- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сопротивляйся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668430117_9.jpg
Сопротивляйся
Мария Летова
Цикл: Холостяки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...
Рейтинг:
5635
5635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Романтическая эротика
#465 в Современный любовный роман
Полный текст
234 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 22.03.2023
Аннотация к книге "Сопротивляйся"
❤️КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.
Другие книги автора
1771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем вместе с Русланом ждать наступления тепла, ко дню рождения Ольга оттает...
Он вроде планировал поначалу посимулировать. Это может быть частью концерта по заявкам? Или шоу вышло из под контроля?
Заботушка ты наша! А чувства то живы, хоть и спрятаны глубоко в душЕ! Очень надеюсь, что в скором времени Руслан начнёт и сможет доказать Оле, что ОНИ - это не только общее прошлое, но и вполне себе реальное будущее))) И на этот раз он не откажется от неё так легко и не уйдёт в сторону, даже не смотря на её сопротивление:)))
у Ольки сердце дрогнуло))) и это замечательно!!! нужно все таки за бывшим немного поухаживать(чисто по человечески))),а Русика починят и будет он,как новенький))))
Спасибо,чмок!
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТРУДНО ПОДБИРАТЬ СЛОВА ДЛЯ КАЖДОКО КОММЕНТАРИЯ В ЭТОЙ ИСТОРИИ))))) ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧУ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ВИДЯ ВАШИ МНЕНИЯ, Я НА СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ СМОТРЮ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ, НО Я РАССКАЖУ ЕЕ ТАК, БЫЛО ЗАДУМАНО, ПОТОМУ ЧТО В МОЕЙ ВЕРСИИ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРАВДА)))
Так, так... А Камиль у нас травматолог. Будет встреча в больничке...
Интересно, а фраза Руса "сука, как же больно" - это же не только про физическую боль *задумчивый смайлик*.
Мария, спасибо за продолжение ❤️ ❤❤❤❤
Сопротивляется мозгами, но летит к нему сердцем.. Руслан, Руслан... расхлебывать такую кашу долго придется, очень много в ней комочков из боли и обид, пересолил знатно, чтобы получить шанс в настоящем придется не просто постараться, а решить главную головоломку своей жизни...
И ей совсем не интересно, что с ним??? А работники больницы не знают, что за пациента к ним привезли???? Странно как то.
Спасибо за продолжение.
Оля три года прошло, а чувство остались, только ты их спрятала глубоко. Как ни крути важнее семьи ничего нет ( и в горе, и в радости) . Руслан надеюсь ты сможешь вернуть свою семью. Без семьи и детей мы теряем смысл…. Даже секс у тебя технический. Спасибо за прекрасную и обьемную главу❤️
Трусы женские,Оля боится найти..или бюстгальтер...значит неравнодушна) когда к человеку ровно дышишь уже такое не трогает,тем более через 3 года. Мишаня такой трогательный в своей заботе о папочке)) что же все-таки там у Чернышева за воспаление? Мария,волшебно!
Маш,твои книги невозможно копить))Я честно пыталась)))Проглотила не отвлекаясь ни на что и ни на кого)))
История ох**тельная ♥️Больно за обоих героев, любят друг друга,но один отпустил не став возвращать жену,Оля не стала разговаривать и спрашивать.Плачу когда читаю Олю,больно... В разрушении брака виноваты оба всегда. В тот момент не вывезли оба и очень надеюсь что второй шанс Руслан и Оля дадут себе,не должны такие чувства пропасть,они две половинки одного целого.
То как Оля дома и в больнице за него переживает, показывает всю боль и чувства,которые она глубоко спрятала. Руслан, поправляйся и возвращай семью, разговаривай,не отпускай,действуй. Придумай что-нибудь)
Спасибо Машенька ♥️♥️♥️
Сколько же в ней боли, несмотря на прошедшие годы. Как она старательно прячет чувства, боясь опять обжечься. Спасибо!)
Все равно клинит ее от него….никуда ничего не делось, как раз теперь шанс опять сблизиться…. Давайте уже, ведь страдаете оба…. Спасибо Мария, начала читать, не удержалась, снова с вами!❤️
Мария, спасибо!
Не смотря на то, что кажется, что Оля все делает скрепя сердце... все-таки ее настойчивость в больнице.. ее прикосновения и поглаживания - говорят о многом, она испугалась... и дело не только в сыне... Малыш не видел, что было в палате... это был порыв ее души.. сердца...
Жаль, что героиня так категорически настроена... она словно каждую минуту убеждает себя в том, что он прошлое, которое возращать не стоит, что он прошлое, которое не достоин ее внимания!
Как же глубоко в ней сидит та обида, как глубоко она закапала свои чувства...
Теперь им предстоит походы к бывшему мужу, надеюсь героиня выдержит все... не хочу, чтобы именно беспомощное состояние стало причиной потепление отношений Руслана и Оли... хочется, чтобы герой был во всеоружии и готовый ко всяким решительным действиям!
Всё -таки позаботилась Оля о Руслане))) ничего, большая дорога начинается с маленького шага
Ждем с нетерпением....
Мария, сегодня время встречи в 00.00? ❤️❤️❤️❤️❤️ Что же там с нашим больным, ждемс)
Тоже совершенно понимаю чувства и поведение Ольги… ничто не возмущает и не отворачивает от неё! И то как вы Мария описываете чувства героев очень трогает! Пишите свою историю!!!!!!!! То как это умеете и видите Вы!!! Именно за это мы вас любим и ждём новые произведения от вас!!! ❤️
Мария, вы так пишете. Просто чувствуешь и понимаешь боль и тоску героини. Читаю с большим удовольствием и жду каждую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена