- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2717
2717
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, история очень колоритная, спасибо ❤️🔥
Нармин пока рвет поводья, Баха надо сказать позволяет, я думаю он понял какая она, и теперь его интерес только возрос, чтобы такая девушка начала чувствовать к нему симпатию и любовь😁
Другой вопрос настолько терпелив наш Баха и что возьмет потом за это))
Мария, я просто в диком восторге от этой истории :) спасибо огромное!
Я сейчас заплачу... вот это любовь :) ну всё, она теперь не сможет отказаться?
Ох, жестокосердая Нармин :( наверно, можно ее понять, только как она выросла таким свободолюбивым ветерком в такой традиционной семье?! Как сумела взрастить такой нрав, если перед глазами примеры матери и сестры?! А Баха тоже хорош, загорелось ему ))) он думает переломить нежелание идти за него. Упрямый как и его Туран. Думает, раз дикого коня приручил, то и дикую кобылицу сумеет
Жалко Бахтияра, но видно, что он решил идти до конца..очень он мне нравится и по характеру и по поведению, Максим даже рядом не стоял
Думаю он знает, что она ничего плохого Турану не сделает. Нармин же не такая. Жаль, что у Нармин такой опыт сестры перед глазами. Она будто и не представляет что может быть иначе. Хотя конечно я понимаю ее) че то мне всех их так жалко💔
аааа...Мария неужели сама себя в яму загонит...страшно что то...замуж не хочет...подарки требует...берет....Бахтияр всей душой к ней...больно за него...
Я понимаю Нармин. Она хочет свободы и без разницы в какой культуре ты вырос, какое воспитание у тебя. Вот сестра её пошла по давно проторенной тропинке и честно говоря вряд ли счастлива. Я не говорю, что создание семьи- это прямой путь к несчастью. Нет, мне кажется важно самостоятельно дорасти до того момента, что вот реально ты хотя бы чуточку морально будешь готова к этому. Когда ты дорастаешь до мыслей, что с этим человеком я хочу построить семью. И дело даже не в Максиме или в Бахе, а дело в том, что все вокруг наседают, требуют, хотят. А никто не спросил, а хочешь ли ты этого? Готова ли ты к созданию семьи?
Жалко Бахтияра, всё готов положить к её ногам, но если ещё и свадьба сорвется, то жаль его вдвойне. Удивляет в какой-то степени поведение Нармин, которая воспитывалась в семье с многовековыми традициями. Бахтияр же ей сказал, что выбрал её сам, было время это обдумать. Вот подарил он ей коня и свадьба все равно как бы должна состояться, испортит она с ним отношения и кому от этого хорошо будет? А если свадьба не состоится, то к ней никогда никто свататься больше не пойдет. Будет ли она счастлива когда станет старше и осознает свой поступок.
Спасибо, Мария! Пока я на стороне Бахтияра.)
Прям обидно за Баху. В силу своего характера и воспитания в традициях своего края, он и так и сяк налаживает контакт с Нармин. Но тут включен на максималках юношеский протест Нармин. По мне, так Нармин симпатизирует сама Бахе, и широту плеч оценила и статность молодого мужчины. К Максиму нет сильных чувств, но в свое время он наладил с Нармин контакт и сейчас когда Баха с ноги пришел сваться ей кажется, что ее покупают и ее чувства не важны. Она не хочет видеть ни симпатия Бахи к себе, ни трепетного отношения, не хочет просто его узнать как человека.
Так сильно влюблен?.. Жесты у него оч красивые и манера поведения. Нравится Бахти очень( как и все мужские персонажи у Марии Акуловой))). Спасибо большое! ❤️❤️❤️
про Турана конечно перегнула,ещё и про колбасу заикнулась.Мне прям обидно за Бахтияра стало,и от слов это друг.Я так понимаю конь явно не дешевый
по ощущениям Нармин претит сам факт выдачи ее замуж... Бахтияр, понимаем, не нужен, но и Максим, видимо, тоже...
с Тураном, считаю, Нармин перегнула...
и еще интреснее по какой причине Бахтияр решился его отдать ?...
очень интересно, что будет дальше... ♥️♥️♥️
Спасибо, Мария!
Сейчас Баха опять под горячую руку попадет)) Очень жаль Нармин. Ей и Максим то возможно не нужен. Просто хочется свободы💔
Спасибо Мария!❤️у меня новое джилти плеже благодаря вам)) я пересматриваю Клон под бытовые дела😁
Охох! Бах отдал таки своего Турана!!! Фигасе. Ну Нармин. Не этого она конечно хотела. Но Баха идет до конца!
Огромное спасибо!
Бахтияр точно знает когда приходить 😁 Нармин-ханым сейчас снова свои колючки выпустит. И так денёк не фонтан, а тут ещё и один из главных раздражителей пришёл😊 Насчёт разговора с отцом, то не удивительно, что не стал слушать. Менять традиции и устои это не для него. А если бы про Максима узнал, думаю, что тоже бы на корню срубил... Спасибо, Маша ❤️
Баха прямо чувствует момент, когда появиться
Один вызывает раздражение, другой — что вот сейчас что-нибудь непоправимое натворит.Один стресс у Нармин.
С добром пожаловали, Бахтияр-ага?
Мария❤️❤️
Спасибо большое . Бахтияр сейчас на слушается от Нармин.
Каждая ваша книга для нас это какой-то захватывающий фильм. Пока на лайте же, ощущается как хард)). Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена