Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9837 451436

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится

avatar
22.01.2026, 22:03:27

Особая благодарность за визуализацию. 🤗😍😍

avatar
22.01.2026, 17:14:35

После этой главы поставила звезду.... 🔥 какие чувства... 

avatar
22.01.2026, 17:23:28

Какой прекрасный арт,какая они  красивая пара.

avatar
22.01.2026, 17:29:03

Шикарный арт!🔥🔥🔥🔥 а какая глава!! 👌 Читала бы и читала! Ох Нармин . Попала ты ) Такому Баху тяжело противостоять))

Огромное спасибо!

avatar
22.01.2026, 17:31:46

🔥‍❤️‍

Красивая они будут пара) Мария, ваш слог как всегда прекрасен, читала бы не переставая) Спасибо!

Оу, Нармин уже его плечи оценивает😊 Ну, нравится ведь он ей и от прогулки на лошади настоящее удовольствие получила 🤗 Кажется, что льды тихонечко тают! И Туран хозяина не подвел, аккуратно покатал. Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
22.01.2026, 19:39:05

По-любому Бахтияр попросил Турана помочь ему с завоеванием девушки нашей :)

avatar
22.01.2026, 20:11:25

как же мне книга нравится!! так круто описаны их эмоции!! Бахтияр однозначно влюблен в Нармин!! так он с ней нежен и мил... ммммм!)

avatar
22.01.2026, 20:16:02

Такое красивое, романтичное знакомство/свидание у героев. 🥰😻 Хочется, чтобы всё также гладко сложилось у них, без сорванной свадьбы. 🙏🙈 Бахтияр шикарен! 🔥
Спасибо )))

avatar
22.01.2026, 20:48:33

Какая глава 😍

и арт очень красивый 

avatar
22.01.2026, 22:36:04

Спасибо большое ❤️❤️

Бахти бесподобный

avatar
22.01.2026, 18:02:36

Как же мне нравится этот слоуберн! Такие чистые эмоции, искорки от касаний и взглядов🥰 очень трепетно и нежно❤️ спасибо от взрослой девочки перечитавшей много грязных книжек😁

avatar
22.01.2026, 16:53:19

❤️

avatar
21.01.2026, 20:26:32

А, как часто выходить  продолжение?

avatar
20.01.2026, 21:57:10

Ох,Нармин!! Решила Бахтияру до талого норов показывать))) как бы не пожалеть...

avatar
20.01.2026, 21:32:23

Нармин сама ,как молодая кобылица,все время взбрыкивает). Как-то самонадеянно без опыта просить такого жеребца,если только с Бахтияром вместе. Неужели отпустит одну? 

avatar
20.01.2026, 18:15:09

Наша Халя то балована :)))))