Книга. "Сопротивляйся" читать онлайн

Сопротивляйся

Цикл: Холостяки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие супруги, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
5635
8127 1585725

Текущий рейтинг:
#427 в Романтическая эротика
#465 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

01.11.2022 — 22.03.2023


Аннотация к книге "Сопротивляйся"

❤️‍КНИГА ИЗДАНА ЭКСМО❤️‍
Скольким можно пожертвовать ради любимого мужчины?
Я пожертвовала карьерой. Чтобы стать для него надежным тылом, заглушила все свои амбиции, сделала его мечты своими мечтами, а он шел вперед, не оглядываясь.
Теперь мой бывший муж влиятельный человек, а я учусь жить без него. Все, что нас связывает — это наш сын, а разделяет гораздо больше. Мои обиды и его предательство, которое я не смогла простить.
Спустя три года он решил вернуть меня в свою жизнь, и я намерена сопротивляться.

1771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 15:58:30

Будем вместе с Русланом ждать наступления тепла, ко дню рождения Ольга оттает...

avatar
07.12.2022, 09:54:42

Он вроде планировал поначалу посимулировать. Это может быть частью концерта по заявкам? Или шоу вышло из под контроля?

Заботушка ты наша! А чувства то живы, хоть и спрятаны глубоко в душЕ! Очень надеюсь, что в скором времени Руслан начнёт и сможет доказать Оле, что ОНИ - это не только общее прошлое, но и вполне себе реальное будущее))) И на этот раз он не откажется от неё так легко и не уйдёт в сторону, даже не смотря на её сопротивление:)))

avatar
07.12.2022, 13:18:04

у Ольки сердце дрогнуло))) и это замечательно!!! нужно все таки за бывшим немного поухаживать(чисто по человечески))),а Русика починят и будет он,как новенький))))
Спасибо,чмок!

avatar
05.12.2022, 22:07:02

ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ТРУДНО ПОДБИРАТЬ СЛОВА ДЛЯ КАЖДОКО КОММЕНТАРИЯ В ЭТОЙ ИСТОРИИ))))) ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧУ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ВИДЯ ВАШИ МНЕНИЯ, Я НА СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ СМОТРЮ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ, НО Я РАССКАЖУ ЕЕ ТАК, БЫЛО ЗАДУМАНО, ПОТОМУ ЧТО В МОЕЙ ВЕРСИИ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОЯ ПРАВДА)))

avatar
07.12.2022, 02:18:33

Так, так... А Камиль у нас травматолог. Будет встреча в больничке...

avatar
07.12.2022, 06:49:21

Интересно, а фраза Руса "сука, как же больно" - это же не только про физическую боль *задумчивый смайлик*.
Мария, спасибо за продолжение ❤️ ❤❤❤❤

avatar
07.12.2022, 01:33:02

Сопротивляется мозгами, но летит к нему сердцем.. Руслан, Руслан... расхлебывать такую кашу долго придется, очень много в ней комочков из боли и обид, пересолил знатно, чтобы получить шанс в настоящем придется не просто постараться, а решить главную головоломку своей жизни...

И ей совсем не интересно, что с ним??? А работники больницы не знают, что за пациента к ним привезли???? Странно как то.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2022, 00:23:30

Оля три года прошло, а чувство остались, только ты их спрятала глубоко. Как ни крути важнее семьи ничего нет ( и в горе, и в радости) . Руслан надеюсь ты сможешь вернуть свою семью. Без семьи и детей мы теряем смысл…. Даже секс у тебя технический. Спасибо за прекрасную и обьемную главу❤️

avatar
07.12.2022, 07:26:41

Трусы женские,Оля боится найти..или бюстгальтер...значит неравнодушна) когда к человеку ровно дышишь уже такое не трогает,тем более через 3 года. Мишаня такой трогательный в своей заботе о папочке)) что же все-таки там у Чернышева за воспаление? Мария,волшебно!

avatar
07.12.2022, 04:56:08

Маш,твои книги невозможно копить))Я честно пыталась)))Проглотила не отвлекаясь ни на что и ни на кого)))
История ох**тельная ♥️Больно за обоих героев, любят друг друга,но один отпустил не став возвращать жену,Оля не стала разговаривать и спрашивать.Плачу когда читаю Олю,больно... В разрушении брака виноваты оба всегда. В тот момент не вывезли оба и очень надеюсь что второй шанс Руслан и Оля дадут себе,не должны такие чувства пропасть,они две половинки одного целого.
То как Оля дома и в больнице за него переживает, показывает всю боль и чувства,которые она глубоко спрятала. Руслан, поправляйся и возвращай семью, разговаривай,не отпускай,действуй. Придумай что-нибудь)
Спасибо Машенька ♥️♥️♥️

avatar
07.12.2022, 02:33:06

Сколько же в ней боли, несмотря на прошедшие годы. Как она старательно прячет чувства, боясь опять обжечься. Спасибо!)

avatar
07.12.2022, 01:22:42

Все равно клинит ее от него….никуда ничего не делось, как раз теперь шанс опять сблизиться…. Давайте уже, ведь страдаете оба…. Спасибо Мария, начала читать, не удержалась, снова с вами!❤️

avatar
07.12.2022, 00:37:48

Мария, спасибо!

Не смотря на то, что кажется, что Оля все делает скрепя сердце... все-таки ее настойчивость в больнице.. ее прикосновения и поглаживания - говорят о многом, она испугалась... и дело не только в сыне... Малыш не видел, что было в палате... это был порыв ее души.. сердца...

Жаль, что героиня так категорически настроена... она словно каждую минуту убеждает себя в том, что он прошлое, которое возращать не стоит, что он прошлое, которое не достоин ее внимания!
Как же глубоко в ней сидит та обида, как глубоко она закапала свои чувства...

Теперь им предстоит походы к бывшему мужу, надеюсь героиня выдержит все... не хочу, чтобы именно беспомощное состояние стало причиной потепление отношений Руслана и Оли... хочется, чтобы герой был во всеоружии и готовый ко всяким решительным действиям!

avatar
07.12.2022, 00:22:58

Всё -таки позаботилась Оля о Руслане))) ничего, большая дорога начинается с маленького шага

avatar
06.12.2022, 23:16:30

Ждем с нетерпением....

avatar
06.12.2022, 17:14:30

Мария, сегодня время встречи в 00.00? ❤️❤️❤️❤️❤️ Что же там с нашим больным, ждемс)

Тоже совершенно понимаю чувства и поведение Ольги… ничто не возмущает и не отворачивает от неё! И то как вы Мария описываете чувства героев очень трогает! Пишите свою историю!!!!!!!! То как это умеете и видите Вы!!! Именно за это мы вас любим и ждём новые произведения от вас!!! ❤️

avatar
05.12.2022, 21:10:43

Мария, вы так пишете. Просто чувствуешь и понимаешь боль и тоску героини. Читаю с большим удовольствием и жду каждую главу.