Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8131 1586270

Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#474 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 21:17:01

За что боролся, на то и напоролся. Умей проигрывать.

avatar
20.12.2022, 21:09:33

Мне не жалко! Как быстро он сдался! Она особо и усилий то не прилагала!

avatar
20.12.2022, 20:32:53

Жёстко она его. Жалко мужика то.... Неверность не доказана, исчезновение презерватива из бардачка он не объяснил, но только потому, что она и не спрашивала. Сама увидела, сама додумала, сама обиделась. Жалко, однозначно Руслана.

avatar
20.12.2022, 18:36:05

Оля необучаема. Они ведь и развелись, в трм числе и потому, что она не хотела оазговаривать с мужем и выговаривать свои обиды.

avatar
20.12.2022, 20:18:20

Кто-то огреб люлей)) Иногда, чтобы научиться давать сдачи, нужно пройти через ад. Молодец, девочка! Не сутулься Руслан, заслуженно.

Ну вот и поговорили! Лиха беда - начало...

avatar
20.12.2022, 19:28:38

Зря она конечно так…..сама уже и не рада сказанному. Ох, такие мы,люди, ляпнем в сердцах.потом плачем.
Надо обнять!!!! Срочно))))

avatar
20.12.2022, 19:06:46

Руслана становится уже немного жалко)))) Но он ведь должен понять, каааак он накосячил.

avatar
20.12.2022, 18:57:33

"Русланчик открывает глаза..." но до полного прозрения далеко..

Однако, да, научилась бить больно.

avatar
20.12.2022, 18:21:50

Оля язвит, это хорошо

avatar
20.12.2022, 18:21:35

Осознание - это всегда круто)

avatar
20.12.2022, 18:17:15

Маловато будет)) так-то она права, даже пока ему хреново в больничке было и никто про его связи не знал,лежал подыхал в бреду и никому не нужен был.

avatar
19.12.2022, 17:49:14

ДЕВОЧКИ, Я ОБЕЩАЛА СЕГОДНЯ ПРОДУ, НО НЕТ СИЛ ЕЕ ЗАКОНЧИТЬ, Я ПРИБОЛЕЛА, ЗАВТРА ВЫДАМ БОЛЬШУЮ ГЛАВУ

avatar
20.12.2022, 18:05:59

Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2022, 03:30:14

Прочитала бесплатную часть. Подскажите, пожалуйста, мужик как всегда нагулялся, сравнивая всех своих пассий с героиней, а она так и сохранила ему верность или все же сюжет отличается и можно купить книгу?

avatar
16.12.2022, 19:51:15

Спасибо!! очень круто заглядывать в головы героям - сразу видна проблема с разных сторон. но все же не могу понять Руслана - он мог сколь угодно долго не хотеть видеть бывшую жену, но сын то причем (( А теперь как только жена начала личную жизнь налаживать - ему тоже сразу она понадобилась. А вернее он понял окончательно все про любовь к ней. Ну да, у него было время подумать. Эх, мужики.

avatar
19.12.2022, 21:06:18

Мария, Выздоравливайте ❤️
Подождем ❤️

avatar
18.12.2022, 17:41:39

Чем дальше я читаю, тем больше укрепляюсь во мнении, что ситуация с семьей Чернышева вполне закономерна.Он делал бешеными скачками карьеру ( с первой попытки,как сам сказал) там действительно многое решают связи (отработав 12 лет в администрации понимаю о чем говорю) и всю энергию направив на работу. А жена с сыном (ради которыхв т.ч. он реализовывал свои амбиции) остались на втором плане.Это очень тяжело постоянно быть одной с маленьким ребенком да еще имея огромный дом.Оля стала заложницей его карьеры, когда они выбрали это приоритетом. Каждого из них можно понять,у каждого своя правота.Но вместе две правоты не стыкуются. И взрывы не заставили себя ждать. Про измену не могу утверждать,хоть и презервативы прямо "орут" что так и есть.Но..бывают ситуации из серии "не верь глазам своим") и это в любом случае прошлое.У них разрушены доверие, желание понять друг друга.слышать друг друга...для восстановления этих руин нужно много душевных сил и терпения.И любви.которая не умерла ни у кого.И еще желания делать шаги навстречу. Они и делают, только Руслан осознанно, а Оля неосознанно и сопротивляясь..и все равно сдаваясь. Сейчас важно, что бы они оба проявили уже мудрость, простили обиды

avatar
18.12.2022, 16:42:44

Встретились два засранца. Один, в своё время, перешагнул через Марго, ради связей и бабла, другой через жену и сына. Собственно, ради того же самого.. Так наслаждайтесь, мальчики, вы же этого хотели