- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2716
2716
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#311 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпас
Конь тоже понимает, что она не хозяйка
Как печально, что такой важный день станет таким печальным для Нармин!
Баха - круче Саида 💯 , лишь бы наш Лукас ( Максим) не мешал им. Восточный сериал 🚀 📚, спасибо большое ❤️
Мария обещала никакой жести😂👏я в это верю🙏»опозоренная» девушка в таких краях-это просто как отбросок общества и семьи,к большому сожалению 💔Семья Нармин те еще люди,которые ищут,в основном,выгоду себе,поэтому если свадьба сорвется по её вине ей несдоброватьТак что,не знаю,связано ли название книги с тем,что свадьба Бахтияра и Нармин не состоится или с чем то другим. Но,в любом случае,не сблизится с Бахтияром она тоже не может и сбежать с Максимом-это вообще уже история тогда другая пойдет. Интрига-интрига🥹❤️Обожаю Марию за это🌹спасибо
Сорванная свадьба - это сорвутся планы Бахтияра? Он поймет, что не стоит на нее так давить? Баха все делает по традициям, но Нармин нужна большая свобода, он это поймет и будет спокойно за ней ухаживать, без намеков на свадьбу?
А мне все видется ,как любовь мужчины , долго наблюдавшего за Нармин... это не прихоть, это сильное чувство, ради которого и дружбой пожертвовал... а Нармин из-за злости, нелпытности, страха не видит его настоящего... она просто мечтала о скрипке... не знала любви... примеров достойной любви в ее семьемей не показали...вот и испугалась... из-за страха гонит от себя свои желания, чувства и эмоции в отношении ухажера... макс ей не нужен , он просто хороший парень, сын любимого педагога.. тот кто не посягал на ее увлечение скрипкой. Лишь бы она не осознала свои чувства , когда заденет гордость восточного мужчины...
А сцены откровенные будут???
Жалость наверное не то слово, но мне жаль Бахтира, если Нармин сама сорвет свадьбу. Хотя не пройдя свой сложный путь к взрослению, Нармин не сможет оценить его поведение и заботу. Спасибо!
Не хочется чтобы она опозорилась. Это клеймо на ней будет
Здравствуйте,да пора бы уже главы от Бахтияра услышать))))
О, после этой главы я всеми руками за сорванную свадьбу 😂🙊 Хочется посмотреть именно на такое развитие событий, пусть это и драматично. Бахтияр плотно вошел в роль будущего мужа, теперь стало очевидно)) И как автор объясняла читательнице в одном комментариев, он ведь явно не ожидал отказа или сопротивления, когда шел свататься к ее отцу. Нармин правильно заметила, когда наблюдала за ним с друзьями, что она даже не знает, какой он. Он и не дает ей возможности себя узнать, он показывает лишь выгодные для себя стороны) Все встречи тоже проходят, когда и как он хочет, и люди вокруг всегда лишь те, кто выставит его только в лучшем свете. Это, например, не друзья-пацаны, которые и пошутить могут некрасиво, неловкость, оплошность его какую-то вспомнить) Живого, несовершенного человека в нем подсветить. Нет, все четко по его сценарию. Так что жалеть Баху за то, что он вроде такой с ней обходительный, я не буду)) Пока все козыри, что он кидает, это заслуги его семьи: воспитание, которое соответствует статусу и деньги. И даже их он кидает не просто так, не благотворительностью занимается, а потому что хочет Нармин себе 😁
Ее протест вроде понятен: не любит,не хочет или пока сама не понимает,но все же она вызывает недоумение,что-то мешает полностью встать на ее сторону, что это каприз вздорной девчонки или она по сути своей жестокая?! Мне жаль Баху, лучше бы он отказался от нее,ей надо "в себя прийти"...
❤️
Упрямые упрямцы))))
Такие принципиальнве оба, и каждый гнёт свою линию. Но думаю, что Нармин не отступит, и наверное всё таки как то попытается сорвать свадьбу, ну или Максим попытается это сделать. Очень интересно как будут развиваться события 😊 Спасибо, Маша❤️
Слова брошенные Бахой о том , ,,Что с ним (Тураном) надо дружить , а то одичает” , мне кажутся двусмысленным ! Думаю после сорванной свадьбы , мы увидим Баху , такого же „дикого жеребца ”, как этот конь . Он уже второй раз дает ей совет относительно Турана , но они с намеком , двусмысленные!
Первый совет его , это когда они катались на коне он ей сказал :,, ,Ты должна всё контролировать, Нармин. Если хочешь, чтобы я когда-то отдал тебе поводья - привыкай, что мелочей нет.
Поправьте меня дорогой автор🥰, если я ошибаюсь ! Или это я уже фантазирую у себя в голове ?🤪😁
в лоб целовать - это ж весомо
Хочется главу от Бахи чтобы понять что у него в голове и на сердце
После сорванной свадьбы жених покажет свой характер, мне кажется😉
И почему у меня Баха ассоциируется с Айдаром Салмановым?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена