- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2721
2721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Бахтияр сейчас увидит слёзы Нармин и оставит её... Чтоб не доставлять столько страданий. Но вот будет ли она счастлива :) согласна с её отцом: дай тебе мозгов, чтоб поняла, как тебе повезло :)
эх... получается всё же Максим ей милее Бахтияра? сердцу, как говорится, не прикажешь
❤️
Чувствую, Бахтияр пришел «разбираться»..))) Думаю, ему доложили про Максима, кто-то их видел с Нармин
Ох Нармин!! Понимаю негодование. Неужели пойдет на этот шаг??? Ууух!!
Огромное спасибо!
Папа в шоке
Максим... Максимка... Похоже он и сорвет свадьбу.
Он влюблен в нее, это понятно. Даже к имаму ходил.Ноо... Нармин правильно говорит, что это не так просто. Максим, будучи не той веры, не до конца это понимает.
Спасибо большое ❤️
И Бахтияр узнает про Макса....
Спасибо
Что-то я упустила момент, а у Нармин с Максимом только гляделки были или они общались? Интересно, что там за его эмоциями? Спасибо Мария😘❤️
История офигенская!!! Не оторваться!! Не тиипичный сюжет. Сейчас кто-то их увидит
Кажется их с Максимом кто-то увидит...Максим вроде настроен решительно, даже веру готов поменять ради того, чтоб с Нармин быть...Но только думаю, что им всё равно не разрешат. А насчёт Бахтияра Максим не прав. Откуда ему знать чего Бахтияр хочет от Нармин?! В нём просто говорит злость и ревность. Большое спасибо ❤️
Так!! Разорваться что ли??)) и Макс вроде как и не плох ! И Баха тоже)) что ж делать? Что ж делать??) остается одно! Ждать проду!)
Огромное спасибо!
Мария, фантастически пишите! Когда только познакомилась с Вашим авторством, книги прочитывались мгновенно. Сейчас, конечно, надо запасаться терпением , пока ждешь следующую главу, но дождаться окончание написания книги , чтобы прочитать сразу все равно невозможно!
Возможно, что кто-то увидит Нармин и Максима, и поэтому свадьба сорвётся.
Интересно, знает ли Бахтияр уже, что Нармин любит Максима.
Максим делает так, чтобы их увидели от отчаяния. Получается, что он не очень бережет ее репутацию. Кто идет и кто увидит?
Максим прям рвет сердца обоим вклочья 💔💔💔💔💔
Ощущение,что их Бахтияр сейчас увидит🥺🥺🥺
Честно, раздражает это этот Максим… а Нармин достаточно инфантильна
Нармин знает, что её не отдадут за Максима. Зачем надо было всё это затевать сначала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена