- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#407 в Романтическая эротика
#457 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно.что они оба -каждый из них- пришли с другими и обоим это не нравится...не хочется думать про Чернышева в контексте мудака после того, как он принял решение вернуть жену...хотя здоровые мужские потребности никто не отменял,но даже ,если это формально так,...в этом есть некая нечистоплотность что-ли. Думать об одной, пока недосягаемой, а пользоваться тем, что доступно.Если это так, то Чернышев опять упал в моих глазах, хотя до этого начал набирать баллы) Ольга хотя бы не допускает мысли о сближении и возврате прежних отношений , поэтому хочет отпустить себя...А Чернышев...поскольку немного очарована,жаль было бы разочаровыватья)))
А мне кажется ,что эта встреча не случайна. Так же как и женщина рядам с Русланом.Руслан все подстроил. Он каким то образом узнал (возможно место ужина сдала мама Оли)где именно будет ужин у Оли и тоже туда поехал.Хочет посмотреть на реакцию, ревность и вызвать на эмоции.
Спасибо Маша♥️
Ох, Руслан... Вот только снова начинаешь нравится и опять... Все ж надеюсь, встреча с этой дамой для того, чтобы разорвать эти недоотношения... Нравится мне он, козел - да! Поступил, как сволочь - да! Но нравится, что ж за женская сущность такая.... Ольга тоже любит его, но все таки надеюсь, он захочет быть с ней, а она ему теперь нервишки то потреплет!! Спасибо❤️❤️❤️❤️
Мне не кажется, что Руслан для себя что-то решил, наверное, пока прислушивается к своим ощущениям и понемногу зондирует почву, потому как Ольга тот еще фрукт, с ней наскоком нельзя:)
И параллельно не отказывает себе в маленьких восточных сладостях.
Мне бы все-таки хотелось, чтобы Ольга по-взрослому повстречалась с Камилем. Не из-за бывшего, а из-за себя. И Руслану полезно знать, что не им единым … до этого он мог и не задумываться об этом, а сейчас поймёт разницу.
Это же только мы читали и знаем, что раскосая как эскорт с Русланом. А Оля не знает, и как же больно ей...
А Руслан готов разорвать Камиля по-моему.
Интересно как все у мужчин и женщин - Оля не может переступить черту, после развода начать жить, впустив в свою жизнь неРуслана, а у Руса недостатка в женщинах нет.
читала сегодняшний кусик на работе,вокруг бушует важный прием(20 летний юбилей конторе),а я сижу и думаю:да чтоб вы все провалились!!! у меня тут белье на выгуле,раскосые в изумрудах,однорукий мэр и его бывшая с руками и под напряжением-не влезай!)))))
Спасибо за спасенный вечер!!!!)))
Спасибо за продолжение.
Сейчас Руслан пойдёт за Олей)
Все как специально…. Хотя так всегда и бывает - постоянно на глаза друг другу будут попадаться чтобы опять сойтись…. Спасибо, Мария!
Хочется верить , что он позвал эту даму на ужин для того , чтобы порвать отношения ((((
Очень хочется верить, что Руслан хотел, как лучше, а получилось как всегда (( цветы будет жаль, да и Оля сейчас от обиды согласится поехать с Камилем, а секс от обиды так себе удовольствие
Букет жаль.ведь выбросит теперь, и Руслана стукнуть хочется…
Умывальник порой бывает нужен. В аналогичной ситуации букет ждал своей вазы в сливном бачке))))
Есть у Маши книга Вожак.. Написана прекрасно, но герой там последняя скотина.. И несмотря на то, что вроде объяснили поступки главгера в конце, читала я её с трудом и перечитывать не буду точно.. Так и здесь.. вроде и даётся понять, что Руслану холостая жизнь не в радость, и жену любил, и забыть не может.. И Оля не подарок далеко.. НО, простите меня, пожалуйста, радеющие за Руслана - скотина он, не меньше, чем Марат.. Да и через три года спохватиться - такое себе.. Он и о сыне только год, как вспомнил.. Отец года, @лять
Спасибо большое за продочку!
Так, я не понимаю.
Руслан за Олей следит?
Он спецом перед её свиданием, букет подарил?
Может, Мишаня "сдает" маму *задумчивый смайл".
Да еще и в одном ресторане оказались Оля с Камилем и Рус со своей тёлкой.
Просто превосходно.
А Оля уже настроилась на интим с Камилем.
Чувствую, ниче не получится.
Мария, спасибо за продолжение ❤❤❤.
П. С. Оле бы отвлечься, может, все-таки получиться с Камилем, а?
М-да, обстановка накаляеться, полетят клочки по закоулочкам)))
Правильно бегать не надо, уверенно туда и обратно, к новому мужику в чёрном пальто), который явно в восторге от того, что видит. Хватит по этому " однорукому" мэру слезы лить. Увидела всё, что надо, пока она ему сына растила он вот по таким раскосым маромойкам скакал 3 года, пусть дальше идёт огородами
Уже сама судьба решила столкнуть их лбами, вызывая на эмоции! Одни только их гляделки чего стоят! Судя по всему, эта встреча для Руслана, такая же неожиданность, как и для Ольги! Иначе зачем ему хмурится? Не ожидал он этой встречи, она явно не вписывается в его планы! А ещё, как не крути, а воображение дорисовало финал её вечера с Камилем! Вон аж брови свело от напряга! Также непонятны пока и его планы на вечер с этой мамзелью в брюликах! Хочет расставаться, если это Алиса или захотелось механического секса? Одни вопросы и ни одного ответа))) Всё окутано туманом...
Короче, бесит меня Руслан и всё тут:) не могу;)))
Люблю ВСЕ мужские образы у Маши и всё жду, когда полюблю Руслана, но все никак:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена