- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так ли важно была измена или нет? По сути то, что сейчас испытывает Руслан это настольгия по тому как ему было хорошо. Он рос по карьерной лестнице, сейчас у него передышка, посмотрел по сторонам, и к Оле захотелось. Где гарантии, что он опять не отодвинет семью ради чего-то другого? Прочитав последнее обновление, начала думать, что презервативы были во благо. Они были причиной для развода, но на самом деле к тому моменту, как Оля их нашла, семьи уже не было. И Руслан ещё долго мог бы вытерать ноги об жену, если б не они. Поэтому не важно была ли измена, если отношение к любимой женщине стало попросту потребительским.
Если они сойдутся, то надеюсь при совсем других данных. А ещё Оле нужно поговорить с мамой. Я не знаю ни одну маму, которая бы не помогла дочери ухаживать за младенцем. В моем окружении бабушек даже просить не надо, сами придут. Ощущение, что мама Олю не любит из-за её родного отца. Предположу, что именно она сделала из дочери такую терпилу.
Спасибо!
Как Руслана вдохновил Камиль))) давно надо было на свидание Оле сходить
Сам понимает что просрал семью, но не понимает почему Оля перестала его хотеть и стала выколупывать мозг чайной ложкой... Маш, можно я ему скажу про презервативы? )))
Спасибки ❤️❤️❤️
Эх, так интересно что же там за история с этими презиками?!))
Читая воспоминания Руслана начинаешь понимать, почему Оля не выдержала и в стену полетели тарелки. Похеренные: первая годовщина свадьбы, день влюблённых, день рождения жены и т.д. и т.п. Он знал, что его ждут! Занавес... А чем живёт жена, как живёт? Главное ведь ждёт! Всё вращалось только вокруг него! У них не было элементарного общения, как у молодой семейной пары! А на одной постели не выедешь! Приползал домой, не забывал трахать и усё! Всё профукал! Вишенкой на торте презервативы (этого он походу не знает), после которых Ольга перестала хотеть Руслана, уверенная в его измене))) Всё нарастало, как снежный ком, пока не превратилось в лавину, которая снесла всё на хрен на своём пути))) Всё сложно - тупик...
Спасибо за продолжение
Честно говоря читаю и понимаю, все это не надо Оле;)
Она была удобной женой, но не была собой…
Что радует - в воспоминаниях Руслана ни слова про измену, не думаю, что он бы обошёл этот момент.. Алиса какая дрессированная, не женщина, а кремень)))) в ресторане оставил - не страшно, перекусила спокойно... бросил на работе, между делом, тоже норм.. Где таких выпускают, лимитированная серия, блин)))
Эээх, ещё хочу((((( спасибо за проду)))
Надеюсь,Камиль не будет пользоваться состоянием подвыпившей женщины(( Повторюсь ещё раз, не верю я в историю с презервативами в сумке Руслана! И пока не всплывёт в их разговоре данная тема, пока они её не разберут, думаю Ольга так и будет считать его изменником, ведь именно это было решающей каплей, которая привела к такому печальному результату?! ((
Маша спасибо❤Почему то всегда в главах от Руслана такая тоска ощущается.
Все в окопах ждут, зайдёт не зайдёт в гости)))
Как же я ждала эту главу!!! Спасибо за нее и за колбасню Руслана. Понемногу начинает понимать, в чем был не прав и Ольга скоро поймёт свои промахи. Миритесь, ребята, я за вас переживаю больше, чем за себя!
А день святого валентина 14февраля
Чет сегодня в комментах тишина, все сидят ждут продочку???
Добрый вечер. Когда будет обещанное продолжение ?
Мария, будет ли скидка на этапе подписки? И если будет, то когда ориентировочно. Спасибо.
очень ждем проду
Спасибо
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ СБИЛСЯ НЕМНОГО ГРАФИК, ВЫДАМ ПРОДОЧКУ ЗАВТРА ДНЕМ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена