Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1286 в Современная проза
#1960 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 23:16:54

А мну не нравится такая мотивация. Давай, котеночек, напрягись. Продай, сними квартиру, а я там буду жить... зла не хватает...

avatar
11.06.2020, 22:07:24

Это западня? Ммм... А почему бы ему не подсуетиться и не снять для себя и девушки квартиру? Что-то, как-то... Спасибо!!!

avatar
11.06.2020, 17:34:43

Бог мой, у Яры мозги совсем потекли, нужно срочно "отрезвин" принять, или лучше самого Артёма заложить))) спасибо❤️

avatar
11.06.2020, 21:01:43

Эх, послала бы Артёмку с его мотивацией. Подавать макбук точно не вариант. Спасибо за продолжение)

avatar
11.06.2020, 13:36:21

Мотивирование конечно классное, но как то Тема перекинул решение своих желаний на Кошку, сам же в материальном плане помощи ничего не предложил, во всяком случае пока.
Благодарю ❤

"За это время найдешь нормальную работу". Ты найдешь. А я буду приходить туда и тебя трахать.
Какая мерзость.
Будет очень жаль, если Ярина поддастся и продаст подарок. :-(
Ашира, спасибо!

Upd. А может, еще и кого туда приведу в твое отсутствие...

avatar
11.06.2020, 13:19:50

Тоже первая мысль: О нет, только не это!
Артём - ... пытаюсь подобрать цензурное слово... хитропопый бессердечный гад. И нет, это не предложение решения проблемы. Это загон в ещё большую кабалу. Любитель жар чужими руками загребать. Тьфу, противно прям.
Понятно почему Ярина так себя низко ценит. Одна мамаша чего стоит. Самка собаки. И зачем такие люди детей заводят? Хотя знаю, чтоб “как у всех”, и чтоб потом требовать помощи и денег с воплями “я тебя вырастила-выучила-ночей не-спала”.
Соглашусь и с тем, что прям триггерная история. Подобный “Артём” и у меня был.
Спасибо!

avatar
11.06.2020, 13:47:33

Беги, Ярина, беги!!!

avatar
11.06.2020, 14:01:04

Дорогая Ашира, спасибо большое за новую историю! Тут прямо хрестоматийный случай "как не надо вести себя юной женщине с мужчинами")) Но что-то мне подсказывает, что у Вас тут как обычно, все не то, чем кажется на первый взгляд.
Ярине бы в ответ на предложение Артема сказать: ок, если хочешь жить со мной, тоже вкладывайся в оплату жилья, раз у тебя новые заказы и т.п.

avatar
11.06.2020, 14:01:35

Спасибо!

avatar
11.06.2020, 15:31:26

Как молоды мы были, как искренно любили, как верили... Грустно. Во взрослой жизни все оказалось по-другому. Часто не хуже, но по-другому.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
11.06.2020, 11:02:06

А он за квартиру собирается платить?

avatar
11.06.2020, 16:27:16

Я конечно понимаю ,что так задумано,но блин мозг ты где?Просыпайся дорогой ,уже очень пора))))

Нуууу, НЕТ. Где мозги? Вернуть, мозги. Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2020, 17:37:26

Как здорово Ашира описала улетеашую крышу Яры! Просто шедеврально! ☺ Ведь есть же реально такие девули, не видят и не понимают, что их просто используют.

avatar
11.06.2020, 18:08:40

Спасибо! Очень подозрительное предложение- что то продать, пока хватит, а там как получиться ((

Теперь ещё и Артём недолюбленный у нас. Подобралась парочка травмированных.

avatar
10.06.2020, 23:52:02

Вот мы дамы "ой не надо подарков, цветов, у тебя ведь денег нет и т.д.", а потом удивляемся почему мужик нас не ценит. Дык само всё обесценилось. Кошка уже от одного того что Артём рядом счастлива, и он об этом прекрасно знает. Тут даже как то необычно что он её в ресторан ведет.
Благодарю ❤

avatar
11.06.2020, 13:04:18

Как-то тревожненько... Даже если продаст... Три месяца... А дальше что???
И сама в омут и просказать-одернуть мудро не кому(

Благодарствую!

avatar
11.06.2020, 13:01:30

А по-моему он решил сэкономить и пожить за ее счет в ее квартире, пока деньги не кончатся. =/
Мне Артем активно не нравится.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))