Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298264

Текущий рейтинг:
#2279 в Современная проза
#3681 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 13:29:34

Ага а вместо мамы опять пустая квартира и траходром...

avatar
04.07.2020, 15:36:25

Ааааа, вот это желание! :)) Бедный ребёнок Яра! Спасибо!!!

Как же все реалистично... Влюбленная девочка...
Завтра экзамен с отметкой в диплом - сегодня идет разговаривать (ну да - ну да) с Артемом. Пашка звонит по их общему делу, на которое уже 2 (или больше?) года положено - ей некогда, занята. И держится в лапы Темочки только потому, Стас накачал. :-(
Ход познакомить с мамой сильный, спору нет. А реакции на то, что вышла Ярина из чьего-то мерина, нет.
Неужели ни один звонок не включится у Ярины в голове?
Охохонюшки... Плакать хочется.
Ашира, спасибо!

avatar
05.07.2020, 16:24:58

Что это с ним? его молния ударила или еще кто? спасибо!

avatar
05.07.2020, 13:34:44

Молодец что держится! Интересно, захочет ли она? Просто, ну как-то не вяжется, вчера бросил ее, сегодня с мамой знакомит, что она ему, игрушка? Захотел погладил, захотел ножку оторвал?!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
05.07.2020, 12:42:12

Да упаси боги от такого знакомства!!!!

avatar
05.07.2020, 12:37:56

ох...гаденыш.какой подлый ход.
спасибо большое.

avatar
05.07.2020, 15:08:52

Бедная влюблённая Ярина. Стасу надо рядом стоять и жить ее по спине розгой за каждую проявленную слабость в отношении Артёме. Ведь уже сама поняла, что надо быть Степану и вовремя сделать больно - а все равно скатывается в эту дурацкое состояние «люблю-не могу, всем пожертвую, все прощу». Эх((((
Хочется уже ума побольше героине и характера

avatar
05.07.2020, 12:41:04

Ох, Ярина, ну, нельзя верить ни Артёму, ни его маман! Любовь зла ...

avatar
05.07.2020, 12:45:19

Ход конём! Официальное знакомство с мамой кого хочешь убедит в серьёзности намерений. Спасибо)

avatar
05.07.2020, 13:00:00

оох ниче себе!! Артемка рвется в бой!)))))) что бы сразу поняла, что он с сурьезными намерениями!! Кошк..может лучше видео с Пашкой для канала снимать, чем с маман идти знакомиться!;)
спасибочки большое!

avatar
05.07.2020, 13:08:12

Да......
Спасибо за продолжегие!

avatar
05.07.2020, 13:37:25

Уплывает золотая рыбка, которая была готова исполнять любые желания, да? Пашка прав, нельзя останавливаться. Спасибо за продолжение)

avatar
05.07.2020, 13:58:01

Эмм, познакомиться с мамой? Официально? Офигительно :))) Артём в своём репертуаре, хм... Не сдавайся, Кошка!!! Спасибо!!!

avatar
05.07.2020, 13:30:39

Бедная влюбленная девочка. Первое чувство обычно очень сильное. Настолько, что даже не замечаешь, как его уже кое-кто топчет, использует в своих целях, а еще мешает понять, что совсем рядом есть стОящая и настоящая альтернатива.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
05.07.2020, 12:23:26

Спасибо! Интересно зачем их знакомить если они уже и так знакомы?))) и что значит официально? В качестве невесты?))))

avatar
04.07.2020, 12:23:01

Представь на минутку офигевшую морду Стаса) Как тебе такое?)))

avatar
04.07.2020, 22:47:48

Здрасьте приехали! Я против!!!

avatar
04.07.2020, 15:46:41

Как можно вернуть то , чего не было? Что-то я не заметила любви в поступках Артема, а языком трепать можно все что угодно. А вот пользовался он кошкой умело. Зато может это куснет Стаса и их связь окрепнет. Спасибо, жду продолжения

Молодец Стасик. Начал карьеру учителя - изволь соответствовать :)