- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#3606 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинквизиции на вас нет.вот.мы и так мучаемся постаянно(никак не могу себе обяснит почему ...)ничего так не действует на психику,как постаянный облом хотелок...и вы еще и дразнитесь...совсем нас не жалко.
я рада,что Яра получила по носу.так ей и надо.
спасибо большое.
Я Яринино опустошение как свое чувствую: руки не поднимаются, ноги чугунные, на душе апатия.
Позиция Стаса понятна. И даже если он все-таки планирует Ярине помочь дальше, сейчас у него другого варианта не было.
Получить сейчас неуд вполне реально; перспектива вылететь и пустить все обучение коту под хвост тоже. Вот только встряхнется ли Ярина? И что там про приближающийся ДР? На нем еще что-нибудь прилетит?
Ри, спасибо! /*ушла мучиться до завтра, все строго по плану автора. :-)
таак-с Ярина! экзамен сдать! держись!!
ну Стас то понятно! чего то такого и ожидала от него!! но у нее же любофф!!! эээх...
спасибочки!
Печальная и одинокая кошечка (( Держу за нее кулачки! Ярина, встряхнись! Этот придурок Артем тебя не стОит. Подозреваю, что очередная его измена не за горами.
Ааааа.... Ну, в общем, Стас-то прав... Но Яринку жалко! Спасибо!!!
Что-то Стас у меня с Яриной не очень монтируется... Что их может связывать, кроме рекламы?
Нда-сь... Печальку творит Ярина... Сама себя тащит в омут... Ой, а дурыыында!!! Играй гармон влюбленности... У неё состояние сейчас сродни зависимости чему-либо. Вроде умом и понимаешь, что все - крах, а психологически - не отвязаться(
Благодарствую
Спасибо!
Ну Стасу вроде нечего и возразить.
Махни Ярина рукой, и пора заняться экзаменами и каналом.:)
Ээээ.... что это было??? Ах, да, свидание с красивой девушкой. Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!
Надеюсь теперь у Ярины начнут с глаз спадать шоры. Тем более ей есть уже с чем сравнивать.
Одного не пойму чего нужно от нее этому мудаку, ну не верю, что у него есть к девушке чувства. Хочет чтобы она на свой макбук, сняла для хотя бы на несколько месяцев, им с мамой квартиру.(
Платье то хоть цело, не вырвал пуговицы с "мясом".
:( И стоило сдаваться, чтобы получить ТАКОЕ? СПасибо!!! :))))
Участие в уборочном трэшаке и мама за открытой дверью во время секса как награда и дар любви - это сюр полнейший.
У Артёма, как это ни цинично звучит, всё больше и больше вырисовывается вариант "как стать москвичом". Очевидно его уже кто-то послал, так что за неимением гербовой... Мальчику нужен хоть какой-то старт. В самом мрачном случае оборвется это только после отказа родителей Ярины зарегистрировать хорошего мальчика и его маму в своей квартире. Тогда Ярина услышит всё, что на самом деле эти чистосердечные зайки о ней думают, и опомнится.
"Ну как хочешь - я лекции учить буду" (или как там). Прекрасно исполнено манипулятором.
Думаю, что как раз Артемчик Ярине врет про переводы, а правда в жигольстве.
И квартира не их собственная - хозяйка есть...
За помощь и в семье нормально благодарить, а не принимать как должное, да еще фыркать: "Там специальная рюмка есть". Что ни сделает, все будет плохо - к гадалке не ходи.
Попользовались Яриной во всех смыслах как теми шторами, ставшими половой тряпкой. Не прополоскали, так в грязи и оставили.
Соглашусь с Валей - впереди похуже будут моменты. "Ну я же тебя с мамой познакомил - что еще надо-то? Не хочешь - как хочешь, сама отказалась". И можно поводок натягивать, натягивать и натягивать...
Безнадега прям какая-то. И вот думаю: в реальной жизни едва ли бы Стас возился с Яриной. :-(
Ри, спасибо! Каждый раз размышляю: как тебе удается так писать, что с ног сшибает, все как на яву, а? Шикарно!
Спасибо за продолжение! Дааа, секс с мамой в соседней комнате конечно тянет на экстрим... в плохом смысле этого слова )))
Поняла, что потерялась во времени: сейчас, после устранения результатов потопа и секса-с-мамой-за-стенкой, сколько времени? Ярина вчера не ночевала дома - не пора на встречу с собственной мамой, пока из не выгнали окончательно?
Метки на каждом шагу, но влюбленным свойственно их не замечать. Прынц же что-то сотворит, верно? Кстати, я так поняла, что квартиру они с матушкой снимают. Что же он к Кошке прицепился? Думаю, он бы предпочел кого-то с денежкой. Или все ради себя любимого?
Спасибо за продолжение, Ашира)
А я ляп нашла! Аширааа) В первом буквально абзаце первой главы у Артемки светлые глаза, а в новой проде (когда Яра ролл гоняет) темные!
Млин, Яриночка, ну брось ты эту каку! И ведь судьба тебе заранее намекает, болото, как есть болото, полное говна...
Мдааа...........Выдержки у нашей Кошки совсем...
Спасибо, жду продолжения!
Ыыыыыыыы,ничего, поумнеет еще, грабли по голове очень хорошо встряхивают запутавшиеся извилины! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена