Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1290 в Современная проза
#1961 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 15:49:04

Спасибо!, Здравствуйте, мама! ))))

avatar
14.06.2020, 12:24:46

Ндя, не о такой встрече с его маман она мечтала. Так понимаю, встретила она ее голой грудью и сразу на амбразуру тяжелого материнского взгляда. х))
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.06.2020, 12:21:22

ооой...а вот и маман! упс!!
и кому он там ночью так печатал, м????нас впереди я так поняла ждет встреча с Вишневским!?
хмм..
спасибочки!

avatar
14.06.2020, 13:25:01

Да-с, попала наша Кошка, как кур в ощуп... Спасибо!!!

avatar
14.06.2020, 14:11:50

Мне просто интересно, что в такой ситуации скажем мама. Ругать будет, стыдить или что-то другое? Так взрослые же... Но в любом случае, неприятно. Спасибо за продолжение)

avatar
14.06.2020, 10:28:09

Хм.....
А зачем взрослая женщина так свободно заходит в комнату к взрослому сыну..... создавая сознательно неприемлимую ситуацию?.....
Если только не мечтает, что бы сыночка уже сьехал)
Спасибо)

avatar
14.06.2020, 12:36:51

Вишневский - Стас??)

avatar
14.06.2020, 11:20:08

Как однако в точку я его "стойким оловянным солдатиком"называла,а у оловянных и ****оловянный,вон как "отработал",но все непочем!
Да...а дверь открывать ему ,в "чем она его родила",мама уже привыкла к такому?!Но вроде ,как сыночек вырос да и у сыночка подросло....Но другое у Темы явно в ступоре,мог бы например притормозить ее у двери,все таки с девушкой не реферат писал!Интересная ситуация , смотрим что получится!
Пы сы ...а может Вишневский это Никто?!Ну или наоборот...

avatar
14.06.2020, 09:58:22

по ходу мать настоит на том, чтоб он ее бросил... и потом начнутся все тяжкие нашей героини... спасибо!

avatar
14.06.2020, 11:14:40

Веселенькая побудка, однако!!! Шоковая!

Ночной марафон, резкая побудка. Но мы успели заметить и очень важную переписку Артёма 😉 и что Вишневский согласился, йесс!!!

Тоха, Артем...кто следующий? Какая то неблагоприятная экологическая ситуация в городе N) Где Стас или не Стас?)

avatar
14.06.2020, 10:53:44

Артем на себе виагру тестировал?

avatar
14.06.2020, 10:31:42

Спасибо!!!
А разве мама должна вот так врываться в комнату к взрослому сыну, понимая, что там точно девушка и что они не сказки читали. Хммм

Почему Артём устроил свиданку? Вроде, в ее чувствах не сомневается, ей пыль в глаза не зачем пускать. Он испытывает чувство вины? Или это заход, чтобы что-то с неё поиметь? план пожить за ее счёт в квартире? Зачем это нужно ему? Да, ещё, если бывшая не совсем бывшая?Как в сюжет вернётся главный герой? И как накосячит Артемушка? Ногти сгрызены по подмышки, винишко куплено, жду)

avatar
14.06.2020, 10:15:22

Ужас! Срочно нужен портал!)Кстати, мой кот тоже не выносит закрытых дверей. Спасибо.

avatar
14.06.2020, 09:47:02

Сегодня будет еще кусь. А потом уже послезавтра.

avatar
13.06.2020, 22:57:05

Дорвался до своей кошечки котик *бурчит*

avatar
14.06.2020, 10:19:41

А вот и мама! Спасибо;-)*