Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#1972 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 14:12:16

Ааааа... Не понял... Читала про качели с кошкой, пересохший фонтан, внезапное столкновение.... И раз исчезло%(. Или это глюк моего процессора в голове?

avatar
14.06.2020, 19:02:36

А вот и он))),спасибо!

Вот так поворот. Спасибо.

avatar
14.06.2020, 18:54:00

Чот прям стремно стало от типажа второй мамы этого романа.
Контрол фрик в самой адской форме. Полное отсутствие понимания личного пространства.

Рада, что Стас появился, но дико любопытно как он среагирует))

avatar
14.06.2020, 18:43:22

Класс! А вот и он;-)*

avatar
14.06.2020, 18:38:40

Странное поведение сына и реакция мамы на его вид особенно. Как будто все в порядке вещей.
А Стас согласился после просмотра видео, значит заинтересовался не кошками, конечно же.

avatar
14.06.2020, 18:27:12

я так то офигела от такой открытости между мамой и сыном! он голый со стояком..мдааа!!)))как то странно это все! и она все о сыне знает!!! у меня глаза выкатились;) еще и секис утренний ему давай))) ппц товарисчи, а маман телек громче сделает! реально походу все знает!))) мдааааа...
Стас значится!))) жду дальше!
спасибо огромное!

avatar
14.06.2020, 17:56:12

Спасибо!
Чесно я офигеваю, от такой близости мамы и Артема. Прям какие-то извращенцы.
А Стас, вот Он, что станет тем, очень важным человеком для Ярины.:) Наверное ещё тогда, она его зацепила.:)
И вот ход, мистера Лаконичность.:)

avatar
14.06.2020, 17:08:32

Ооооо, вот так поворот! Спасибо!!!

avatar
14.06.2020, 17:50:56

Даааа! Я так и знала!!!! Полагаю, этот Вишневский и согласился только потому что ее узнал. И стало ему любопытственно... ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
14.06.2020, 17:49:39

Ага, пути господни неисповедимы))!! Судьба вновь вернула нам Стаса!!! Спасибо большое❤️

avatar
14.06.2020, 17:15:59

Вот и познакомились))) Инкогнито накрылось:) Хотя господин Вишневский и не прячется особо, сознательное решение принял, значит:)
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
14.06.2020, 17:15:03

Мальчик какой незамутненный)) Прелесть просто)))

avatar
14.06.2020, 16:57:11

Завтракать??? В такой компании точно кусок в горло бы не полез. Я малость прифигела от... картинки: Стас в костюме Адама в полной боевой готовности перед мамой.
Вишневский - Мистер Никто?!!! Спасибо за продолжение)

avatar
14.06.2020, 17:08:19

И все-таки Стас! Это здорово :)

avatar
14.06.2020, 17:15:19

Ессссс....я угадала)))Вот он и сново появился на горизонте"мистер Никто!)))

Дадада! Стас! и даже если не с ним - можно хотя бы не с Антоном, а? от утренней сцены в целом меня чуть не вывернуло((((((

avatar
14.06.2020, 16:48:48

И как с такой мамой он мог вырасти нормальным?
жесть.

avatar
14.06.2020, 16:58:33

Таки Стас!) Будем любить и жаловать. Ну а Темке расти и расти ещё, конечно. Спасибо)

Стааасик! Принц на белом коне, ой, простите, на белом мерседесе 😍