизЬме?)). Нет его в солнечных кошках)). Вот, не удивилась бы, что пригласить Ярину домой на официальный чай Артем решил после того, как обнаружил потоп....

avatar
07.07.2020, 12:41:22

Прав зараза....... на все сто(...

avatar
07.07.2020, 00:11:01

Как прелЭстно... и это тот кто тебе нужен, Ярина?

Ну, в принципе, так ей и надо, сама виновата. Я бы не смогла быть такой тряпкой, поэтому здесь я её вообще никак не поддержу и не смогу понять.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.07.2020, 13:35:44

А когда шиншилла выйдет на арену?
Интересно будет ли скачек в несколько лет в повествовании. Пару лет, за которые Ярина окончательно будет выжита вампирушкой и оставлена за невозможность больше быть донором и ради по-настоящему выгодной партии.

Спасибо за неурочную проду! Ошеломительный эффект от нескольких абзацев - столько событий и эмоций. Очень жду продолжение - ждать такая сладкая му́ка))
Один экзамен Ярина провалила, надеюсь это не знак. Душа болит за неё.
Строгий (но справедливый 😂) Стас. Юпитер, ты сердишься... Неинтересно ему((( Не заигрался ли кто-то в г-н N?! (Приготовила дровишки, чтоб подбрасывать в огонь, на к-м Стасик будет жариться).
Метафора в конце очень страшная(( и очень точно передает состояние.

avatar
07.07.2020, 12:03:27

Ну да.

Одна дорога и есть на данный момент. В услужение свекрови, которая никогда не скажет доброго слова. И в постель к мудачку, который об нее будет дрочить(простите за формулировку, но о ней он не заботится совершенно, только о себе)