Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8130 1586054

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария пора Мэра реабилитировать в глазах читателей)))

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2022, 21:37:15

Тоже считаю, что Камиль Олю завернет) Но вот Руслану об этом знать не надо, пусть помучается, он Оле слишком задолжал)

avatar
13.12.2022, 21:03:38

не думаю что Камилю посчастливится познакомиться поближе с новым бельём))) но даже если.... то значит так надо)))) свою главную роль он сегодня уже сыграл)))
спасибо! читаю и кайфую!

avatar
13.12.2022, 20:52:28

Камиль далеко не дурак. Думаю, именно он не допустит близости между им и Олей.

avatar
13.12.2022, 20:43:18

Мария, Спасибо !
У вас диалоги как всегда the best.
Ощущения на Макс ❤️
Читаю снова и снова)))

avatar
13.12.2022, 20:32:34

Та да да даааа…. Вот так поворот от ворот…
Блин вот что значит что-то недоговорить. Недопонимание рушит все. Недоговоренности - самое сильное оружие от счастливой совместной жизни.. спасибо Мария!

avatar
13.12.2022, 20:31:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.12.2022, 20:22:26

Такое напряжение. Когда дочитала, поняла, что скулы затекли. Так челюсть стиснула (тут прям нужен смайл обезьяны с закрытыми глазами))))) Каждое слово пропустила через визуал, как серию в сериале посмотрела (хотя, лет 6 уже ничего не смотрю, качественных интересных книг хватает)!!!! Огонь просто, такие чувства, волоски на руках дыбом, а ещё даже ни пощёчин, ни поцелуев. От диалогов током бъёт! Диалоги, как всегда - огнище!!! Маша, где взять сил для следующей главы?! А главное, как дождаться теперь?

avatar
13.12.2022, 20:06:47

Я думаю Камиль умный и не воспользуется предложением пьяной женщины.

Спасибо ,если Камиль приличный он не будет к пьяной женщине приставать

avatar
13.12.2022, 19:48:08

Давай, Оля! Клин клином... Конечно, это проблемы не решит, но ...надо

Здравствуйте, когда будет прода?

avatar
13.12.2022, 19:33:21

Читала главу и представила чувства Руслана, который видит, что любимая и бесячая бывшая жена с другим и, возможно, сегодня они будут близки.
А Оля наклюкалась, чтобы решиться на нечто подобное...

А-а-а-а-а Мария разве так можно))) ❤️❤️❤️спасибо за проду

avatar
13.12.2022, 19:31:48

Благодарю Мария. Вот интересно зайдет Камиль в гости или уедет.Жду очень продолжения.

avatar
13.12.2022, 19:30:58

Ну и правильно, ей нужно в первую очередь полюбить себя, поверить в себя и научиться жить и для себя тоже. Без этого этапа будущего с Русом никак не построить, иначе оно ничем не будет отличаться от прошлой их жизни. Также как и ему придется меняться. Ждемс продолжения) спасибо, Мария

avatar
13.12.2022, 19:29:55

Кажется , Камиль её отошьет…
Хотя я за то, чтобы не отшивал:)))

avatar
13.12.2022, 19:29:47

Как-то уже обоих очень жалко! До слез :((

avatar
13.12.2022, 14:18:34

Наверное чувства еще живы, и может быть даже они любят друг друга до сих пор!)))