Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8129 1585995

Текущий рейтинг:
#428 в Романтическая эротика
#466 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В его воспоминаниях нет измены, тогда что это было??
Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2022, 15:43:44

Я не совсем понимаю, зачем Руслану сейчас Оля. Он и сам не понимает, кажись. Создаётся впечатление, что все потому, что она начала устраивать свою личную жизнь, и он просто боится, что сын начнёт называть другого мужчину папой, а не то, что у Оли появится мужчина. Он же ей сказал, что ни один мужик терпеть ее не будет (цитаты дословно не помню). Как бы они тогда не поговорили, а сейчас зачем ворошить прошлое и лезть в осиное гнездо

avatar
09.12.2022, 16:59:52

Как только Оля начала оживать и наконец-то видеть,что есть жизнь вокруг и не всё зациклено на ребёнке и можно подумать и о себе,у Руслана что,взыграло чувство собственности?и надо срочно вернуть «заблудшую овцу» и чтоб «не доставайся никому»?хм,три года нормально так жил,с ребёнком не очень-то и общался,тёток левых имел,а тут вдруг вспомнил.Пока что героя хочется кровожадно так закатать в асфальт за всю боль,которую причинил Оле.

avatar
09.12.2022, 14:56:38

У каждого своя правда. А поговорить?) Спасибо!

Ну я думаю, что пока они были женаты, измены не было. Очень на это надеюсь. Иначе я не знаю, как это можно простить. После развода были женщины, понятно. Обидно за Олю, что жила только ради сына и не было эти три года никакой личной жизни (( Я понимаю, что развод пережить очень тяжело, но три года- это немало, она молодая женщина, Руслан вот не отказывал себе в удовольствиях. Пусть уже с Камилем у них будут не просто поцелуйчики, ну и ей понравится. А Руслану надо будет очень-очень постараться, чтобы вернуть Олю, ну и исключить из своей жизни всяких там Алис и т.д.

avatar
09.12.2022, 16:02:48

Не верю я в его измену в браке! (((

avatar
09.12.2022, 15:17:44

На работе зашился, жена осточертела, плюнул на неё и отрезал, забыл и ни в чем себе не оказывал. Не, так-то дело житейские, только на фига сейчас-то крышки с гроба "великой" любви мужской срывать?)))

avatar
09.12.2022, 14:53:54

Кажется, Руслан не в курсе про презервативы, что они у него были, а потом их количество уменьшилось

avatar
09.12.2022, 14:47:09

Вот мужик- мужик, прямо ВАУ! Что их так развело????? Ведь половинка каждого…..и сын еще…. Ну давайте уже, заново сближайтесь…. Два упертых родных человека…. Спасибо, Мария!❤️

avatar
09.12.2022, 14:39:13

Русик молодец)сейчас возьмёт Олю в оборот

avatar
09.12.2022, 14:38:05

Спасибо большое ❤️ Оба страдают.Но не решаются поговорить.Главное Мишаня есть,а там и разрулит.Папу любит .

avatar
09.12.2022, 14:23:40

Руслан,давай там долго не думай. Решайся и возвращай семью назад в свой дом.Пусть Оля орет дерётся,бьет посуду и тебя)))главное чтоб была рядом. Хватит страдать по разным странам баррикад. Спасибо Машуль ♥️♥️♥️

avatar
09.12.2022, 14:20:30

Нда, герой ещё и не особо в курсе где напортачил))

avatar
09.12.2022, 13:20:36

задержка того стоила!)))) супер прода!!!
спасибо!

avatar
09.12.2022, 13:53:33

Вот так часто и случается, поднимаются в гору ради семьи, да только по пути эта самая семья становится не нужна, еще и мешает в гору подниматься.

avatar
09.12.2022, 13:44:18

Спасибо за проду!!! Давай, решайся, Руслан,пора возвращаться) будь готов конечно получить не раз между ног, по голове, и кучу пинков по зад, но дорогой наш, без нее ты точно не сможешь быть полностью счастлив)))

avatar
09.12.2022, 13:34:57

Значит, Оля ушла, а Руслан решил окончательно поставить точку.
Молодец! Чеж.
А теперь что и как делать? Стандартно - хз.
Мария, спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
08.12.2022, 18:18:49

Здравствуйте. А будет ещё скидка на книгу, не успела, к сожалению, в предыдущую скидку попасть?

avatar
08.12.2022, 21:39:27

ПРОДОЧКА ВЫЙДЕТ НЕ В 00.00, А ЗАВТРА В ОБЕД((((( АВТОР СЕГОДНЯ ТУПИТ, НУЖНО С ГЛАВОЙ ПЕРЕСПАТЬ(((

avatar
08.12.2022, 09:23:41

Здравствуйте, сегодня будет продолжение?