Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2717
9804 450129

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная проза
#308 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 11:33:37

Мария, история очень колоритная, спасибо ❤️‍🔥

Нармин пока рвет поводья, Баха надо сказать позволяет, я думаю он понял какая она, и теперь его интерес только возрос, чтобы такая девушка начала чувствовать к нему симпатию и любовь😁

Другой вопрос настолько терпелив наш Баха и что возьмет потом за это)) 

avatar
28.01.2026, 11:32:54

Мария, я просто в диком восторге от этой истории :) спасибо огромное!

avatar
28.01.2026, 11:32:19

Я сейчас заплачу... вот это любовь :) ну всё, она теперь не сможет отказаться?

avatar
28.01.2026, 11:14:28

Ох, жестокосердая Нармин :( наверно, можно ее понять, только как она выросла таким свободолюбивым ветерком в такой традиционной семье?! Как сумела взрастить такой нрав, если перед глазами примеры матери и сестры?! А Баха тоже хорош, загорелось ему ))) он думает переломить нежелание идти за него. Упрямый как и его Туран. Думает, раз дикого коня приручил, то и дикую кобылицу сумеет

Жалко Бахтияра, но видно, что он решил идти до конца..очень он мне нравится и по характеру и по поведению, Максим даже рядом не стоял

avatar
28.01.2026, 10:08:10

Думаю он знает, что она ничего плохого Турану не сделает. Нармин же не такая. Жаль, что у Нармин такой опыт сестры перед глазами. Она будто и не представляет что может быть иначе. Хотя конечно я понимаю ее) че то мне всех их так жалко💔

аааа...Мария неужели сама себя в яму загонит...страшно что то...замуж не хочет...подарки требует...берет....Бахтияр всей душой к ней...больно за него...

avatar
28.01.2026, 09:49:20

Я понимаю Нармин.  Она хочет свободы и без разницы в какой культуре ты вырос, какое воспитание у тебя.  Вот сестра её пошла по давно проторенной тропинке и честно говоря вряд ли счастлива. Я не говорю, что создание семьи- это прямой путь к несчастью. Нет, мне кажется важно самостоятельно дорасти до того момента, что вот реально ты хотя бы чуточку морально будешь готова к этому. Когда ты дорастаешь до мыслей, что с этим человеком я хочу построить семью. И дело даже не в Максиме или в Бахе, а дело в том, что все вокруг наседают, требуют, хотят.   А никто не спросил, а хочешь ли ты этого? Готова ли ты к созданию семьи? 

avatar
28.01.2026, 09:48:27

Жалко Бахтияра, всё готов положить к её ногам, но если ещё и свадьба сорвется, то жаль его вдвойне. Удивляет в какой-то степени поведение Нармин, которая воспитывалась в семье с многовековыми традициями. Бахтияр же ей сказал, что выбрал её сам, было время это обдумать. Вот подарил он ей коня и свадьба все равно как бы должна состояться, испортит она с ним отношения и кому от этого хорошо будет? А если свадьба не состоится, то к ней никогда никто свататься больше не пойдет. Будет ли она счастлива когда станет старше и осознает свой поступок.
Спасибо, Мария! Пока я на стороне Бахтияра.)

avatar
28.01.2026, 09:43:25

Прям обидно за Баху. В силу своего характера и воспитания в традициях своего края, он и так и сяк налаживает контакт с Нармин. Но тут включен на максималках юношеский протест Нармин. По мне, так Нармин симпатизирует сама Бахе, и широту плеч оценила и статность молодого мужчины. К Максиму нет сильных чувств, но в свое время он наладил с Нармин контакт и сейчас когда Баха с ноги пришел сваться ей кажется, что ее покупают и ее чувства не важны. Она не хочет видеть ни симпатия Бахи к себе, ни трепетного отношения, не хочет просто его узнать как человека.

avatar
28.01.2026, 09:31:47

Так сильно влюблен?.. Жесты у него оч красивые и манера поведения. Нравится Бахти очень( как и все мужские персонажи у Марии Акуловой))). Спасибо большое!  ❤️❤️❤️

avatar
28.01.2026, 09:18:25

про Турана конечно перегнула,ещё и про колбасу заикнулась.Мне прям обидно за Бахтияра стало,и от слов это друг.Я так понимаю конь явно не дешевый

avatar
28.01.2026, 09:16:16

по ощущениям Нармин претит сам факт выдачи ее замуж... Бахтияр, понимаем, не нужен, но и Максим, видимо, тоже... 

с Тураном, считаю, Нармин перегнула... 

и еще интреснее по какой причине Бахтияр решился его отдать ?...

очень интересно, что будет дальше... ♥️♥️♥️

Спасибо, Мария!

avatar
27.01.2026, 15:59:48

Сейчас Баха опять под горячую руку попадет)) Очень жаль Нармин. Ей и Максим то возможно не нужен. Просто хочется свободы💔
Спасибо Мария!❤️у меня новое джилти плеже благодаря вам)) я пересматриваю Клон под бытовые дела😁

avatar
28.01.2026, 09:14:23

Охох! Бах отдал таки своего Турана!!! Фигасе. Ну Нармин. Не этого она конечно хотела. Но Баха идет до конца!

Огромное спасибо!

Бахтияр точно знает когда приходить 😁 Нармин-ханым сейчас снова свои колючки выпустит. И так денёк не фонтан, а тут ещё и один из главных раздражителей пришёл😊 Насчёт разговора с отцом, то не удивительно, что не стал слушать. Менять традиции и устои это не для него. А если бы про Максима узнал, думаю, что тоже бы на корню срубил... Спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
27.01.2026, 20:26:46

Баха прямо чувствует момент, когда появиться

avatar
27.01.2026, 15:56:41

Один вызывает раздражение, другой — что вот сейчас что-нибудь непоправимое натворит.Один стресс у Нармин.

С добром пожаловали, Бахтияр-ага?

Мария❤️❤️

avatar
27.01.2026, 17:50:32

Спасибо большое . Бахтияр сейчас на слушается от Нармин.

avatar
27.01.2026, 15:58:21

Каждая ваша книга для нас это какой-то захватывающий фильм. Пока на лайте же, ощущается как хард)). Спасибо большое ❤️