Книга. "Соня. Бежать любой ценой" читать онлайн

Соня. Бежать любой ценой

Цикл: Рыжая Соня

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, отбор наложниц, побег и романтика

Рейтинг:
4291
8042 998507

Текущий рейтинг:
#2278 в Любовное фэнтези
#1468 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

21.12.2020 — 07.07.2021

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Соня. Бежать любой ценой"

Я всегда знала, что боги или кто-то сильнее обычных людей, существуют. Но даже в страшном сне мне не могло присниться, что эти самые боги вздумают перетащить меня в свой дикий мир. Не просто перетащить, а заставить участвовать в каком-то варварском отборе у некого мага. Правда, отбирали не невест. И даже не любовниц, как в нормальных женских романах, а суррогатных матерей.
Нет уж! Это все точно не для меня. Бежать! Бежать любой ценой! И от мага, и от змея, который так пристально за мной наблюдает.

Вторая книга, "Соня улыбка Бога" здесь: https://litnet.com/shrt/AVfv

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 21:48:42

Спасибо

Спасибо

avatar
09.04.2021, 10:59:39

Для кого то жареным запахло....

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 09:36:16

Упс... :)
Вообще, вроде бы советник императора... Должен был следить и за своим хозяйством...
Это к вопросу о «честных» управляющих, в лице которой выступала его же жена.

avatar
08.04.2021, 07:33:03

Вот что значит самому документы внимательно читать. Порядка в доме ему явно не хватает.

avatar
07.04.2021, 02:50:07

Хоть не оставляет её без присмотра!
Спасибо!

Порвут жинку...... Вот где настоящий террариум!!! А не у нагов:)

avatar
08.04.2021, 01:48:43

Капец. А щит то накинул- нервенно смеюсь. Ой что будет! А будет?
Спасибо.

Спасибо все интересней.

avatar
07.04.2021, 08:24:45

жесть. спасибо очень понравилось.

avatar
07.04.2021, 07:07:10

:))) :))) :))) С П А С И Б О !

avatar
07.04.2021, 02:01:32

Очень «гостеприимный» дом. И накормят, и оденут, и спать уложат. Как бы выжить. Хозяйку больше бояться. Значит чуть покалечить?
Спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 14:30:47

Спасибо

avatar
06.04.2021, 00:23:55

Очень надеюсь, что она поесть что-нибудь, но не свою еду, а то побег сорвётся. С поносом не только неудобно, а очень опасно путешествовать

avatar
06.04.2021, 09:44:54

Благодарю! Ничего не есть, тоже не дело.....

avatar
06.04.2021, 00:51:27

Есть ей явно не стоит.

avatar
02.04.2021, 09:09:51

+3....ей одно спрятаться будет сложно, а в четвером?
Спасибо, жду продолжение!

avatar
06.04.2021, 00:13:10

Как чувствовала- есть здесь нельзя.
Спасибо
Жаль на мадам никто не сыграет