Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2716
9804 450047

Текущий рейтинг:
#163 в Молодежная проза
#311 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конь тоже понимает, что она не хозяйка

avatar
01.02.2026, 09:11:04

Как печально, что такой важный день станет таким печальным для Нармин!

avatar
31.01.2026, 17:18:02

Баха - круче Саида 💯 , лишь бы наш Лукас ( Максим) не мешал им. Восточный сериал 🚀 📚, спасибо большое ❤️

avatar
30.01.2026, 17:40:29

Мария обещала никакой жести😂👏я в это верю🙏»опозоренная» девушка в таких краях-это просто как отбросок общества и семьи,к большому сожалению 💔Семья Нармин те еще люди,которые ищут,в основном,выгоду себе,поэтому если свадьба сорвется по её вине ей несдобровать🫩Так что,не знаю,связано ли название книги с тем,что свадьба Бахтияра и Нармин не состоится или с чем то другим. Но,в любом случае,не сблизится с Бахтияром она тоже не может и сбежать с Максимом-это вообще уже история тогда другая пойдет. Интрига-интрига🥹❤️Обожаю Марию за это🌹спасибо

avatar
27.01.2026, 18:51:24

Сорванная свадьба - это сорвутся планы Бахтияра? Он поймет, что не стоит на нее так давить? Баха все делает по традициям, но Нармин нужна большая свобода, он это поймет и будет спокойно за ней ухаживать, без намеков на свадьбу?

avatar
30.01.2026, 18:53:55

А мне все видется ,как любовь мужчины , долго наблюдавшего за Нармин... это не прихоть, это сильное чувство, ради которого и дружбой пожертвовал... а Нармин из-за злости, нелпытности, страха не видит его настоящего... она просто мечтала о скрипке... не знала любви... примеров достойной любви в ее семьемей не показали...вот и испугалась... из-за страха гонит от себя свои желания, чувства и эмоции в отношении ухажера... макс ей не нужен , он просто хороший парень, сын любимого педагога.. тот кто не посягал на ее увлечение скрипкой. Лишь бы она не осознала свои чувства , когда заденет гордость восточного мужчины...

avatar
30.01.2026, 16:34:21

А сцены откровенные будут???

Жалость наверное не то слово, но мне жаль Бахтира, если Нармин сама сорвет свадьбу. Хотя не пройдя свой сложный путь к взрослению, Нармин не сможет оценить его поведение и заботу. Спасибо!

Не хочется чтобы она опозорилась. Это клеймо на ней будет

avatar
30.01.2026, 14:58:35

Здравствуйте,да пора бы уже главы от Бахтияра услышать))))

avatar
30.01.2026, 12:19:05

О, после этой главы я всеми руками за сорванную свадьбу 😂🙊 Хочется посмотреть именно на такое развитие событий, пусть это и драматично. Бахтияр плотно вошел в роль будущего мужа, теперь стало очевидно)) И как автор объясняла читательнице в одном комментариев, он ведь явно не ожидал отказа или сопротивления, когда шел свататься к ее отцу. Нармин правильно заметила, когда наблюдала за ним с друзьями, что она даже не знает, какой он. Он и не дает ей возможности себя узнать, он показывает лишь выгодные для себя стороны) Все встречи тоже проходят, когда и как он хочет, и люди вокруг всегда лишь те, кто выставит его только в лучшем свете. Это, например, не друзья-пацаны, которые и пошутить могут некрасиво, неловкость, оплошность его какую-то вспомнить) Живого, несовершенного человека в нем подсветить. Нет, все четко по его сценарию. Так что жалеть Баху за то, что он вроде такой с ней обходительный, я не буду)) Пока все козыри, что он кидает, это заслуги его семьи: воспитание, которое соответствует статусу и деньги. И даже их он кидает не просто так, не благотворительностью занимается, а потому что хочет Нармин себе 😁

avatar
30.01.2026, 13:42:22

Ее протест вроде понятен: не любит,не хочет или пока сама не понимает,но все же она вызывает недоумение,что-то мешает полностью встать на ее сторону, что это каприз вздорной девчонки или она по сути своей жестокая?! Мне жаль Баху, лучше бы он отказался от нее,ей надо "в себя прийти"...

avatar
30.01.2026, 13:41:33

❤️

avatar
30.01.2026, 12:39:13

Упрямые упрямцы))))

Такие принципиальнве оба, и каждый гнёт свою линию. Но думаю, что Нармин не отступит, и наверное всё таки как то попытается сорвать свадьбу, ну или Максим попытается это сделать. Очень интересно как будут развиваться события 😊 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
30.01.2026, 11:15:50

Слова брошенные Бахой о том , ,,Что с ним (Тураном) надо дружить , а то одичает” , мне кажутся двусмысленным ! Думаю после сорванной свадьбы , мы увидим Баху , такого же „дикого жеребца ”, как этот конь . Он уже второй раз дает ей совет относительно Турана , но они с намеком , двусмысленные!
Первый совет его , это когда они катались на коне он ей сказал :,, ,Ты должна всё контролировать, Нармин. Если хочешь, чтобы я когда-то отдал тебе поводья - привыкай, что мелочей нет.
Поправьте меня дорогой автор🥰, если я ошибаюсь ! Или это я уже фантазирую у себя в голове ?🤪😁

avatar
30.01.2026, 11:01:05

в лоб целовать - это ж весомо

avatar
30.01.2026, 10:56:55

Хочется главу от Бахи чтобы понять что у него в голове и на сердце

avatar
30.01.2026, 10:35:09

После сорванной свадьбы жених покажет свой характер, мне кажется😉

И почему у меня Баха ассоциируется с Айдаром Салмановым?))