https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679950549_49.png
#2923 в Любовное фэнтези
#1828 в Попаданцы в другие миры
21.12.2020 — 07.07.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо, очень жду продолжения ❤
Еда может быть отравлена, корсет убийственен, туфли тоже. И как дальше быть? На бал надо собираться, а вся одежда слишком велика. Бежать без денег, без еды, без знаний о мире, без карты. Какая-то безнадега...
Спасибо, буду ждать проду!
Да, детки маленькие. Им же и одежда и еда нужна. И все на четверых. И это все с собой брать. Нужен транспорт.
Стоит воспользоваться подсказкой и в хижине спрятаться.
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
По-тихому смыться не получится. Зато многое прояснилось- с теми же туфлями.
Спасибо
Спасибо!
Ещё сама не знает, где будет жить,а уже обзавелась попутчиками.
Спасибо большое
О! Неожиданно! А ворон может стать фамильяром?
Спасибо, буду ждать проду!
Слишком многие её хотят получить в свои загребущие руки! Нужно выбираться из этого гадюшника!
С П АС И Б О !!!!!!
Мда. Беги Соня, беги. Далеко, далеко, лучше с нагами, а можно и без них куда нибудь ото всех этих подальше
Мда. Слишком многих заинтересовала. А оно нам не нать.
Спасибо. Куда бежать?
Да щас, так она и выбрала и побежала к змею.....
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Еще разок прочла Шибари и подключаюсь к этой книге.Читаю с удовольствием, творите.И " Над пропастью..." тоже!
Ну, если все зависит от её мнения, то ей выгоднее быть как можно дальше от своего семейства. И если ей дать призрачную возможность свободы, то она сделает свой выбор в их пользу.
Спасибо, буду ждать проду!
Накаляется ситуация
Спасибо огромное
Ещё бы нам понять.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена