- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#1976 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы выбираем, нас выберают, как это часто не совпадает...
Всегда знала, что не бывает дружбы между мужчинами и женщинами. Обязательно кто-то один хочет большего. Спасибо.
Вот так бывает, мир десен! Очень-очень интересно! Ждем продолжение! Спасибо!
спасибочки огромное!!! Кошечка с коготками ему вроде понравилась то;)
Вот , всегда так . Всем очевидно кроме тебя самой .
Спасибо за продолжение .
Спасибо за продолжение! Ура! Стас нашёлся!))
не знаю,как другие,но ...как по мне,то Артем не только гад,но и го... и го...н.в таком возрасте ходит перед мамой голым и стаяком,это просто ....и мама на это не реагирует.а она на стене не презики искала?заявилась домой в 5 утра,хотя уехала на 2 дня?что за люди...
про Стервеллу и Стаса было просто вольшебно.мне он безумно понравился.
спасибо большое.
Спасибо большое
Стааасик мой))) (смотрит влюбленными глазами на уставшего клоуна)
О как! Какие люди? Так всё-таки Стас наш герой? Не зря же судьба их сталкивает?....
Интересно, как пройдёт интервью....
Как она будет его интервьировать.. блиннн... а подготовка, а план, а настрой.... шеф, усе пропало! все уронили!...
я пропустила -у Стаса ветклиника? или приют... питомник... куда котов привезут? и хто?
спасибо)
Хм, железное спокойствие, пусть и сквозь зубы. Ну, а что такого, если не в первый раз, например, и вообще никаких секретов, а телевизор можно сделать погромче? Хорошо же, когда отношения у родителя с ребенком настолько доверительные, и что мы там не видели, и вообще у всех все одинаковое, да? Дзынь. Ооо, Стас, что же ты нам готовишь))
У каждого в своей избушке свои погремушки, конечно, но... сынок и мама как-то особенно впечатлили. Мама, наверное, до того свою деточку любит, что всех ревнует. А особенно тех, к кому деточка тянется "поиграться". А сыночка - какой-то незрелый, но уже подтухающий фрукт. Вот не нравятся они мне. Простите.
Надеюсь, Стас не просто так появился. Он хоть мужчина, а не непонятное ничто с членом наперевес.
Спасибо!
Мамы разные бывают, да. Очень верю образу, нездоровое внимание к этой стороне отношений от будущей свекрови испытала на себе. У нас, правда, обошлось все допросом, но помню, не знала, что отвечать. Такой то ли контроль, то ли нездоровое любопытство. Очень много в такой ситуации зависит от молодого человека. Но Артема-то ничего не смущает( Вот тут и задуматься бы Кошке, да столько событий за сутки)))) кидает её, как на американских горках))
Маман и так застала Ярину голой, а ему утренний секс... спрячь свой "хвостик", котик...
Вот это встреча... Стас!!!
Мда, утренняя сцена с мамой просто феерично, Тёма показал, так сказать, себя во всей красе (´⊙ω⊙`)
Ого, какая встреча! Стас решил продолжить общение с Кошкой?) С чего бы ему соглашаться на интервью с малоизвестными блогерами.
Благодарю ❤
Ой. Я могу понять сыновье хождение без трусов (бывают семьи нудистов в конце концов, да и в семьях медиков подобные выходы бывают). Более того, могу понять пристальное разглядывание голой девушки сына (опять-таки так может себя вести сверхконтролирующая мамаша-медик). Но то, что мать одновременно по монастырям ездит, - это какое-то извращение :))
И сейчас Стас окажется водилой...
Артем безумно мерзкий тип. Скорей бы Ярина это поняла
Чуть попозже будет второй кусь, надо кое-что переделать. А потом уже послезавтра.
Маман скорее всего догадывается, что ее сын не невинный малыш, но картина, в которой Артем разговаривает с матерью голым да еще и со стояком, вызывает отвращение. Не такое, как от скандала Ярины с матерью перед выходом... Никогда не задумывалась, что придется различать виды отвращения. ?
А еще "давай утренний секс - мама сделает телевизор погромче". Фу... Вопрос: чего это вдруг мама вернулась в пять (!!) утра, да еще и завтрак предложила. Фрагмента пазла не хватает для полноты картины.
Не верю в совпадения. Ставлю на то, что Вишнеский от скуки или еще чего посмотрел канал Кошки и Пашки, узнал ведущую и решил, м.б., даже неожиданно для себя, принять приглашение.
Ри, большое спасибо!
P.S. Воспитательный аспект. Злоупотребления алкоголем: много лет пиво регулярно - вообще не встает; немного лет, но очень много алкоголя за раз - стоит колом, но без логического завершения. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена