- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5638
5638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Романтическая эротика
#458 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, это не тарелки. теперь слова. вообще, ему надо было это услышать. спасибо! сильная глава!
Неужели уедет? Жаль мальчик старается!
Отпор получил и все ?! Кончился энтузиазм )))
Ох, скорее бы следующая глава. Я вся в нетерпении и предвкушении.
Я получаю удовольствие от диалога Оли, как она его вазюкает его же ценностями
Я бы, коза, уехала((((???
Спасибо большое за продочку!
Мало ему!!!
Оля три года пыталась жить , будучи преданной, знаю о «деловых партнерах», и вообще-то она права..,
Спасибо за проду!
Здоровья!
Не мало, давайте еще! Пусть поревнует, ну пожалуйста!!!
Спасибо за продолжение.
Прям зверею, когда читаю о том, что Оля виновата и не выслушала Руслана. Черт, серьезно? И что бы она услышала? После всех вводных она была бы полной дурой если бы поверила в то, что он бы ей сказал!) Возможно стоило высказать ему, чтобы ее это не мучило, но не чтобы простить, а чтобы саму не дергало. "Возможно презервативы ничего не значили". Ага, ну конечно. Это не моё, мне подкинули.
Руслан настолько уверен в себе, что расстался с «деловым партнером», не сомневаясь, что Ольга согреет его постельку:) а она кусается. Потому что чувства есть. Когда их нет, то даже об ошибках бывшему мужу напоминать не хочется. Просто параллельно. Можно и поесть вместе, и ребенка обсудить. А тут каждое слово - оголенный нерв.
Очень хочется, чтобы Руслан испытал то, что и Ольга, когда увидела презервативы. Но он отнесся к тому, что ее «трахает» другой проще, чем хотелось бы. Даешь страдашки Руслану!!!
не мало, а много. набросилась на бывшего мужа, гадость за гадостью. но и он должен был обсудить место, куда едет. вообще, я вижу, что он пытается наладить контакт, а вот она только отталкивает
Маш,спасибо! и скорейшего выздоровления! и вот ещё что думаю-какое счастье что я читатель,а не автор))))))
А мне уже жалко Руслана(( судя по его внутреннему монологу, он в полной мере "разобрал"свои предыдушие ошибки, и сделал соответствующие выводы! теперь это надо донести до Ольги, которая пока не созрела к диалогу! ((
Ну, что ж догнала. Что я могу сказать, Оля полностью растворилась в своём муже, и ему было удобно, когда у неё начались психи, мужик решил забить болт, и никого не возвращать. Мы конечно никогда не узнаем, чтобы он сказал на вопрос о презиках три года назад, но вполне это могло не забивай голову дурью. Сейчас он более или менее достиг стабильности и опа внезапно понадобилась семья. Про отношению к сыну я вообще молчу. С Олей он по прежнему не считается, по фиг, я готов возвращать, то, что Оля только расправила крылью, мужику плевать. Очень неодназначный.
Такие слова,это не пощёчина,а нокаут....
Господи,как мне за всех троих больно((..
Оля не умела и не хотела спрашивать , только била тарелки
Руслан,забил на семью и работал
В то время они просто не вывезли друг друга (((
Пока не вижу что их может соединить,как ему вернуть доверие и любовь Оли...
Ну хоть типо поговорили и то прогресс
Спасибо Маша ♥️
Конечно мало)Получил по носу и сразу отвернулся. Обиделся, бедненький
Иногда асоциации с Вожаком очень тонкие, но Оля не Мира, да?!?
Я до конца не уверена, но вряд ли он такой прям "гад". Недомолвок много,отсутствие общения, отсутствие его - да. Но точно все не так, как Оля там себе в голове надумала. Палочку она явно перегибает! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена