Книга. "Сорванная свадьба" читать онлайн
Рейтинг:
2722
9837 451427

Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 135 стр.

25.12.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Сорванная свадьба"

— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.

Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 12:42:53

Ну мать видимо немного предвзято относится,возможно из-за того что не их круга,может быть уже присмотрела сыну невесту из "своих" а тут Нармин откуда не возьмись,и что-то мне кажется что Бахтияру родители в этом вопросе не указ. 

avatar
18.01.2026, 10:49:03

Я надеюсь ей не будет очень больно. Когда читала в наказании думала что умру с героиней. 

avatar
17.01.2026, 23:07:43

Может Бахтияр где-то увидел ее с Максимом? Или как тот смотри на Нармин и понял,что пора действовать,пока те не накуролесили?

avatar
16.01.2026, 16:00:52

Обложка книги выглядит как смысловой спойлер или? Мужчина стоит перед свадебным платьем, закрывая его собой, и держит красную ленту — словно именно от него зависит, состоится ли свадьба. Невесты на обложке нет, и это точно передаёт идею истории: решение принимают без её участия. 
Спасибо Мария, классно пишите 

Маша всегда так неспеша разжигает костёр страсти! Открытие для Нармин, что Баха её сам выбрал! 

Спасибо, Мария! ‍❤️‍🔥

avatar
17.01.2026, 19:45:10

Встреча с мамой Лейлой показала Нармин что ей не очень рады, а с другой что Бахтияр её выбрал сам. И это может стать ещё одним поводом сорваться свадьбу, потому что юношеский максимализм будет орать ну я вам не нравлюсь так и вы мне тоже не очень и нужны 😸

avatar
17.01.2026, 19:42:42

Ну конечно сам выбрал,я вот даже не сомневалась.

avatar
17.01.2026, 18:29:41

Сам выбрал её, спасибо большое ❤️ 

вот всем серецем чую что ана ево бросит с дяжестю на серце

avatar
17.01.2026, 17:36:41

Ну, допустим, что Бахтияр давно в нее влюблен..Точнее сказать влюблен в образ, который он сам себе создал, реальную Нармин он еще совершенно не знает) Тем более, он вроде не глупый парень, куда же тогда приходит сразу свататься ? Если семьи знакомы, то можно раньше было просто начать общаться, малюсенькими шагами узнавать друг друга. Соблюдая традиции, но все же в безопасной для Нармин атмосфере, чтобы без давления и взглядов родственников со всех сторон. А тут выходит он выбрал, ну эмм, молодец..🙄Хочется ему сказать: Алё, Нармин же тоже живой человек, и ты может красавчик, наследник, все дела, но чувак, она к тебе не присматривалась кучу лет, как ты к ней))

avatar
17.01.2026, 17:29:34

О как!! Сам захотел!! Не сомневалась в нем!!

спасибо большое!

avatar
17.01.2026, 17:15:29

Спасибо Мария❤️ я и не сомневалась, что он сам хотел именно ее) Улыбает как он над ней подшучивает немного))

Получается он решил

avatar
17.01.2026, 16:52:02

Интересный поворот 😉

Как у Бахтияра планы быстро меняются, главное, что в них неизменно есть Нармин, а чем заниматься будут не играет роли😊 Марьям хорошенькая, думаю, что с Нармин могут стать хорошими подругами. Спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 16:35:30

Не обновился текст, книга поднялась в списке как будто вышла новая глава, а глава последняя высвечивается старая.

Бахтияр слишком хороший что-то, чувствую как-то подвох)) 

avatar
16.01.2026, 17:03:53

Спасибо ! Первое мое знакомство с Автором. Очень нравится начало.

avatar
15.01.2026, 17:01:57

Как вкусно вы пишите ‍❤️‍, не оторваться... Спасибо большое 🫶🏻

Все свекрови наверное такие