Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5638
8128 1586353

Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 05:44:16

Рус теперь не единственный у Оли,
бывшая жена "вышла в мир мужчин", ✌️
И ей не понравилось, все НЕ ТО.
Читаем, ждем, что дальше, какие шансы у пары Руслан&Ольга

avatar
23.12.2022, 04:05:45

Фото, где мама, папа и ребенок, наверное, только из роддома. Дальше за папу - водитель и болт

avatar
22.12.2022, 21:53:26

Немного разочаровалась я в Ольге, а если в конце она вернётся к Руслану, вообще разочаруюсь.

Спасибо за продолжение

И чтобы все не говорили, а мне нравится и Руслан и Оля. Достойны они друг друга, пусть каждый со своими тараканами, но так и интересней) У них трудный путь предстоит к воссоединению, но зато когда они осознАют, что счастливы могут быть только вместе, то получится счастливый финал))

avatar
22.12.2022, 21:59:52

Оля хотела как говорится клин клином выбить не получилось. То ли клин не тот, толи тот крепко вбит?!

avatar
22.12.2022, 21:03:40

Спасибо большое за продочку !

avatar
22.12.2022, 20:42:47

Спасибо! очень нравятся мысли Оли. Она на верном пути )) и я рада, что с Камилем все таки не просто за ручку подержались и что она ему дала еще шанс - просто потому что это действительно важно, совпадать в желаниях и понимать желания партнера, тем более когда знаешь как это. И про домохозяйку правильно. И хорошо что не уехала. Руслан, не подведи )))

avatar
20.12.2022, 21:57:23

Очень жаль, что большинство из нас не умеет разговаривать. Оля не права в корне ещё когда ушл. а надо говорить свои претензии. Я уверена там не все так прозрачно как она думает. И конечно ее чувства живы. Так как если ты их не было давно бы все ему простила. Прям жалею, что читаю в процессе, хочется прям сразу все)))). Спасибо огромное

avatar
22.12.2022, 20:06:42

ну вот что и требовалось доказать-не сильно Оля оздоровилась с Камилем!((
теперь вот пришел черёд СПА )))))

avatar
22.12.2022, 08:31:00

Очень нравится история. Хочу и надеюсь,что они будут вместе. Сколько всего планируется глав?

Вот прям какой то тупик если честно( даже представить не могу как они снова смогут нормально разговаривать, а тем более возродить чувства…(

avatar
21.12.2022, 17:17:08

А мне очень импонирует Руслан- да работал, да строил карьеру, да шел вперед…. И не только ради себя, а ради семьи, и той же Ольги. Все делал чтобы ее материальный статус не поменялся….. а если бы копейки считали, то тоже бы не устраивало…. Мне знаком такой жизненный сюжет - муж работал как вол ради карьеры и семьи, трудно очень , не спорю…. Но значит надо потерпеть, иногда просто рядом с мужем быть, тем более любили друг друга…..

avatar
21.12.2022, 15:58:45

Вот это она ему нахлобучила, дай пять)))

avatar
21.12.2022, 15:58:20

Конечно Руслан сволочь - забил на семью, погрузился в работу, на первом месте его работа, его дела. Но сейчас мне как-то жаль его - нравится он мне.❤️ Он осознает, что был не прав, да прошло три года, но! Некоторые и за 20-30 не приходят к этому... Очень надеюсь, что Оля будет с ним!❤️ Хочется уже страсти, секса между ними, вот тогда мне кажется - гори оно все синем пламенем!! Но я понимаю Оле не так просто простить его... не смотря на то, что чувства никуда не делись.. Спасибо!!!❤️❤️❤️

Ну, правду иногда нужно говорить, какой бы неприятной она не была

avatar
20.12.2022, 18:19:38

Оля мне кажется имела ввиду себя и сына, что он сам был нужен им без всего чего он добивается, по сути она права((( у него наконец идет прозрение❤️

avatar
21.12.2022, 05:18:46

Блин, да он даже сейчас не знает, зачем ему Оля нужна, кроме как переспать. Он на три года их выкинул из жизни. Ему было плевать присмерти они или нет, а сейчас когда правду сказали, сразу опаздал. Не понимаю пока как тут вытянуть на ХЭ, но все равно его жду

avatar
20.12.2022, 20:43:44

Давно я не читала с таким интересом. История очень нравится, сопереживаю за обоих. Хорошо что Руслан опомнился, хоть и понадобилось ему на это много времени. Плохо что Оля так и не научилась вести диалог а не держать все в себе. Надо разговаривать друг с другом. Спасибо вам, Мария)

Мария, спасибо за продолжение! Чтение книги доставляет удовольствие! Нравятся герои, сопереживаю обоим.