https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679950549_49.png
#2278 в Любовное фэнтези
#1468 в Попаданцы в другие миры
21.12.2020 — 07.07.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Для кого то жареным запахло....
Спасибо за продолжение!
Упс... :)
Вообще, вроде бы советник императора... Должен был следить и за своим хозяйством...
Это к вопросу о «честных» управляющих, в лице которой выступала его же жена.
Вот что значит самому документы внимательно читать. Порядка в доме ему явно не хватает.
Хоть не оставляет её без присмотра!
Спасибо!
Порвут жинку...... Вот где настоящий террариум!!! А не у нагов:)
Капец. А щит то накинул- нервенно смеюсь. Ой что будет! А будет?
Спасибо.
Спасибо все интересней.
жесть. спасибо очень понравилось.
:))) :))) :))) С П А С И Б О !
Очень «гостеприимный» дом. И накормят, и оденут, и спать уложат. Как бы выжить. Хозяйку больше бояться. Значит чуть покалечить?
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Очень надеюсь, что она поесть что-нибудь, но не свою еду, а то побег сорвётся. С поносом не только неудобно, а очень опасно путешествовать
Благодарю! Ничего не есть, тоже не дело.....
Есть ей явно не стоит.
+3....ей одно спрятаться будет сложно, а в четвером?
Спасибо, жду продолжение!
Как чувствовала- есть здесь нельзя.
Спасибо
Жаль на мадам никто не сыграет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена