Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4730 534027

Текущий рейтинг:
#773 в Бытовое фэнтези
#221 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 20:40:30

Начала читать и сразу понравилась героиня ,думаю она всё исправит и будет у неё всё получится с её энергией .Ждём продолжение .Творческих успехов вам.

avatar
26.09.2021, 17:40:31

Спасибо!

Какая хорошая новость,книга интересная и очень,вот эти сорванцы,почитаю с удовольствием как Изабела будет поднимать виноградники,спасибо за хорошую и немного с юмором главу,мне нравится

avatar
26.09.2021, 09:21:27

Спасибо!

avatar
26.09.2021, 07:58:06

Мальчишки такие проказники. Все от безделья) Срочно надавать им заданий по дому, нагрузить учёбой, чтобы падали на подушку от усталости) Спасибо)

Наши аплодисменты Вам, Анна! С нетерпением ждём продолжения! Спасибо ВАМ! Чудесно пишите.

Спасибо!

Имхо, прокралась опечатка, и должно быть "опекать и Вас, и Ваших братьев".
Извините...

avatar
25.09.2021, 22:37:22

Благодарю вас, мои дорогие читательницы!

Большое спасибо за продолжение!!

С новинкой! Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
25.09.2021, 22:10:30

Это предполагается серия?

avatar
25.09.2021, 21:41:56

Благодарю!

avatar
25.09.2021, 21:27:30

Ну вот начало положено, нам бы еще бытовую магию немного

Спасибо! Ждём с нетерпением продолжения истории!
С уважением.

avatar
25.09.2021, 20:52:04

С удовольствием читаю Ваши книги. Нравится литературный стиль и язык. Рада новой книге и желаю Автору лёгкого пера и неиссякаемого воображения!

avatar
25.09.2021, 20:29:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2021, 20:12:27

Спасибо.

avatar
25.09.2021, 20:10:44

И первая, дебютная, книга хороша а вторая ещё лучше, по крайней мере, начало очень интересное.

avatar
25.09.2021, 19:57:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!