- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2717
2717
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем красавчику жениться? Настолько влюбился? Пока непонятно
Эх... даже в лоб поцеловал :)
там очень страшно? я боюсь читать :)
Не возьмет конечно же он обратно Турана! Свое слово Бах держит.,вот видишь к чему так брошенные слова привели Нармин!!
Большое спасибо !
Очень интересно, где же предел его терпения. И чем же она его зацепила
Спасибо за главу❤️
Можно я за Баху выйду🤣🙈хотя , что я несу ? Я уже замужем 🤣🤣🤣🤣🙈блин как можно не влюбиться в такого парня ?! Он ведь красив(сама она отметила ) , умен, воспитанн, богат , как видим еще и щедрый . Д еще и о факту он ей нравится вроде !Прям Жади номер два 🙈
А мне кажется в страхе Нармин выходить замуж в большей степени виноват Максим , это он ей рассказывал как хорошо, свободно живется женщинам вышедшим замуж «по-любви» и каааак плохо тем, за кого «папа решил» +- 2-3 примера из жизни, проблемы в семье сестры и все, наша девочка очень сильно необоснованно напугана предстоящими перспективами замужества
Он отдал ей самое дорогое…
Думаю родители очень сильно обрадуются такому ,,махру”.😂Нариман очень не красиво поступает относительно к парню , по сути он ничего плохого то не сделал ей , только пытался угодить . Ну что поделать , если лично не подошел к ней ? Но по факту он проявил уважение к ее семье и к ее репутации , так как по обычаям он все сделал правильно , так как положенно у них.
🐎❤️
Мне жаль Бахтияра,Нармин бунтуя от своей обиды жалит Баху,а ведь по сути он ничего плохого ей не сделал,мягок и добросердечен с ней,она же в пику попросила коня его друга,и тут он пошел на поступок отдал друга.Что будет делать теперь Нармин с конем, ведь она не думала что будет дальше.Мне кажется Бахтияр уступил но вот забыть об этом жестоком ультиматуме вряд ли забудет.
Я думаю, что Нармин каким то образом унизит Бахтияра, что ему в дальнейшем будет тяжело простить (как он сам упоминал в их разговоре)! И свадьба будет отменена по причине отказа Бахтияра!
Это очень показательный жест со стороны Бахтияра.Не для других людей,для Нармин.
Не прокатывает требование Нармин. Только если душу попросить... Самого Бахтияра. Или запятнать свою репутацию. Чтоб отказался сам...
Раз он согласен на такой махр значит быть свадьбе
Мне и Нармин жаль. Вот такая давка приводит к необдуманным поступкам со стороны девушки. Бахтияр-то пошел на уступку интуитивно, девушка ему очень нравится. Но не понимает этого пока Нармин.
Нармин решила использовать возможно один из главных козырей, не сработало. Надеялась, что Бахтияр откажется?! Мне кажется, что если он в отказ не идёт после её прямой речи, то его уже ничего не остановит.... Большое спасибо ❤️
Ох, Боже... Как искрит! 🔥 Только бы Нармин глупостей не наделала с Максимом. Пожалеет ведь потом....
Может передумает насчёт Турана? Или уже нельзя?
Махр выбрала, ей его поднесли. Теперь должна выйти замуж. Либо не принять Турана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена