- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4863 в Попаданцы в другие миры
#9330 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за понимание нашей читательской души.
Вот так из-за недосказанности всё разрушается! Спасибо! Ждем вечера!
дурак....((((спасибо
Может теперь у Фата откроются наконец глаза, Саната уже открытым текстом ему сказала, что он её пара.
Как же так! Эх, Фатон- Фатон...Натворил дел. Бедная Соната!!! Такой удар от любимого...Спасибо автору!!!
Мне нравится главный герой,но он заигрался,пусть теперь помучается. Это будет уроком ему. А так прекрасная книга,жду продолжения.)
Спасибо! Жду продолжения!
точно!!! ждем ждем ждем! скорее. что то они как психи - зачем он девочку испортил? идиот? он же ее любил?
Оба с какими-то комплексами и страхами, хоть и росли в семье. Неужели поговорить глаза в глаза язык отнимается? Или удовольствие от таких мучений получают?
Полностью с вами согласна
Вот, да, примерно так я и думала... На счёт фраз Сони о запахе и о том что Фат пожалеет..
Кто же Соня?)
И да, конечно продолжение!! Тут такой накал)))
Божечки, читала и не дышала!! Вторую, пожалуйста!!
Она птичка, да?)
Сам себя переиграл. Мучайся теперь.
Очень жду продолжения.
Спасибо, Светлана
Да, да! Обязательно! Спасибо!
Но ведь в условии договора было упомянуто о её НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ со стороны Фата... Хотя я вас поняла))) (теперь точно)).... Некоем образом не хотела вас задеть или обидеть, просто немного не допоняла смысл. Книга очень нравиться, продолжайте в том же духе и больших успехов)))
Такие качели блин. Если честно я согласна с Анной Бывшевой... А с другой стороны её и его жаль за трусость(((Побыстрее бы проду очень хочеться посмотреть как они у ладят эту ситуацию
Что же все мужики гады такие- сначала делаю, потом думаю.
Бедная девочка: любить и получить столько боли и презрения. Но он ведь тоже ее любит! Зачем так наказывать, чему он хотел ее научить?!
Скорее продолжение нам)
Ох, как меня зацепило!! Такой эмоциональный кусок!! Вроде воспринимаешь Фата как обычного мужчину, а у него с этими ипостасями как раздвоение-растроение личности! Вот почему он так жесток или это раксаш вышел на первый план. Почему ему не нравится Соната?! Неужели это потому, что у неё не запаха Настоящей? Что же она за вид, что ей так непросто приходится? Спасибо за продолжение! У меня прямо вопросов вагон!)))
Как интригующе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена