Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2716
9804 450014

Текущий рейтинг:
#160 в Молодежная проза
#300 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется, Баха знает про Максима или подозревает. И хочет опередить, поэтому спешит. 

Она не первая и не последняя. Кажется у них так принято женится

avatar
01.02.2026, 13:58:04

Если сейчас уже нервы сдают у нас)) , что же будет дальше ... картинка 🔥, спасибо большое ❤️

Какие красивые герои 😍 Всё ждала, что откуда-то вылезет Максим и всё испортит, но наверное для этого ещё не настало время... Но есть ощущение, что он не оставит всё просто так. С одной стороны очень жаль Нармин, никто не слышит её и не пытается услышать, а с другой стороны, она ведь даже не хочет попробовать узнать Бахтияра, а вдруг понравится 🥹 На мой взгляд Бахтияр даст ей всё что она хочет и даже больше, стоит только попробовать. Спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
01.02.2026, 12:16:29

Какие они красивые! 😍😍😍

avatar
01.02.2026, 12:17:32

Почему Бахтияр так спешит жениться?

avatar
01.02.2026, 11:33:12

Куда он так торопится?! Мог бы сказать, что до НГ или после всё будет. Реально прислушаться к её словам и походили бы пока на свидания, мб Нармин сменила бы свою позицию.  Мб он это все специально? Но вроде на психа не похож, но кто его знает. Жалко девушку. 

avatar
01.02.2026, 11:34:24

Интересный сюжет, хочется узнать это будет бесплатная книга или на какой-то главе перейдет в платный формат? И по времени, как долго будут выходить главы? 

avatar
01.02.2026, 11:13:08

Сорванная свадьба - я каждый раз думаю о том, что могло бы означать это название. Как будто и не рискнет Максим украсть невесту, а если и рискнет, то Бахтияр сможет вернуть себе свой цветок. То, что Бахтияр разрушил планы Нармин и Максима о свадьбе, и поэтому она сорванная - как то слабо верится в силу этой версии. А сегодня пришла мысль, что свадьба сорвана, потому что Бахтияр, сорвал свой "куш", сорвал свой подарок, сорвал свой "цветок", свою чайную розу - Нармин, и поэтому эта восхитительная история называется "Сорванная" свадьба. Мария, скажите, это так?)

avatar
01.02.2026, 10:44:23

Спасибо Мария! Что-то я запуталась (До осени сыграем) , а сейчас какое время года?

avatar
01.02.2026, 10:36:19

Безумно интересно, как события развернуться дальше 📖 Спасибо Мария, помолвка очень красивая, хоть и тяжелая для главной героини 🫶🏻

avatar
01.02.2026, 10:21:19

Ощущение,что все стараются ей понравиться,ну кроме мамы ,а она прям специально даже не пытается дать им шанс.... просто включила внутри "режим жертвы" и теперь хоть весь мир вокруг неё крутись- будет самой несчастной!!!

Хоть на мгновение бы представила,что батя её за  другого бы отдал.....не такого терпеливого,не такого понимающего и принимающего её выкрутасы

avatar
01.02.2026, 10:29:20

вау)) еще глава🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Очень трепетно описано, эмоции Нармин прошивают насквозь💔💔💔

 

avatar
01.02.2026, 10:23:32

Мария, спасибо за продолжение, как красиво вы описали помолвку. Платье Нариин цвета сайной розы- просто сказка. Сам цвет в этой церемонии говорит о нежности, невинности. Бахтияр просто без ума от Нариин, это о многом говорит. Посмотрим, что нам ждет дальше.

Думаю, что для Нармин будет гораздо больше свободы в семье мужа, чем в семье родителей. Она этого ещё не знает. Да и Бахтияр не способствует прояснению своей позиции, о чувствах он не говорит. К тому же торопится, чем только отталкивает ее от себя. 

avatar
01.02.2026, 10:04:36

Ощущения от главы такие, будто на Нармин движется поезд и она никак не может от него убежать. События катятся на нее, увеличиваясь в размерах, на скорости и грозят раздавить))) да, девочка в таком состоянии не способна ни разделить чувств Бахи, ни рассмотреть его получше, чтобы оценить :(

Очень красивый обряд! Мария, пишите очень проникновенно! А слова "позволь тебя любить"  тронули до глубины души! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.01.2026, 21:32:28

Добрый вечер, скажите пожалуйста где мне сделать такие же картина как вашем книга?

avatar
01.02.2026, 09:21:49

Тревожненько🙄

Максим все испортит своим появлением? 

и почему мама настроена против? Мария, Вы нам расскажете? 

спасибо🙏🏻🙏🏻