Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8129 1586071

Текущий рейтинг:
#407 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 20:19:02

А так ли важно была измена или нет? По сути то, что сейчас испытывает Руслан это настольгия по тому как ему было хорошо. Он рос по карьерной лестнице, сейчас у него передышка, посмотрел по сторонам, и к Оле захотелось. Где гарантии, что он опять не отодвинет семью ради чего-то другого? Прочитав последнее обновление, начала думать, что презервативы были во благо. Они были причиной для развода, но на самом деле к тому моменту, как Оля их нашла, семьи уже не было. И Руслан ещё долго мог бы вытерать ноги об жену, если б не они. Поэтому не важно была ли измена, если отношение к любимой женщине стало попросту потребительским.

Если они сойдутся, то надеюсь при совсем других данных. А ещё Оле нужно поговорить с мамой. Я не знаю ни одну маму, которая бы не помогла дочери ухаживать за младенцем. В моем окружении бабушек даже просить не надо, сами придут. Ощущение, что мама Олю не любит из-за её родного отца. Предположу, что именно она сделала из дочери такую терпилу.

Спасибо!

avatar
16.12.2022, 22:39:02

Как Руслана вдохновил Камиль))) давно надо было на свидание Оле сходить

avatar
16.12.2022, 22:27:47

Сам понимает что просрал семью, но не понимает почему Оля перестала его хотеть и стала выколупывать мозг чайной ложкой... Маш, можно я ему скажу про презервативы? )))
Спасибки ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2022, 21:43:23

Эх, так интересно что же там за история с этими презиками?!))

Читая воспоминания Руслана начинаешь понимать, почему Оля не выдержала и в стену полетели тарелки. Похеренные: первая годовщина свадьбы, день влюблённых, день рождения жены и т.д. и т.п. Он знал, что его ждут! Занавес... А чем живёт жена, как живёт? Главное ведь ждёт! Всё вращалось только вокруг него! У них не было элементарного общения, как у молодой семейной пары! А на одной постели не выедешь! Приползал домой, не забывал трахать и усё! Всё профукал! Вишенкой на торте презервативы (этого он походу не знает), после которых Ольга перестала хотеть Руслана, уверенная в его измене))) Всё нарастало, как снежный ком, пока не превратилось в лавину, которая снесла всё на хрен на своём пути))) Всё сложно - тупик...

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2022, 20:29:01

Честно говоря читаю и понимаю, все это не надо Оле;)
Она была удобной женой, но не была собой…

avatar
16.12.2022, 20:07:04

Что радует - в воспоминаниях Руслана ни слова про измену, не думаю, что он бы обошёл этот момент.. Алиса какая дрессированная, не женщина, а кремень)))) в ресторане оставил - не страшно, перекусила спокойно... бросил на работе, между делом, тоже норм.. Где таких выпускают, лимитированная серия, блин)))

avatar
16.12.2022, 19:40:13

Эээх, ещё хочу((((( спасибо за проду)))

avatar
16.12.2022, 19:38:25

Надеюсь,Камиль не будет пользоваться состоянием подвыпившей женщины(( Повторюсь ещё раз, не верю я в историю с презервативами в сумке Руслана! И пока не всплывёт в их разговоре данная тема, пока они её не разберут, думаю Ольга так и будет считать его изменником, ведь именно это было решающей каплей, которая привела к такому печальному результату?! ((

avatar
16.12.2022, 19:31:24

Маша спасибо❤Почему то всегда в главах от Руслана такая тоска ощущается.

Все в окопах ждут, зайдёт не зайдёт в гости)))

avatar
16.12.2022, 19:25:27

Как же я ждала эту главу!!! Спасибо за нее и за колбасню Руслана. Понемногу начинает понимать, в чем был не прав и Ольга скоро поймёт свои промахи. Миритесь, ребята, я за вас переживаю больше, чем за себя!

avatar
16.12.2022, 19:26:18

А день святого валентина 14февраля

avatar
16.12.2022, 16:31:01

Чет сегодня в комментах тишина, все сидят ждут продочку???

avatar
16.12.2022, 17:39:36

Добрый вечер. Когда будет обещанное продолжение ?

avatar
15.12.2022, 21:30:52

Мария, будет ли скидка на этапе подписки? И если будет, то когда ориентировочно. Спасибо.

avatar
15.12.2022, 23:32:56

очень ждем проду

avatar
15.12.2022, 19:24:54

Спасибо

avatar
15.12.2022, 18:31:52

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ СБИЛСЯ НЕМНОГО ГРАФИК, ВЫДАМ ПРОДОЧКУ ЗАВТРА ДНЕМ