- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Современная проза
#1995 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерять веру в любимого человека, осознавать в полной мере, что не очень-то нужна, даже если и были до этого предположения, чудовищно больно. Впервые - особенно.
Состояние Ярины передано потрясающе - до слез. Что делать? Как жить? Кому верить? Сердце разорвано, мысли бешеной каруселью. При этом ни поддержки, ни понимания. "Ванна нужна"...
Это особое умение вывернуть ситуацию наизнанку и обвинить ягненка в том, что его сожрал волк. Простил он ее за Стервеллу, видишь ли. Бедная, несчастная, одинокая Ярина.
Есть зыбкое ощущение, что оба врут, и Артем, и Инночка. В чем он - понятно, Инночка - в каких-то деталях (почему сразу не написала, как Артем разозлился и ушел, чего ждала почти до вечера следующего дня?) Хотя в отношении подружайки не все однозначно.
И только Стас как якорь, за который можно зацепиться, чтобы в штопор не сорвало. Интересно, как он отследил, что Ярина ему пишет - удачное совпадение? Тоже листал контакт-лист и случайно увидел? Давай, Вишневский, мы в тебя верим - не подведи.
Ашира, огромное спасибо! Потрясающе написано. На разрыв.
Upd. И ведь не отрезало у нее чувства - надеется на что-то: шутка, наказание, придумали. Что угодно. Вот что поганое. :-(
Я подаю книгу на подписку, когда откроют - не знаю пока.
Но на этот случай уже есть маленький кусочек продолжения))
Не хочется расставаться с комментаторами, поэтому если вам по какой-то причине сложно купить книгу, а хочется - напишите мне вконтакте в личку https://vk.com/ashirahaan или https://vk.com/ashira_haan и что-нибудь попробуем придумать)
Хм... отлично)
То, что нужно))
Сссскотина, молокосос еб*ий! То есть он еще и ее во всем обвиняет, игнорит, бросил. Да пошли ты его уже нафиг! Придется Стасу поработать жилеткой( А с Инной надо поговорить нормально, зачем оттягивать, надо как с пластырем, нечего агонизировать из-за этого козла!
О, похоже, горе не только у нее.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Пыс. С подпиской! Море вдохновения, еще больше новых подписчиков и еще больше всяких приятных плюшек по жизни! )))
Спасибо за подписку, Ашира. Я с Вами:)))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей)))
М-да... Встретились два одиночества...
Состояние - дойти вдвоём до состояния циркуля...
Вот... каким местом думал Артемушка ещё на этапе оставания на ночь...
Благодарствую!
Спасибо! Печаль печальная! (( у Стаса появился план?))
Спасибо!!!
Фуф, наконец-то с Артёмом завязано, даже ценой слёз и соплей. Жалко конечно Ярину, первые страдания. Но родители поступили правильно. Стас, будет "подушкой", пока.:)
Спасибо большое!
Хочу понаглеть)) А сегодня будет ещё какой-нибудь, хотя бы малюсенький кусочек???
Поздравляю! подписочка!)
Поздравляю с подпиской! Успеха! ))
С подпиской, дорогая! Ну вот и встретились два одиночества в нужной кондиции. Спасибо)))
С подпиской, Аш!!!!! Я вот через несколько дней тоже тут, пн-вт край, немножко подкопится))))!!!!
Нда. Родители у Ярины, конечно, странные. Сидят все нос к носу в однокомнатной квартире, где разойтись негде, общаются через губу - и требуют от 20-летней дочери дважды в день ночевать дома. Да и способ утешения "ванна нужна всем" офигенный. Причем девочка у них вышла умненькая - так что, полагаю, и сами должны быть не идиотами. Однако упорно доводят свой дурдом до lvl 80.
Со стороны, конечно, кажется, что для Ярины - это даже хорошо. Зачем такой парень и такая подруга... добровольно она вряд ли бы отказалась от этих отношений. Только в этих обстоятельствах можно наломать ещё больше дров, чем было до этого. Самооценка и так была низкая, теперь вообще упадёт, потому что все остальные, может быть, в тысячу раз лучше, но они - не Артем.
Ну, с Артёмом всё вышло вполне ожидаемо......
Спасибо, жду продолжения!!
Ну, наконец-то, сдвинулось с места! А то раздражает уже её бесхребетность (у кошек должен быть характер?) К сожалению, знаю много женщин, попавших в зависимость к подобным манипуляторам. Надо суметь вовремя уйти. А эту книгу можно посоветовать принимать как лекарство) Спасибо!
Ну что-то подрбное со стороны этого Артема и следовало ожидать. Думаю подруга не обманывает Ярину. А вот эти "бабские" истерики из-за мужиков никогда не понимала и не принимила ни в молодости, ни сейчас. А родители Ярины вызывают злость, вместо того чтобы просто обнять и пожалеть дочь, орут на неё и пытаются прогнуть под себя. Печально. Ярину жаль до слез, какая-то она нерикаянная, не к кому ей прислониться. Ашира, пусть Стас её прислонит к себе ...;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена