- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткуда ему знать, где у Ольги свидание, не в спец службе же он работает. А если это случайность, то очень странно он Ольгу хочет. или я не внимательно читаю и чего то не понимаю.
Оля, ля, Оленька... не надо было в себе держать.. Надо ещё тогда сразу прижать мужа к стенке и потребовать объяснения - с кем он использует презервативы.... Да и сейчас не поздно задать вопрос.... Задай ему этот вопрос..., пожалуйста!!!
Совпадение? Не думаю
В этом моменте мне жаль Олю, но думаю, что все ей идет на пользу. Она сильная и умница, все правильно понимает и все правильно делает, сейчас по крайней мере. А Руслан...ну 3 года он о ней не думал, а теперь пусть посмотрит своими глазами на то как бывшая устраивает свою личную жизнь, правда Оле придется смотреть на его личную жизнь ))
Скотина... ой, я же уже это говорила.. *sorry*
Читая начало, стоит задуматься над бытом в семье.... По крайней мере, Я немного пересмотрела свои взгляды. Можно развалить все ....не напрягаясь и виноваты оба. Не договоренности, недопонимания . А больше всех страдают детки. Он стремился для семьи и ушел в работу, она закрылась со своими выводами в себе
.... Каков итог
Себя загнал... Ольгу загнал... А в итоге, что мы имеем? Не пойму я Руслана, от слова совсем! То полгода практически не общался с бывшей женой, то вдруг бесится от отсутствия внимания со стороны Ольги! Хотя раньше его вполне устраивал такой расклад. Биполярочка какая-то, бросает мужика из крайности в крайность! Блин, с ним точно не соскучишься! Но сейчас то, что изменилось? Вдруг обнаружил, что снова "ХОЧУ", или что? В том, что их брак развалился виноват Руслан, потому что жену нужно было не только трахать, но ещё и разговаривать с ней, общаться хоть как-то за пределами постели! А Ольга все новости узнавала откуда угодно, только не от мужа! А в итоге поезд ушёл и в один прекрасный момент она решила, что разговаривать то им и не о чем, потому что его разговоры и аргументы Ольгу бы уже вряд-ли устроили! Она бы им попросту не поверила! Косяки Руслана расли, как снежный ком и в итоге превратились в лавину, которая снесла всё на своём пути)))
Автору желаю удачи и терпения!!!
Сколько обиженных женщин в комментариях... И как их бомбит! Это талант так раскрыть боль читателя!!!
Автор, Вы замечательно пишите!!! Каждая история западает в душу
Точно подмечено, в предыдущем комментарии особенно про достигнутый статус, рестораны, шлюх-делающих карьеру с помощью Руса и все так расслабленно у него, скучает мужик...
А Оля бывшая жена, еще любит, хотя изо всех сил пытается жить самостоятельно.
Но! Этот пункт с презервативами, который измучил её, почему не выяснить сразу и поговорить даже если приняла решение уйти? Она сейчас живет и этот незакрытый вопрос измучил ее... и Оля не сможет сейчас доверять другим мужчинам
Вот читаю его рассуждения об жизни и отдают они такой нехилой гордыней. Везде он одеяло на себя тянет, вот после универа ему место в столице было, но он герой и выбрал девушку свою... Вот он работает по 11 часов или сколько там и совершает бросок- прыжок карьерный, вот у него дом, квартира в элитном комплексе, он на спорте, на охоте и ещё где, устаёт, но жену всё же *бет, так как сознательно вовлечён в процесс создания потомства. А теперь вопрос, где во всём этом жена то? А осознание того, что она то своей карьерой пожертвовала в угоду семье, ребёнка родила и воспитывать продалжает без отцовского участия выходит(быть воскресным папкой удобно, время на одноразовый секс в день остается),что про жизнь культурную, общественную и прочую забыла, сидела в четырёх стенах, ждала, когда явиться мужик и она блин истеричка. Она просила вообще обо всём этом? Что то в мыслях его ни разу слова благодарности в её адрес не прозвучали. Истеричка, хотеть перестал. Ушла, догонять не стал. По итогу он живёт с тем, к чему стремился, статус, деньги, шлюхи, которых двигает по карьере, любимые рестораны, а она кто? Разведёнка с ребёнком, которая только учится жить самостоятельно.
Мне очень нравится эта книга и безумно импортируют герои. Большое спасибо за их историю!
Роман- бомба! Я в восторге. Автору браво !
Эмоции на грани. Жду продолжения.
Мишаня такой трогательный со своими жвачками )
Автор,спасибо!
Ни как не могу понять, такая любовь с первой встречи и вдруг................ Простите, но не как не могу понять Руслана. Спасибо Маша, спасибо милая за эту удивительную историю. СПАСИБО!!!
Маша, даже говорить ничего не буду, тебе все равно читать и отвечать некогда)))) я просто кайфую от истории, не зря столько её ждала, так себе и представляла, но наслаждаюсь от того, как ты облачаешь в слова эти мысли, как рассказываешь живую, реальную историю взрослых героев, насущные проблемы, яркий пример недопонимания (а так бывает, не всегда обязательно должна быть измена, после неё чаще отношениям не бывать, редкость, когда бывает иначе), а тем более с их характерами. Ещё интереснее, как будут выруливать и договариваться, смогут ли в итоге. В общем, все-все интересно. Пиши пожалуйста! Мур!
Мне вот что не понятно - Руслан не помнит, что его сюда привезла Ольга? Просто он так рассуждает про 50% памяти как попал сюда
судя по ходу повествования, Руслан своей жене не изменял, даже когда расстроилась их интимная жизнь. тогда что за фокус с презервативом? в любом случае, однажды мы это узнаем.
история в самом деле интересная и поучительная, о том, к чему приводит отсутствие искренних разговоров (хотя иногда это и не разговоры, а прямо-таки скандалы) в отношениях, пусть даже искренне любящих друг друга людей.
Мишаня такой искренний, всем лучшим готовый поделиться, ну чудо сыночек))
спасибо, читаю с интересом!
Глава от лица Руслана интересная,но короткая...Хотелось бы больше узнать и понять причину распада красивой пары! Мария, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена