Книга. "Соната для сводного брата" читать онлайн
Эксклюзив

Соната для сводного брата

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
4126
2719 436566

Текущий рейтинг:
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9216 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

17.09.2018 — 02.12.2018


Аннотация к книге "Соната для сводного брата"

Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня


1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2018, 13:48:22

А ну зачем она его отталкнула( интересно что он с ней сделает))) мне кажется Соня попытается с бежать, но не получится. Спасибо большое за главу

Я так долго этого ждала.. Какого хрена!? Она. Отталкнула. Его?! У меня сейчас на уме один мат)))
Скорее бы завтра, не представляю что со мной будет, когда книга завершиться...
Кстати, автор, это однотомник или серия, или (шепотом) об этом пока говорить нельзя?!)))))

avatar
16.10.2018, 12:09:52

мда... зато сразу понятно, что у влюбленного раксаша-волка терпение не бесконечное...

avatar
16.10.2018, 10:53:44

Большое спасибо !

То она сама хочет рассказать, то стоит в рот воды набрав, то хочет поцелуев, то отталкивает и ничего сказать не может ... вот эти качели туда сюда.Реакция Фата вполне понятна , действительно с ее стороны выглядит все так, как он и говорит, а все потому что ничего не говорит, только обижается, огрызается и все.

Ох, в первый раз так отчетливо ощущаю непонимание. Реально могут быть такие необходимые дуры?? Она в этой главе переполнила чашу моего терпения и понимания. Глупая девчонка.

Спасибо. Мне нравится. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.10.2018, 09:12:00

Честно говоря, уже напрягают "качели" у Сонаты в настроении.. Что мешает хотя бы правду рассказать почему убежала от отца, просто поговорить как взрослая , а не быть малолеткой, которая только и может что возмущаться, пускать пузыри и строить из себя оскорбленную невинность...Нужно просто поговорить,заставить, чтобы тебя выслушали... Иначе точно пойдет как товар и уже никто не поможет, так как всё испортила ложь, недоговоры, упертая обида на всех... Спасибо за проду... Надеюсь, что у Сонаты всё же проснутся мозги... Фат же абсолютно нормален в своих реакциях, по характеру и поведению очень понравился этот герой

avatar
16.10.2018, 09:01:33

Спасибо,ждем что дальше будет!

avatar
16.10.2018, 08:43:46

Спасибо! как жаль, что Соната так и не решилась открыться Фату,хотя был такой удобный момент. Жду , кто из них первый осознает, что дальше так жить не получится и сделает какой-то вывод для себя.Может, тогда и признание прозвучит.

avatar
16.10.2018, 07:58:07

Спасибо) а я все надеялась, что она наконец-то все ему расскажет(

avatar
16.10.2018, 07:51:23

Почему не сказать ему правду? Своим молчанием Соната только хуже делает! Фат придумывает неизвестно что!

avatar
16.10.2018, 07:35:44

вот глупышка тюк сковородкой поставила бы метку и некуда не делся бы уже муж стал а патом пусть па пробует вырваться )))

Эх, опять он не слышат друг друга.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.10.2018, 07:14:17

Почему она не расскажет что произошло? Сама отталкивает, при этом хочет.

Ну не нападет же он на нее????

avatar
16.10.2018, 07:11:33

Нда... Сам решил, сам разозлился, сам потом будет жалеть... Вот оно не умение выслушать собеседника! Надеюсь, Сонате не сильно достанется... Спасибо автору!!!!

avatar
16.10.2018, 07:10:55

так сонату саму боятся надо. любого роксаша на ленты порежет да и бантиков навяжет. сейчас фат перед ней покрасуется и помирятся.и всех делов то...

avatar
16.10.2018, 07:03:04

Спасибо!

Когда начала читать историю, наслаждалась всем - легким интересным языком повествования, образами героев, особенно понравились флэшбеки в прошлое от лица Фатона. Но каждая новая порода вместо того, чтобы добавлять интереса действует почему-то наоборот. Образ Фатона становится больше похож на неуверенного в себе мальчишку, который не может (и как бы особо и не пытается) открыть свою симпатию понравившейся девушке. Мне кажется, ему пора было бы «повзрослеть» ещё несколько прод назад) Не могу понять почему многие предыдущие комментаторы так резки в отношении Сонаты - она как бы юная девушка, оказавшаяся в непростой ситуации. В её образ сомнения как раз неплохо вписываются - парень, который ей нравится, грубит и постоянно своими словами и поступками ее отталкивает. По-моему, её сомнения ему открыться выглядят более чем обосновано. Надеюсь, Автор разорвёт этот круг взаимных недоговорок и недопонимания и выведет отношения героев на новый уровень)