Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9828 451317

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 14:26:47

Характер ого-го какой 

avatar
20.01.2026, 13:00:30

Ничего себе Баха крутой чувак! Взял полностью ситуацию в свои руки и даже в мыслях нет сдаваться, хоть и видит противостояние своей своенравной девочки . Молодец. А Нармин ханым уже по чуть-чуть сдает позиции

avatar
20.01.2026, 17:18:19

Какая атмосфера😍 как же красиво пишите❤️ спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 17:59:42

Мария, спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2026, 18:04:52

Вот же упрямица какая!! Ну и лошадь наверное ей подстать))) 

запряжет Бах?)) Огромное спасибо!

avatar
20.01.2026, 18:54:29

Приятная и нежная история❤️ но я каждый раз спотыкаюсь на национальных словах и обращениях, пытаюсь безуспешно вспомнить в какой главе упоминалось слово и что оно значило🫩 это конечно добавляет колорит, но есть ощущение, что этих слов слишком много, в пору словарик начать вести.

avatar
20.01.2026, 17:14:17

ох, как бы не было беды😳

вся надежда на Бахтияра))

avatar
20.01.2026, 20:07:19

А может быть такое, что Нармин не первый раз в седле ? Просто Бахтияр об этом не догадывается)

Нармин экстрима захотелось. Очень упрямая девочка. Может с Бахтияром вместе поедут? Спасибо за главу‍❤️‍

Очень упертая девушка

Понравилась она ему и он сам решил

как он ее умело приручает, свою своенравную, гордую девочку!

avatar
19.01.2026, 21:26:48

Нармин постепенно сдаётся. 😁

avatar
19.01.2026, 21:18:44

Привыкает к Бахтияру, видит , что его решение не изменить ни настроением ни ее протестом.

Не так уж ей и неприятно - ну, хоть себе призналась Нармин-ханым😊 Большое спасибо‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 20:10:29

коварный Баха😁♥️♥️♥️

avatar
19.01.2026, 20:47:59

Ну что за милаш :)

avatar
19.01.2026, 20:28:54

Ну каков Баха)) 😜👌ну не простая у нас невеста))) 

Огромное спасибо!

avatar
19.01.2026, 20:00:35

Улыбаюсь)как он ее))) спасибо Мария)

avatar
19.01.2026, 18:03:20

А мы сегодня ждём главушку? Боюсь сломать литнет постоянно обновляя