Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8129 1585995

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откуда ему знать, где у Ольги свидание, не в спец службе же он работает. А если это случайность, то очень странно он Ольгу хочет. или я не внимательно читаю и чего то не понимаю.

avatar
11.12.2022, 19:15:22

Оля, ля, Оленька... не надо было в себе держать.. Надо ещё тогда сразу прижать мужа к стенке и потребовать объяснения - с кем он использует презервативы.... Да и сейчас не поздно задать вопрос.... Задай ему этот вопрос..., пожалуйста!!!

avatar
11.12.2022, 18:06:53

Совпадение? Не думаю

avatar
11.12.2022, 18:06:02

В этом моменте мне жаль Олю, но думаю, что все ей идет на пользу. Она сильная и умница, все правильно понимает и все правильно делает, сейчас по крайней мере. А Руслан...ну 3 года он о ней не думал, а теперь пусть посмотрит своими глазами на то как бывшая устраивает свою личную жизнь, правда Оле придется смотреть на его личную жизнь ))

avatar
11.12.2022, 18:01:22

Скотина... ой, я же уже это говорила.. *sorry*

avatar
11.12.2022, 02:39:59

Читая начало, стоит задуматься над бытом в семье.... По крайней мере, Я немного пересмотрела свои взгляды. Можно развалить все ....не напрягаясь и виноваты оба. Не договоренности, недопонимания . А больше всех страдают детки. Он стремился для семьи и ушел в работу, она закрылась со своими выводами в себе
.... Каков итог

Себя загнал... Ольгу загнал... А в итоге, что мы имеем? Не пойму я Руслана, от слова совсем! То полгода практически не общался с бывшей женой, то вдруг бесится от отсутствия внимания со стороны Ольги! Хотя раньше его вполне устраивал такой расклад. Биполярочка какая-то, бросает мужика из крайности в крайность! Блин, с ним точно не соскучишься! Но сейчас то, что изменилось? Вдруг обнаружил, что снова "ХОЧУ", или что? В том, что их брак развалился виноват Руслан, потому что жену нужно было не только трахать, но ещё и разговаривать с ней, общаться хоть как-то за пределами постели! А Ольга все новости узнавала откуда угодно, только не от мужа! А в итоге поезд ушёл и в один прекрасный момент она решила, что разговаривать то им и не о чем, потому что его разговоры и аргументы Ольгу бы уже вряд-ли устроили! Она бы им попросту не поверила! Косяки Руслана расли, как снежный ком и в итоге превратились в лавину, которая снесла всё на своём пути)))

avatar
10.12.2022, 09:47:29

Автору желаю удачи и терпения!!!
Сколько обиженных женщин в комментариях... И как их бомбит! Это талант так раскрыть боль читателя!!!

avatar
09.12.2022, 20:12:22

Автор, Вы замечательно пишите!!! Каждая история западает в душу

avatar
10.12.2022, 10:06:29

Точно подмечено, в предыдущем комментарии особенно про достигнутый статус, рестораны, шлюх-делающих карьеру с помощью Руса и все так расслабленно у него, скучает мужик...
А Оля бывшая жена, еще любит, хотя изо всех сил пытается жить самостоятельно.
Но! Этот пункт с презервативами, который измучил её, почему не выяснить сразу и поговорить даже если приняла решение уйти? Она сейчас живет и этот незакрытый вопрос измучил ее... и Оля не сможет сейчас доверять другим мужчинам

avatar
09.12.2022, 18:18:18

Вот читаю его рассуждения об жизни и отдают они такой нехилой гордыней. Везде он одеяло на себя тянет, вот после универа ему место в столице было, но он герой и выбрал девушку свою... Вот он работает по 11 часов или сколько там и совершает бросок- прыжок карьерный, вот у него дом, квартира в элитном комплексе, он на спорте, на охоте и ещё где, устаёт, но жену всё же *бет, так как сознательно вовлечён в процесс создания потомства. А теперь вопрос, где во всём этом жена то? А осознание того, что она то своей карьерой пожертвовала в угоду семье, ребёнка родила и воспитывать продалжает без отцовского участия выходит(быть воскресным папкой удобно, время на одноразовый секс в день остается),что про жизнь культурную, общественную и прочую забыла, сидела в четырёх стенах, ждала, когда явиться мужик и она блин истеричка. Она просила вообще обо всём этом? Что то в мыслях его ни разу слова благодарности в её адрес не прозвучали. Истеричка, хотеть перестал. Ушла, догонять не стал. По итогу он живёт с тем, к чему стремился, статус, деньги, шлюхи, которых двигает по карьере, любимые рестораны, а она кто? Разведёнка с ребёнком, которая только учится жить самостоятельно.

avatar
09.12.2022, 14:00:02

Мне очень нравится эта книга и безумно импортируют герои. Большое спасибо за их историю!

avatar
09.12.2022, 15:07:39

Роман- бомба! Я в восторге. Автору браво !
Эмоции на грани. Жду продолжения.

avatar
09.12.2022, 15:37:33

Мишаня такой трогательный со своими жвачками )

avatar
09.12.2022, 15:42:14

Автор,спасибо!

avatar
09.12.2022, 17:40:15

Ни как не могу понять, такая любовь с первой встречи и вдруг................ Простите, но не как не могу понять Руслана. Спасибо Маша, спасибо милая за эту удивительную историю. СПАСИБО!!!

avatar
09.12.2022, 17:21:59

Маша, даже говорить ничего не буду, тебе все равно читать и отвечать некогда)))) я просто кайфую от истории, не зря столько её ждала, так себе и представляла, но наслаждаюсь от того, как ты облачаешь в слова эти мысли, как рассказываешь живую, реальную историю взрослых героев, насущные проблемы, яркий пример недопонимания (а так бывает, не всегда обязательно должна быть измена, после неё чаще отношениям не бывать, редкость, когда бывает иначе), а тем более с их характерами. Ещё интереснее, как будут выруливать и договариваться, смогут ли в итоге. В общем, все-все интересно. Пиши пожалуйста! Мур!

avatar
09.12.2022, 19:05:23

Мне вот что не понятно - Руслан не помнит, что его сюда привезла Ольга? Просто он так рассуждает про 50% памяти как попал сюда

avatar
09.12.2022, 22:58:02

судя по ходу повествования, Руслан своей жене не изменял, даже когда расстроилась их интимная жизнь. тогда что за фокус с презервативом? в любом случае, однажды мы это узнаем.
история в самом деле интересная и поучительная, о том, к чему приводит отсутствие искренних разговоров (хотя иногда это и не разговоры, а прямо-таки скандалы) в отношениях, пусть даже искренне любящих друг друга людей.
Мишаня такой искренний, всем лучшим готовый поделиться, ну чудо сыночек))
спасибо, читаю с интересом!

Глава от лица Руслана интересная,но короткая...Хотелось бы больше узнать и понять причину распада красивой пары! Мария, спасибо за продолжение!