Книга. "Соня. Бежать любой ценой" читать онлайн

Соня. Бежать любой ценой

Цикл: Рыжая Соня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, отбор наложниц, побег и романтика

Рейтинг:
4291
8042 998503

Текущий рейтинг:
#2280 в Любовное фэнтези
#1468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

21.12.2020 — 07.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Соня. Бежать любой ценой"

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах, а суррогатных матерей.
Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой! И от мага, и от змея, который так пристально за мной наблюдает.

Вторая книга, "Соня улыбка Бога" здесь: https://litnet.com/shrt/AVfv

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 23:01:58

Ставлю на Хаша. Она же его истинная.

Замечательно!!!! Прямо жду не дождусь когда мужиков бомбить начнёт!!!

Квест, найди Соню первым начинается!!!

avatar
09.04.2021, 23:37:33

Оп! Какие насыщенные событиями главы!
Камилл, похоже, довыеживалась и нарвалась! Лучше бы сразу перед мужем повинилась.
А Сонечка таки удрала? И, по закону жанра, увидела недвусмысленную сцену в тоактире и сделала выводы...
Майя, спасибо за продочку! Как всегда - интригует!

avatar
16.04.2021, 06:36:00

Благодарю! Хорошо, что вовремя сбежали. Удачи девочками в их дальнейшем пути!

avatar
16.04.2021, 01:12:34

Беги, Форест! Беги!

avatar
16.04.2021, 00:58:20

Ой что будет.. картина маслом . Заставит пироженки жрать?
Спасибо.
Все же узнала. Значит связь была. Оборвать могла? Интересно теперь куда? Но явно не в Титак.

avatar
16.04.2021, 00:20:05

Спасибо.

avatar
15.04.2021, 23:20:53

Вовремя она сбежала!
Спасибо!

avatar
14.04.2021, 19:13:55

С П А С И Б О!!!!!!!

avatar
14.04.2021, 07:17:00

спасибо! с нетерпением жду продолжений!

avatar
13.04.2021, 23:42:43

Надеюсь, успеют сбежать и хорошо устроиться.

спасибо

Очень захватила эта история, с нетерпением жду каждой проды))) Пишите, не останавливайтесь)))) Как хорошо, что девочкам удалось сбежать, пусть у них дальше все будет хорошо, потому что плохо уже надоело)))))) Вдохновения)

avatar
13.04.2021, 07:11:24

Теперь и не страшно и до леса ехать.... Благодарю! ,:)) :))

avatar
13.04.2021, 02:40:52

Удалось ей убежать. Помощь вовремя подоспела.

avatar
11.04.2021, 09:47:24

Майя, все у вас нравится! Все прочитала)))

avatar
10.04.2021, 02:01:28

Значит уже сбежала.
Спасибо.
Интересные артефакты таскают с собой по борделям.

avatar
09.04.2021, 23:27:56

Удалось сбежать?!

avatar
09.04.2021, 23:02:58

Ну наконец, сбежала с тремя девочками. Молодец :-) Благодарю!