Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2717
9804 450102

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 10:19:08

И зачем красавчику жениться? Настолько влюбился? Пока непонятно

avatar
30.01.2026, 10:30:54

Эх... даже в лоб поцеловал :)

avatar
30.01.2026, 10:17:05

там очень страшно? я боюсь читать :)

avatar
30.01.2026, 10:16:24

Не возьмет конечно же он обратно Турана! Свое слово Бах держит.,вот видишь к чему так брошенные слова привели Нармин!!

Большое спасибо !

Очень интересно, где же предел его терпения. И чем же она его зацепила

avatar
30.01.2026, 09:34:13

Спасибо за главу❤️

avatar
29.01.2026, 01:16:22

Можно я за Баху выйду🤣🙈хотя , что я несу ? Я уже замужем 🤣🤣🤣🤣🙈блин как можно не влюбиться в такого парня ?! Он ведь красив(сама она отметила ) , умен, воспитанн, богат , как видим еще и щедрый . Д еще и о факту он ей нравится вроде !Прям Жади номер два 🙈

avatar
29.01.2026, 03:38:45

А мне кажется в страхе Нармин выходить замуж в большей степени виноват Максим , это он ей рассказывал как хорошо, свободно живется женщинам вышедшим замуж «по-любви» и каааак плохо тем, за кого «папа решил» +- 2-3 примера из жизни, проблемы в семье сестры и все, наша девочка очень сильно необоснованно напугана предстоящими перспективами замужества

avatar
28.01.2026, 22:04:19

Он отдал ей самое дорогое…

avatar
29.01.2026, 01:12:19

Думаю родители очень сильно обрадуются такому ,,махру”.😂Нариман очень не красиво поступает относительно к парню , по сути он ничего плохого то не сделал ей , только пытался угодить . Ну что поделать , если лично не подошел к ней ? Но по факту он проявил уважение к ее семье и к ее репутации , так как по обычаям он все сделал правильно , так как положенно у них.

avatar
28.01.2026, 20:07:34

🐎❤️

avatar
28.01.2026, 19:51:10

Мне жаль Бахтияра,Нармин бунтуя от своей обиды жалит Баху,а ведь по сути он ничего плохого ей не сделал,мягок и добросердечен  с ней,она же в пику попросила коня его друга,и тут он пошел на  поступок отдал друга.Что будет делать теперь Нармин с конем, ведь она не думала что будет дальше.Мне кажется Бахтияр уступил но вот забыть об этом жестоком ультиматуме вряд ли забудет.

avatar
28.01.2026, 18:57:36

Я думаю, что Нармин каким то образом унизит Бахтияра, что ему в дальнейшем будет тяжело простить (как он сам упоминал в их разговоре)! И свадьба будет отменена по причине отказа Бахтияра!

avatar
28.01.2026, 10:22:00

Это очень показательный жест со стороны Бахтияра.Не для других людей,для Нармин.

avatar
28.01.2026, 14:21:54

Не прокатывает требование Нармин. Только если душу попросить... Самого Бахтияра. Или запятнать свою репутацию. Чтоб отказался сам...

Раз он согласен на такой махр значит быть свадьбе

avatar
28.01.2026, 13:47:36

Мне и Нармин жаль. Вот такая давка приводит к необдуманным поступкам со стороны девушки. Бахтияр-то пошел на уступку интуитивно, девушка ему очень нравится. Но не понимает этого пока Нармин.

Нармин решила использовать возможно один из главных козырей, не сработало. Надеялась, что Бахтияр откажется?! Мне кажется, что если он в отказ не идёт после её прямой речи, то его уже ничего не остановит.... Большое спасибо ‍❤️‍

Ох, Боже... Как искрит! 🔥 Только бы Нармин  глупостей не наделала с Максимом. Пожалеет ведь потом....
Может передумает насчёт Турана? Или уже нельзя?

avatar
28.01.2026, 11:36:25

Махр выбрала, ей его поднесли. Теперь должна выйти замуж. Либо не принять Турана.