Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298263

Текущий рейтинг:
#1292 в Современная проза
#2003 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, спасибо-спасибо-спасибо! Налили Кошке сливочек, мур-мур 🐈
Обжигающе-горячо и томительно-остро))) Простите, что не могу наскрести осмысленных предложений на комментарий - одни нечленораздельные звуки и междометия.
Это было так фактурно, так ощутимо, что у меня немного голову повело от мускуса)))

avatar
29.06.2020, 13:27:47

Найди одно отличие между Стасом и Артёмом, и Темке кирдык, его надо выбросить из головы навсегда, а он то ещё вспомнить Кошку, такую чувственную, красивую и не зависимую от му#аков, таких как Тема. Вот так Господин Никто, настоящий мужчина))) Спасибо, Ашира! Шикарно)

Может сейчас она начнёт понимать, что её прошлый мальчик не идёт ни в какое сравнение со Стасом. Во всех смыслах. Прода супер, спасибо большое!!!

вот и у меня теперь вопрос - если это оргазм, что у меня было-то?))) ржу) а вообще я рада, что Стасище отхватил себе жирный кусок, который был в голове у Ярины только Артемкин. А то я после прошлых вялых органов аж испугалась за нашу девочку.
Ри, как всегда бесподобно!

avatar
29.06.2020, 13:56:35

Спасибо, очень горячо!

avatar
29.06.2020, 13:59:09

Ого, здорово! А раньше было, как выразился Стас, помаструбривать о тело)) Опыт не пропьешь...

avatar
29.06.2020, 15:45:57

Какой секас! Спасибо)

avatar
29.06.2020, 15:26:13

Опасный Стас мужчина, в такого влюбишся потом фиг забудеш

avatar
29.06.2020, 12:24:14

Шеф! Ты тренер!))
Спасибо)

avatar
29.06.2020, 13:11:31

Да, подождать стоило))) Красиво:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
29.06.2020, 13:10:31

смеюся канеш как она все к ремню тянулась!;;)
но оцени, что называется Стаса! Артемка походу и рядом с ним не стоял( лежал).
мммм...это было вкусненько и горячо!
огромное спасибочки!

avatar
29.06.2020, 12:56:54

Слияние? Спасибо!!!

avatar
28.06.2020, 21:12:38

Ну вот, теперь доза успокоительного от Стаса... Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 12:45:44

Так, пошла я в холодный душ. Оч оч холодный.

avatar
29.06.2020, 12:15:55

Пасиб за горяченькое! )) прям ухх ))

avatar
28.06.2020, 18:25:24

даже такой пьяный Стас ведет себя очень достойно,так,как и должен по настоящему хороший,умный и взрослый мужчина.нашей кошечке очень повезло.
я не знаю...кто говорит неправду.не доверяю больше этому гаду,но и Инна не очень то внушает доверие.
спасибо большое.

avatar
28.06.2020, 18:49:31

Тут точно сейчас из искры возгорится пожар)! Какие мотивы у Стаса растягивать процесс, дважды подводя Ярину к решению всё прекратить, каждый раз он спрашивает остановиться ли мне? Чтобы она осознанно переспала с ним, а не назло Артёму? А зачем ему так заморачиваться? Спасибо за продолжение)!!!

Спасибо большое!!

avatar
28.06.2020, 21:10:07

Спасибо ❤

Почувствуйте разницу, что называется.
Ну теперь уже останавливаться нельзя, иначе девочка получит еще бОльшую травму, чем уже имеет.
А тараканы у Стаса жирные, откормленные, почти до размеров гусей доросли. Так что Кошке еще предстоит их... пасти и употреблять по назначению. :-)
Ри, спасибо!