- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Соната для сводного брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537202412_27.jpg
Эксклюзив
Соната для сводного брата
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4126
4126
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4775 в Попаданцы в другие миры
#9113 в Любовное фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
17.09.2018 — 02.12.2018
Аннотация к книге "Соната для сводного брата"
Соната не из тех, кто покоряется судьбе. Кто сказал, что принцессе нельзя выбрать себе мужчину, рвануть за ним в проклятый мир и найти кучу проблем?
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Мрачный полукровка неспроста держался подальше от сводной сестры. Теперь у Сонаты большие неприятности и мужчина, от которого не убежать. Но она попробует.
#невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно пора! я то уж еще когда ей говорила - не ври! боком выйдет. а вот вторая ипостась - да, тут подумать надо.
Думаю она умная женщина, слишком быстро не побежит ;)
Спасибо за продолжение. )
требую поцелуев в следующей главе! И это не обсуждается! Герои созрели и читатели тоже.
Спасибо большое
Долго будут мучить друг друга? Пусть придут к единому знаменателю и будут счастливы, не смотря ни на что..Спасибо за продочку!
Ух, вот эмоции! Я слегка в шоке, не ожидала что ее брата изгнали, жесть. Жду продолжения)
Автор, у вас текст обрывается
Это нормально, что текст на середине предложения обрывается?
Спасибо большое))
Большое спасибо !! Очень даже пора !!
Что же у неё за ипостась такая, что она переживает... Спасибо!!!
Ага или он напугается. Спасибо
Спасибо) наконец-то они начинают нормально общаться)
Когда же они поговорят?Пока одно и тоже мусолят.
Пор о бы им поговорить нормально зря она выполнила хищника не избежать игра началась.
Спасибо!
Спасибо!
И какая ипостась Фата будет догонять..? Ведь неизвестно, что творится у Фата в душе... ждём;-)
Автор! Хотела сдержаться, но всё-таки.... Ваши вопросы в конце прод напоминают вопросы по текстам в первом классе. Раздражает уже. У других вопросы задают читатели. И иногда такая куча комментов! А Вы задаёте вопросы, но в проде на них не отвечаете... " Разговор сам с собой" ! Извините, если грубо(
почему она опять ничего не рассказала? я думала что уж все разъяснится у них. а она вон бегать пошла. дубина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена