- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5638
5638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРус теперь не единственный у Оли,
бывшая жена "вышла в мир мужчин", ✌️
И ей не понравилось, все НЕ ТО.
Читаем, ждем, что дальше, какие шансы у пары Руслан&Ольга
Фото, где мама, папа и ребенок, наверное, только из роддома. Дальше за папу - водитель и болт
Немного разочаровалась я в Ольге, а если в конце она вернётся к Руслану, вообще разочаруюсь.
Спасибо за продолжение
И чтобы все не говорили, а мне нравится и Руслан и Оля. Достойны они друг друга, пусть каждый со своими тараканами, но так и интересней) У них трудный путь предстоит к воссоединению, но зато когда они осознАют, что счастливы могут быть только вместе, то получится счастливый финал))
Оля хотела как говорится клин клином выбить не получилось. То ли клин не тот, толи тот крепко вбит?!
Спасибо большое за продочку !
Спасибо! очень нравятся мысли Оли. Она на верном пути )) и я рада, что с Камилем все таки не просто за ручку подержались и что она ему дала еще шанс - просто потому что это действительно важно, совпадать в желаниях и понимать желания партнера, тем более когда знаешь как это. И про домохозяйку правильно. И хорошо что не уехала. Руслан, не подведи )))
Очень жаль, что большинство из нас не умеет разговаривать. Оля не права в корне ещё когда ушл. а надо говорить свои претензии. Я уверена там не все так прозрачно как она думает. И конечно ее чувства живы. Так как если ты их не было давно бы все ему простила. Прям жалею, что читаю в процессе, хочется прям сразу все)))). Спасибо огромное
ну вот что и требовалось доказать-не сильно Оля оздоровилась с Камилем!((
теперь вот пришел черёд СПА )))))
Очень нравится история. Хочу и надеюсь,что они будут вместе. Сколько всего планируется глав?
Вот прям какой то тупик если честно( даже представить не могу как они снова смогут нормально разговаривать, а тем более возродить чувства…(
А мне очень импонирует Руслан- да работал, да строил карьеру, да шел вперед…. И не только ради себя, а ради семьи, и той же Ольги. Все делал чтобы ее материальный статус не поменялся….. а если бы копейки считали, то тоже бы не устраивало…. Мне знаком такой жизненный сюжет - муж работал как вол ради карьеры и семьи, трудно очень , не спорю…. Но значит надо потерпеть, иногда просто рядом с мужем быть, тем более любили друг друга…..
Вот это она ему нахлобучила, дай пять)))
Конечно Руслан сволочь - забил на семью, погрузился в работу, на первом месте его работа, его дела. Но сейчас мне как-то жаль его - нравится он мне.❤️ Он осознает, что был не прав, да прошло три года, но! Некоторые и за 20-30 не приходят к этому... Очень надеюсь, что Оля будет с ним!❤️ Хочется уже страсти, секса между ними, вот тогда мне кажется - гори оно все синем пламенем!! Но я понимаю Оле не так просто простить его... не смотря на то, что чувства никуда не делись.. Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ну, правду иногда нужно говорить, какой бы неприятной она не была
Оля мне кажется имела ввиду себя и сына, что он сам был нужен им без всего чего он добивается, по сути она права((( у него наконец идет прозрение❤️
Блин, да он даже сейчас не знает, зачем ему Оля нужна, кроме как переспать. Он на три года их выкинул из жизни. Ему было плевать присмерти они или нет, а сейчас когда правду сказали, сразу опаздал. Не понимаю пока как тут вытянуть на ХЭ, но все равно его жду
Давно я не читала с таким интересом. История очень нравится, сопереживаю за обоих. Хорошо что Руслан опомнился, хоть и понадобилось ему на это много времени. Плохо что Оля так и не научилась вести диалог а не держать все в себе. Надо разговаривать друг с другом. Спасибо вам, Мария)
Мария, спасибо за продолжение! Чтение книги доставляет удовольствие! Нравятся герои, сопереживаю обоим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена