- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. А когда продолжение
Раньше было в 00????...
я думаю, Камиль откажется, не такой он и дурак, а если не откажется, то тогда уж совсем беспринципный.
Я не за секс ((( возможно ласки , поцелуи. Но блин не сам процесс. Когда мужчина с другой женщиной это одно , а вот женщина немного иначе в моем понимании.
Ужин, без сомнения, не был деловым, тут Рус слукавил.. Но, думаю, именно сейчас - увидев Олю с мужчиной, он принял окончательное решение. И очень хорошо, что хватило ума не возвращаться к "деловому" партнёру))
Не хочется думать, что Чернышев врет...про "делового" партнера.Хотя..судя по реакции : партнер остался доедать ужин - так и есть.Если бы тут был разрыв-вряд ли обошлось без эмоций.
Слишком много обид и не договорённостей.... Не понятно куда вырулит
Ох, совсем Ольга не готова к сексу с другим! Если и переспит с Камилем, жалеть будет! Но! Лучше жалеть о чем то сделанном, чем о чем то не сделанном!)
Пока читала главу, напрягалась так, что будь у меня орехи, я б их попой разломала:):):)
Честно мне не хочется, чтобы у неё сейчас было что-то с Камилем, именно сейчас. Она сейчас вся под влиянием бывшего мужа, это скорее будет на зло, ему , себе и так далее, а хотелось бы иначе
Мляяяяять....
надеюсь Оля это сделает именно для себя, пусть расслабится а то психоз получит скоро.
Очень нравятся главные герои! Равноценная сильная,красивая пара! Мария, спасибо за продолжение!
Уфффф, вот это напряжение, только поняла что наконец выдохнула. Думаете Рус сталкерит?
Мария, спасибо за продолжение!
Конечно, не хочется, чтобы Оля сейчас в таком состоянии предпринимала какие-то решения, не потому что она не готова к новым отношениям, не потому что не заслуживает ощутить себя желанной...получить удовольствие! Просто одна встреча с бывшим мужем - выбели ее из колеи...
Читая сегодняшнюю проду, сложилось впечатление, что третий бокал - это как придать уверенность своим задуманным действиям, не потому что возникло желание... а просто чтобы доказать себе и всему миру, что она может быть с другими и что ей хорошо с Камилем!
Вообще все что она сейчас делает... кажется неким самовнушением, что она все может, что нет никаких чувств и прошлое нисколечко не тянет!
Раз так рьяно она реагирует на Руслана.. значит не все отпустила и не все отболело ... и сейчас вступать в близость ради того, чтобы кому-то что-то доказать - не самый действенный способ... все может запутаться еще больше... а мужику потому страдать... (это про Камиля).
Почитала комменты, чтобы остыть, очень меня лично задел разговорчик героев, спасибо за проду!
P.S Девушка с Чернышовым,
похожа на Марго из «Грубияна».
А капли успокаивающие вместе с главами случайно не выдаются?))))А то у меня закончились,не рассчитала)))
Разговаривать начали,хоть и у туалета))
Неужели Оля решится.... Да нееее..Камиль, отказывайся от предложения.
Руслан, держись. Кто говорил что легко будет вернуть жену.
Маша, спасибо ♥️
Мария, доброй вечер! Кайфую от этой истории. Героев уже полюбила. Оценивать не буду их поступки. Хочу прочитать, что же вы им уготовили.
Вдохновения. Шедеврально. Браво.
Я тут почитала комментарии ниже, ветка из 25 комментов) у меня ощущение, что большинство женщин вышли замуж по расчету и в декрете имели няню и домработницу. Потому что только если не любишь мужчину, не ждёшь от него понимания и любви, а декрет - это вообще квест на выживание, есть спокойные дети, когда мама может спать спокойно и всё успевает: и ноготки сделать, и татушку, и на йогу сходить. Завидую чёрной завистью, потому что белой зависти не существует, у меня оба сына были беспокойными и оручими, вообще не знала, что такое покой, а ещё у меня муж военный был, старший сын в год с небольшим спрашивал на каждого мужика в форме: это мой папа? И я одна в чужом городе: и слёзы были и сопли и истерики, и любила без памяти, очень хорошо понимаю Олю, мой муж через 20 лет мне сказал, а что ты делала? Мол, я работал, я зарабатывал, а ты дома сидела и ничего не делала, поэтому обиды на любимого человека самые болезненные и горькие
Почему-то мне хочется пойти и проораться! Да, никто не говорил, что будет просто!
Мария, спасибо за проду❤
Я даже не представляю, как отсюда можно вырулить на хэппи энд: ее аж типает от него!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена