- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу никак понять, мы за кого? за Максима или Бахтияра?
Максим давит сильно, обвиняя. Конечно, у него меньше шансов, и он пытается продавить как может, но пока он поступает не очень красиво. Иди меняй веру, приходи к отцу Нармин и проси руки, предлагай ей дом, заботу, любовь, верность и тп.
У девушки столько сомнений между "надо и "хочу", просто
никакой созидательной энергии не хватит для выбора,устанет;))
Нармин как на распутье. Перед Максимом неловко за дорогой подарок от другого, и про Бахтияра очень много думает. Всё ещё больше усложняется тем, что с Максимом ей вряд-ли союз благословят... Спасибо, Маша ❤️
Несерьезно у неё как то. За Максима её все равно не отдадут
Да уж ...ей надо чётко объясниться с Максимом....как бы он не накуролесил на эмоциях...
Да и она тоже
Мария, спасибо за главу!
Как сложно сделать выбор. Один яркий и порывистый, другой внимательный и правильный, уважающий традиции и ее мнение. Но главный вопрос для Нармин - зачем она нужна Теймуровым. А подумать о том, что они просто хотят счастья сыну, она не может.
Ну что же ты делаешь с нами Мария!! Оплетаешь сетью так умело! Так вяжешь красиво эмоции! Что вау!
вот что делать Нармин?? Макс с одной стороны! Ща походу эмоционировать будет.
Еще когда все узнают про Макса это будет просто шок для всех! И для Баха тоже наверное! Штош ! В ожидании следующей главы!
Спасибо большое!
Мне кажется, что Бахтияр сейчас ухаживает и ведет себя из расчета, что соперников нет..Думаю, многое изменится, когда он узнает о существовании Максима в пространстве Нармин (если он узнает, конечно). В том смысле, что он вряд ли будет насильно «вырывать» другого мужчину из сердца девушки
Интересно, когда Бахтияр узнает, что есть "некий Максим" :) и что будет делать...
ух конкурент какой!!! провоцирует нашу девочку!! интересно как!!! и мне мало, хочу езе)
Сложно нашей девочке🙈 Максим интересно делать что-то будет или только эмоциями искрить?🤔 эх, я бы тоже как Нармин себя вела в том возрасте) Спасибо❤️
Нармин будет непросто сделать выбор.
Ужжжасно жду окончания. Долго еще? Терплю не читаю. Эта книга в двух частях будет, неизвестно?
а сегодня прода будет?
Очень глубоко и тонко прописаны эмоции, мысли , характеры и чувства героев. Погружаешься с головой в их состояние, их переживания . Есть над чем задуматься.А слова Бахи о том , что ,,Ты должна всё контролировать, Нармин. Если хочешь, чтобы я когда-то отдал тебе поводья - привыкай, что мелочей нет. Хорошо?»были сказаны не просто так ! Тут он имел двойной смыл , я уверена в этом !
Три раза перечитала :) ну какой мужчина....
Ой,какой же хороший ,а!😍
Бахтияр
Туран
А какой арт в конце!Я их сохраняю!)))
Мария❤️❤️❤️❤️❤️
Как красиво знакомятся Бахтияр и Нармин, как будто шахматную партию играют❤️. И, думаю, можно с уверенностью сказать, что Баха сделал ход конем😊, и вот уже не только читатели им очарованы, но и Нармин теряется в своих чувствах) Такие атмосферные главы, завораживающие, спасибо, Мария)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена