- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9216 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ну зачем она его отталкнула( интересно что он с ней сделает))) мне кажется Соня попытается с бежать, но не получится. Спасибо большое за главу
Я так долго этого ждала.. Какого хрена!? Она. Отталкнула. Его?! У меня сейчас на уме один мат)))
Скорее бы завтра, не представляю что со мной будет, когда книга завершиться...
Кстати, автор, это однотомник или серия, или (шепотом) об этом пока говорить нельзя?!)))))
мда... зато сразу понятно, что у влюбленного раксаша-волка терпение не бесконечное...
Большое спасибо !
То она сама хочет рассказать, то стоит в рот воды набрав, то хочет поцелуев, то отталкивает и ничего сказать не может ... вот эти качели туда сюда.Реакция Фата вполне понятна , действительно с ее стороны выглядит все так, как он и говорит, а все потому что ничего не говорит, только обижается, огрызается и все.
Ох, в первый раз так отчетливо ощущаю непонимание. Реально могут быть такие необходимые дуры?? Она в этой главе переполнила чашу моего терпения и понимания. Глупая девчонка.
Спасибо. Мне нравится. С нетерпением жду продолжения
Честно говоря, уже напрягают "качели" у Сонаты в настроении.. Что мешает хотя бы правду рассказать почему убежала от отца, просто поговорить как взрослая , а не быть малолеткой, которая только и может что возмущаться, пускать пузыри и строить из себя оскорбленную невинность...Нужно просто поговорить,заставить, чтобы тебя выслушали... Иначе точно пойдет как товар и уже никто не поможет, так как всё испортила ложь, недоговоры, упертая обида на всех... Спасибо за проду... Надеюсь, что у Сонаты всё же проснутся мозги... Фат же абсолютно нормален в своих реакциях, по характеру и поведению очень понравился этот герой
Спасибо,ждем что дальше будет!
Спасибо! как жаль, что Соната так и не решилась открыться Фату,хотя был такой удобный момент. Жду , кто из них первый осознает, что дальше так жить не получится и сделает какой-то вывод для себя.Может, тогда и признание прозвучит.
Спасибо) а я все надеялась, что она наконец-то все ему расскажет(
Почему не сказать ему правду? Своим молчанием Соната только хуже делает! Фат придумывает неизвестно что!
вот глупышка тюк сковородкой поставила бы метку и некуда не делся бы уже муж стал а патом пусть па пробует вырваться )))
Эх, опять он не слышат друг друга.
Спасибо за продолжение.
Почему она не расскажет что произошло? Сама отталкивает, при этом хочет.
Ну не нападет же он на нее????
Нда... Сам решил, сам разозлился, сам потом будет жалеть... Вот оно не умение выслушать собеседника! Надеюсь, Сонате не сильно достанется... Спасибо автору!!!!
так сонату саму боятся надо. любого роксаша на ленты порежет да и бантиков навяжет. сейчас фат перед ней покрасуется и помирятся.и всех делов то...
Спасибо!
Когда начала читать историю, наслаждалась всем - легким интересным языком повествования, образами героев, особенно понравились флэшбеки в прошлое от лица Фатона. Но каждая новая порода вместо того, чтобы добавлять интереса действует почему-то наоборот. Образ Фатона становится больше похож на неуверенного в себе мальчишку, который не может (и как бы особо и не пытается) открыть свою симпатию понравившейся девушке. Мне кажется, ему пора было бы «повзрослеть» ещё несколько прод назад) Не могу понять почему многие предыдущие комментаторы так резки в отношении Сонаты - она как бы юная девушка, оказавшаяся в непростой ситуации. В её образ сомнения как раз неплохо вписываются - парень, который ей нравится, грубит и постоянно своими словами и поступками ее отталкивает. По-моему, её сомнения ему открыться выглядят более чем обосновано. Надеюсь, Автор разорвёт этот круг взаимных недоговорок и недопонимания и выведет отношения героев на новый уровень)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена