https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКороль будет мстить,несомненно!Приказ гг явиться ко двору,по-моему,ведь уже где-то рядом с ней..?
Ээээ....а где подробности??!!!!!
Лажа!!!!!
Спасибо!
Спасибо!!!! Как все быстро устроилось!!!! Семья маркграфа, видно, очень хорошо знают повадки короля и просчитали все его действия, или каким-то образом узнали, что готовится для Изабель. Какая чудная семейка у этого маркграфа!!!!!
Ждем дальнейших событий!! С нетерпением!!!
Спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ой, так ИНТЕРЕСНО!!! СУПЕР!! ещё, ещё, ещё!!! СПАСИБО!!!
желаю УДАЧИ баронессе, чтоб короля резко заняли другими важными делами, чтобы он "выбросил из головы свои любвеобильные планы" насчёт баронессы!!
СПАСИБО!.
Интересный роман! Спасибо автору за подаренные эмоции. Все так красиво и... ароматно, будто действительно становишься участником событий, невидимкой ))
Вдохновения на продолжение! Жду с нерпением. )
Вот этот король уже все распланировал,надеюсь у него ничего не выйдет,спасибо за главу,жду продолжение
Спасибо!......Клаааассс! Доротея украдет письмо!!!!!!!
Король - похотливый козёл!
Спасибо огромное!
А это точно карета марк-графа? баронесса точно села в ту карету?! может мать марк-графа и герцогиня вместе что-то придумали, чтобы обезопасить нашу красотку?!! жду продолжения, так интересно!! сумеют спасти от короля?! что он предпримет в ответ? ведь даже если королева чем-то и как-то помешает его планам, он ей "устроит адскую жизнь" ಠ︵ಠ ==> какой эгоист и самодур, этот король!! неограниченная власть портит людей, а он пе привык отказывать себе хоть в чем-то. ¯\_ಠ_ಠ_/¯
очень жду продолжения!
СПАСИБО!!! ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо большое!!!!!!!
Вот это планы у короля, любит топтаться по душам людей!!!
Если король хочет не позднее следующего дня, чтобы Изабель была при его дворе, то она должна сегодня выйти замуж!!!
Как наши выкрутятся из этой опасной ситуации!!??
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!
Может макграф женится на нашей умнице. Кошмар какой.
Благодарю!
Спасибо!!!
Вот эти братья,взяли и ошарашили Изабель новостью,я думаю Эдмунда ее отблагодарит что помогла,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена