- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#436 в Романтическая эротика
#474 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа что боролся, на то и напоролся. Умей проигрывать.
Мне не жалко! Как быстро он сдался! Она особо и усилий то не прилагала!
Жёстко она его. Жалко мужика то.... Неверность не доказана, исчезновение презерватива из бардачка он не объяснил, но только потому, что она и не спрашивала. Сама увидела, сама додумала, сама обиделась. Жалко, однозначно Руслана.
Оля необучаема. Они ведь и развелись, в трм числе и потому, что она не хотела оазговаривать с мужем и выговаривать свои обиды.
Кто-то огреб люлей)) Иногда, чтобы научиться давать сдачи, нужно пройти через ад. Молодец, девочка! Не сутулься Руслан, заслуженно.
Ну вот и поговорили! Лиха беда - начало...
Зря она конечно так…..сама уже и не рада сказанному. Ох, такие мы,люди, ляпнем в сердцах.потом плачем.
Надо обнять!!!! Срочно))))
Руслана становится уже немного жалко)))) Но он ведь должен понять, каааак он накосячил.
"Русланчик открывает глаза..." но до полного прозрения далеко..
Однако, да, научилась бить больно.
Оля язвит, это хорошо
Осознание - это всегда круто)
Маловато будет)) так-то она права, даже пока ему хреново в больничке было и никто про его связи не знал,лежал подыхал в бреду и никому не нужен был.
ДЕВОЧКИ, Я ОБЕЩАЛА СЕГОДНЯ ПРОДУ, НО НЕТ СИЛ ЕЕ ЗАКОНЧИТЬ, Я ПРИБОЛЕЛА, ЗАВТРА ВЫДАМ БОЛЬШУЮ ГЛАВУ
Спасибо за продолжение!
Прочитала бесплатную часть. Подскажите, пожалуйста, мужик как всегда нагулялся, сравнивая всех своих пассий с героиней, а она так и сохранила ему верность или все же сюжет отличается и можно купить книгу?
Спасибо!! очень круто заглядывать в головы героям - сразу видна проблема с разных сторон. но все же не могу понять Руслана - он мог сколь угодно долго не хотеть видеть бывшую жену, но сын то причем (( А теперь как только жена начала личную жизнь налаживать - ему тоже сразу она понадобилась. А вернее он понял окончательно все про любовь к ней. Ну да, у него было время подумать. Эх, мужики.
Мария, Выздоравливайте ❤️
Подождем ❤️
Чем дальше я читаю, тем больше укрепляюсь во мнении, что ситуация с семьей Чернышева вполне закономерна.Он делал бешеными скачками карьеру ( с первой попытки,как сам сказал) там действительно многое решают связи (отработав 12 лет в администрации понимаю о чем говорю) и всю энергию направив на работу. А жена с сыном (ради которыхв т.ч. он реализовывал свои амбиции) остались на втором плане.Это очень тяжело постоянно быть одной с маленьким ребенком да еще имея огромный дом.Оля стала заложницей его карьеры, когда они выбрали это приоритетом. Каждого из них можно понять,у каждого своя правота.Но вместе две правоты не стыкуются. И взрывы не заставили себя ждать. Про измену не могу утверждать,хоть и презервативы прямо "орут" что так и есть.Но..бывают ситуации из серии "не верь глазам своим") и это в любом случае прошлое.У них разрушены доверие, желание понять друг друга.слышать друг друга...для восстановления этих руин нужно много душевных сил и терпения.И любви.которая не умерла ни у кого.И еще желания делать шаги навстречу. Они и делают, только Руслан осознанно, а Оля неосознанно и сопротивляясь..и все равно сдаваясь. Сейчас важно, что бы они оба проявили уже мудрость, простили обиды
Встретились два засранца. Один, в своё время, перешагнул через Марго, ради связей и бабла, другой через жену и сына. Собственно, ради того же самого.. Так наслаждайтесь, мальчики, вы же этого хотели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена