Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9837 451431

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2026, 12:50:01

не могу никак понять, мы за кого? за Максима или Бахтияра?

avatar
25.01.2026, 15:50:59

Максим давит сильно, обвиняя. Конечно, у него меньше шансов, и он пытается продавить как может, но пока он поступает не очень красиво. Иди меняй веру, приходи к отцу Нармин и проси руки, предлагай ей дом, заботу, любовь, верность и тп.

avatar
25.01.2026, 11:12:13

У девушки столько сомнений между "надо и "хочу", просто
никакой созидательной энергии не хватит для выбора,устанет;))

Нармин как на распутье. Перед Максимом неловко за дорогой подарок от другого, и про Бахтияра очень много думает. Всё ещё больше усложняется тем, что с Максимом ей вряд-ли союз благословят... Спасибо, Маша ‍❤️‍

Несерьезно у неё как то. За Максима её все равно не отдадут

avatar
24.01.2026, 19:29:50

Да уж ...ей надо чётко объясниться с Максимом....как бы он не накуролесил на эмоциях...

Да и она тоже 

avatar
24.01.2026, 18:42:28

Мария, спасибо за главу!

avatar
24.01.2026, 18:06:59

Как сложно сделать выбор. Один яркий и порывистый, другой внимательный и правильный, уважающий традиции и ее мнение. Но главный вопрос для Нармин - зачем она нужна Теймуровым. А подумать о том, что они просто хотят счастья сыну, она не может.

avatar
24.01.2026, 18:00:40

Ну что же ты делаешь с нами Мария!! Оплетаешь сетью так умело! Так вяжешь красиво эмоции! Что вау! 
вот что делать Нармин?? Макс с одной стороны! Ща походу эмоционировать будет. 
Еще когда все узнают про Макса это будет просто шок для всех! И для Баха тоже наверное! Штош ! В ожидании следующей главы!

Спасибо большое!

avatar
24.01.2026, 17:57:57

Мне кажется, что Бахтияр сейчас ухаживает и ведет себя из расчета, что соперников нет..Думаю, многое изменится, когда он узнает о существовании Максима в пространстве Нармин (если он узнает, конечно). В том смысле, что он вряд ли будет насильно «вырывать» другого мужчину из сердца девушки

avatar
24.01.2026, 17:41:48

Интересно, когда Бахтияр узнает, что есть "некий Максим" :) и что будет делать...

avatar
24.01.2026, 17:23:15

ух конкурент какой!!! провоцирует нашу девочку!! интересно как!!! и мне мало, хочу езе)

avatar
24.01.2026, 16:52:49

Сложно нашей девочке🙈 Максим интересно делать что-то будет или только эмоциями искрить?🤔 эх, я бы тоже как Нармин себя вела в том возрасте) Спасибо❤️

avatar
24.01.2026, 16:42:22

Нармин будет непросто сделать выбор.

avatar
24.01.2026, 15:21:07

Ужжжасно жду окончания. Долго еще? Терплю не читаю. Эта книга в двух частях будет, неизвестно?

avatar
24.01.2026, 14:11:47

а сегодня прода будет?

avatar
23.01.2026, 23:28:12

Очень глубоко и тонко прописаны эмоции, мысли , характеры и чувства героев. Погружаешься с головой в их состояние, их переживания . Есть над чем задуматься.А слова Бахи о том , что ,,Ты должна всё контролировать, Нармин. Если хочешь, чтобы я когда-то отдал тебе поводья - привыкай, что мелочей нет. Хорошо?»были сказаны не просто так ! Тут он имел двойной смыл , я уверена в этом !

avatar
23.01.2026, 05:01:00

Три раза перечитала :) ну какой мужчина....

avatar
22.01.2026, 20:21:48

Ой,какой же хороший ,а!😍

Бахтияр

Туран

А какой арт в конце!Я их сохраняю!)))

Мария❤️❤️❤️❤️❤️

 

avatar
22.01.2026, 23:33:19

Как красиво знакомятся Бахтияр и Нармин, как будто шахматную партию играют‍❤️‍. И, думаю, можно с уверенностью сказать, что Баха сделал ход конем😊, и вот уже не только читатели им очарованы, но и Нармин теряется в своих чувствах) Такие атмосферные главы, завораживающие, спасибо, Мария)