Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#3606 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 12:26:07

инквизиции на вас нет.вот.мы и так мучаемся постаянно(никак не могу себе обяснит почему ...)ничего так не действует на психику,как постаянный облом хотелок...и вы еще и дразнитесь...совсем нас не жалко.
я рада,что Яра получила по носу.так ей и надо.
спасибо большое.

Я Яринино опустошение как свое чувствую: руки не поднимаются, ноги чугунные, на душе апатия.
Позиция Стаса понятна. И даже если он все-таки планирует Ярине помочь дальше, сейчас у него другого варианта не было.
Получить сейчас неуд вполне реально; перспектива вылететь и пустить все обучение коту под хвост тоже. Вот только встряхнется ли Ярина? И что там про приближающийся ДР? На нем еще что-нибудь прилетит?
Ри, спасибо! /*ушла мучиться до завтра, все строго по плану автора. :-)

avatar
07.07.2020, 12:03:08

таак-с Ярина! экзамен сдать! держись!!
ну Стас то понятно! чего то такого и ожидала от него!! но у нее же любофф!!! эээх...
спасибочки!

avatar
07.07.2020, 12:07:50

Печальная и одинокая кошечка (( Держу за нее кулачки! Ярина, встряхнись! Этот придурок Артем тебя не стОит. Подозреваю, что очередная его измена не за горами.

avatar
07.07.2020, 12:08:13

Ааааа.... Ну, в общем, Стас-то прав... Но Яринку жалко! Спасибо!!!

avatar
07.07.2020, 12:21:20

Что-то Стас у меня с Яриной не очень монтируется... Что их может связывать, кроме рекламы?

avatar
07.07.2020, 12:11:00

Нда-сь... Печальку творит Ярина... Сама себя тащит в омут... Ой, а дурыыында!!! Играй гармон влюбленности... У неё состояние сейчас сродни зависимости чему-либо. Вроде умом и понимаешь, что все - крах, а психологически - не отвязаться(

Благодарствую

avatar
07.07.2020, 12:13:51

Спасибо!
Ну Стасу вроде нечего и возразить.
Махни Ярина рукой, и пора заняться экзаменами и каналом.:)

avatar
06.07.2020, 23:15:47

Ээээ.... что это было??? Ах, да, свидание с красивой девушкой. Спасибо за продолжение)

avatar
06.07.2020, 23:50:38

Спасибо!!!
Надеюсь теперь у Ярины начнут с глаз спадать шоры. Тем более ей есть уже с чем сравнивать.
Одного не пойму чего нужно от нее этому мудаку, ну не верю, что у него есть к девушке чувства. Хочет чтобы она на свой макбук, сняла для хотя бы на несколько месяцев, им с мамой квартиру.(
Платье то хоть цело, не вырвал пуговицы с "мясом".

avatar
06.07.2020, 19:44:53

:( И стоило сдаваться, чтобы получить ТАКОЕ? СПасибо!!! :))))

Участие в уборочном трэшаке и мама за открытой дверью во время секса как награда и дар любви - это сюр полнейший.
У Артёма, как это ни цинично звучит, всё больше и больше вырисовывается вариант "как стать москвичом". Очевидно его уже кто-то послал, так что за неимением гербовой... Мальчику нужен хоть какой-то старт. В самом мрачном случае оборвется это только после отказа родителей Ярины зарегистрировать хорошего мальчика и его маму в своей квартире. Тогда Ярина услышит всё, что на самом деле эти чистосердечные зайки о ней думают, и опомнится.

"Ну как хочешь - я лекции учить буду" (или как там). Прекрасно исполнено манипулятором.
Думаю, что как раз Артемчик Ярине врет про переводы, а правда в жигольстве.
И квартира не их собственная - хозяйка есть...
За помощь и в семье нормально благодарить, а не принимать как должное, да еще фыркать: "Там специальная рюмка есть". Что ни сделает, все будет плохо - к гадалке не ходи.
Попользовались Яриной во всех смыслах как теми шторами, ставшими половой тряпкой. Не прополоскали, так в грязи и оставили.
Соглашусь с Валей - впереди похуже будут моменты. "Ну я же тебя с мамой познакомил - что еще надо-то? Не хочешь - как хочешь, сама отказалась". И можно поводок натягивать, натягивать и натягивать...
Безнадега прям какая-то. И вот думаю: в реальной жизни едва ли бы Стас возился с Яриной. :-(

Ри, спасибо! Каждый раз размышляю: как тебе удается так писать, что с ног сшибает, все как на яву, а? Шикарно!

avatar
06.07.2020, 17:28:39

Спасибо за продолжение! Дааа, секс с мамой в соседней комнате конечно тянет на экстрим... в плохом смысле этого слова )))

Поняла, что потерялась во времени: сейчас, после устранения результатов потопа и секса-с-мамой-за-стенкой, сколько времени? Ярина вчера не ночевала дома - не пора на встречу с собственной мамой, пока из не выгнали окончательно?

avatar
06.07.2020, 16:39:57

Метки на каждом шагу, но влюбленным свойственно их не замечать. Прынц же что-то сотворит, верно? Кстати, я так поняла, что квартиру они с матушкой снимают. Что же он к Кошке прицепился? Думаю, он бы предпочел кого-то с денежкой. Или все ради себя любимого?
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
06.07.2020, 16:54:26

А я ляп нашла! Аширааа) В первом буквально абзаце первой главы у Артемки светлые глаза, а в новой проде (когда Яра ролл гоняет) темные!

avatar
06.07.2020, 12:31:25

Млин, Яриночка, ну брось ты эту каку! И ведь судьба тебе заранее намекает, болото, как есть болото, полное говна...

Мдааа...........Выдержки у нашей Кошки совсем...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.07.2020, 14:17:30

Ыыыыыыыы,ничего, поумнеет еще, грабли по голове очень хорошо встряхивают запутавшиеся извилины! Спасибо