- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2677
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2279 в Современная проза
#3681 в Молодежная проза
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга а вместо мамы опять пустая квартира и траходром...
Ааааа, вот это желание! :)) Бедный ребёнок Яра! Спасибо!!!
Как же все реалистично... Влюбленная девочка...
Завтра экзамен с отметкой в диплом - сегодня идет разговаривать (ну да - ну да) с Артемом. Пашка звонит по их общему делу, на которое уже 2 (или больше?) года положено - ей некогда, занята. И держится в лапы Темочки только потому, Стас накачал. :-(
Ход познакомить с мамой сильный, спору нет. А реакции на то, что вышла Ярина из чьего-то мерина, нет.
Неужели ни один звонок не включится у Ярины в голове?
Охохонюшки... Плакать хочется.
Ашира, спасибо!
Что это с ним? его молния ударила или еще кто? спасибо!
Молодец что держится! Интересно, захочет ли она? Просто, ну как-то не вяжется, вчера бросил ее, сегодня с мамой знакомит, что она ему, игрушка? Захотел погладил, захотел ножку оторвал?!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Да упаси боги от такого знакомства!!!!
ох...гаденыш.какой подлый ход.
спасибо большое.
Бедная влюблённая Ярина. Стасу надо рядом стоять и жить ее по спине розгой за каждую проявленную слабость в отношении Артёме. Ведь уже сама поняла, что надо быть Степану и вовремя сделать больно - а все равно скатывается в эту дурацкое состояние «люблю-не могу, всем пожертвую, все прощу». Эх((((
Хочется уже ума побольше героине и характера
Ох, Ярина, ну, нельзя верить ни Артёму, ни его маман! Любовь зла ...
Ход конём! Официальное знакомство с мамой кого хочешь убедит в серьёзности намерений. Спасибо)
оох ниче себе!! Артемка рвется в бой!)))))) что бы сразу поняла, что он с сурьезными намерениями!! Кошк..может лучше видео с Пашкой для канала снимать, чем с маман идти знакомиться!;)
спасибочки большое!
Да......
Спасибо за продолжегие!
Уплывает золотая рыбка, которая была готова исполнять любые желания, да? Пашка прав, нельзя останавливаться. Спасибо за продолжение)
Эмм, познакомиться с мамой? Официально? Офигительно :))) Артём в своём репертуаре, хм... Не сдавайся, Кошка!!! Спасибо!!!
Бедная влюбленная девочка. Первое чувство обычно очень сильное. Настолько, что даже не замечаешь, как его уже кое-кто топчет, использует в своих целях, а еще мешает понять, что совсем рядом есть стОящая и настоящая альтернатива.
Спасибо за продолжение, Ашира)
Спасибо! Интересно зачем их знакомить если они уже и так знакомы?))) и что значит официально? В качестве невесты?))))
Представь на минутку офигевшую морду Стаса) Как тебе такое?)))
Здрасьте приехали! Я против!!!
Как можно вернуть то , чего не было? Что-то я не заметила любви в поступках Артема, а языком трепать можно все что угодно. А вот пользовался он кошкой умело. Зато может это куснет Стаса и их связь окрепнет. Спасибо, жду продолжения
Молодец Стасик. Начал карьеру учителя - изволь соответствовать :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена