Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1293 в Современная проза
#1972 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Запалили контору 😂 Отличный старт знакомства с родителями))

avatar
14.06.2020, 10:15:30

Ох ты ж, нарвалась. Щас маман с брезгливо поджатыми губами ещё снизит её самооценку.

avatar
13.06.2020, 23:40:02

не понимаю почему вдруг он так изменился.не верю в его искренность.
зачем фото той,которая так с тобой поступил?
нужна веская причина чтобы из лгуна и бабника вдруг превратится в внимательного и любящего парня.Артем не похож на такого.
спасибо большое.

avatar
13.06.2020, 14:01:51

Спасибо за продолжение! С сексом тут всё в порядке )) «из заключения читательской инспекции» ))

avatar
13.06.2020, 12:26:05

Про его "контраст"все уже было сказано до меня,но вот такое ощущение,что сейчас будет незащищенный секс и получится,то что никому сейчас из них не нужно!

avatar
13.06.2020, 13:18:09

Чот я разогналась, а на след.странице:продолжение следует... облооооом.
Долгая ночь - в смысле, богата на события? Может, Ярину что-то заставит приспустить розовые очечки. Спасибо!

avatar
13.06.2020, 16:08:39

"Заключение читательской инспекции» звучит, однако! х)))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.06.2020, 11:34:19

Продолжение завтра. Никак не могла решить, как разбить кусочки. И завтра... УХ!

avatar
13.06.2020, 15:01:18

Что-то мне уже и Артёма жалко. Хороший парень то, молодой пока просто. Спасибо!)

avatar
13.06.2020, 13:31:02

Поскольку о собаках, множестве кошек и шиншилле речи пока не идёт, то думается мне, что Артемчик не главный герой нашего романа. Жду дальнейших событий)))

Спасибо за проду))
Вот так Тёма, горячий искуситель, - каждое утро, долгая ночь. Затягивает всё сильней. У меня какой-то внутренний тремор всё равно, кажется, ночь закончится холодным душем (и почему-то жду неприятностей не только от мамы Ярины 😔). Очень понравилась метафора с бардаком на подоконнике и прилизанным фасадом, вот и задумаешься где живое, настоящее, но куда заглядывать страшно и неприятно(( И задела фотография с обручальными кольцами. Как понятны чувства Ярины, её уязвимость.

avatar
13.06.2020, 14:35:20

Да-да, согласна с мнением... общественности, с сексом у них всё ОК) Замуж сейчас Ярина не хочет, но в то же время чтоб позвали. Так хочет или не хочет, чёт не пойму? Спасибо за продолжение)

Учебники расставлены по высоте - их открывают? :-)
Контраст комнаты и подоконника напомнил "Блеск и нищету куртизанки". Никак не пойму, почему вдруг сегодня Артем решил сделать широкий жест с рестораном; какая подоплека? Не верю, что вдруг широта души открылась в сторону Ярины.
Оторваться от учебы, чтобы провести время со своей "девушкой", Темочка не мог - к друзьям побежал. С одной стороны, капля по капле в чашу, в которой должна бы копиться критическая масса, которая оторвет Ярину от Артема. С другой, похоже, что не в коня корм: "Мне не хочется вспоминать, чем я в это время занималась". :-( Собственные поступки то ли увеличивают объем чаши, которой надо наполниться, то ли испаряют капли...
Ри, спасибо!

avatar
13.06.2020, 14:23:35

Спасибо!!!
В плане секса, им хорошо, но почему-то жду подвоха. Что там с фоткой, с кольцами, тянется до сих пор история у Артёма с бывшей.

avatar
13.06.2020, 12:54:33

Спасибо!

avatar
13.06.2020, 12:29:30

смотрю Артем язычком не брезгует то работать;) а если бы в этот момент мама его зашла...уууух!!
главное не забыть сейчас надеть защиту!
спасибочки большое!

avatar
13.06.2020, 11:24:52

Хм, какой контраст. Артем, у которого набожная мама, старенькое потрепанное жилье, учебники по линеечке и чистый стол, учеба в меде, и классическая невеста с колечками и, наверняка, одобренная мамой, с которой до свадьбы ни-ни. И полнейший хаос в алькове, разврат в публичных местах с безбашенной Яриной, широкие жесты, тусовки, порваные рукава и бритая бровь.

avatar
13.06.2020, 11:35:39

Спасибо за продолжение.
Артемке до Принца как до луны пешком! Учись, студент) как двуногих строить)
Жарко у них там, в каморке)

avatar
12.06.2020, 21:38:15

До чего же мутный тип этот Артем.