- Литнет
- Молодежная проза
- Сорванная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768042468_6.jpg
Сорванная свадьба
Мария Акулова
Цикл: Горянка
Ограничение: 18+
В тексте есть:договорной брак, невинная героиня, противостояние тради...
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Молодежная проза
#275 в Романтическая эротика
Полный текст
135 стр.
Публикация:
25.12.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Сорванная свадьба"
— Я не стану твоей по доброй воле! Можешь силой взять!
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Мы с Бахтияром знакомы с детства, но я совершенно не знаю своего жениха как человека. И не понимаю, зачем он согласился на этот брак.
— Я обещаю быть хорошим мужем, Нармин. — Его уверенные слова не успокаивают, а заставляют взрываться изнутри из-за гнева.
За стеной — наши родители. Между ними всё решено. Я, как хорошая дочь, должна подчиниться. Но вместо этого бросаю в лицо Бахтияру:
— Ты слабак, если подчиняешься воле старших! Или хочешь сказать, что это всё ты? И что ты меня любишь?!
Бахтияр молчит в ответ. Его челюсти сжимаются, а я запрокидываю голову и громко смеюсь.
Он смотрит на меня, как всегда горделиво, и просто ждёт, а когда смех обрывается — делает шаг навстречу:
— Хочешь силой — возьму силой.
Продолжение: https://litnet.com/shrt/MTvo
Другие книги автора
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мать видимо немного предвзято относится,возможно из-за того что не их круга,может быть уже присмотрела сыну невесту из "своих" а тут Нармин откуда не возьмись,и что-то мне кажется что Бахтияру родители в этом вопросе не указ.
Я надеюсь ей не будет очень больно. Когда читала в наказании думала что умру с героиней.
Может Бахтияр где-то увидел ее с Максимом? Или как тот смотри на Нармин и понял,что пора действовать,пока те не накуролесили?
Обложка книги выглядит как смысловой спойлер или? Мужчина стоит перед свадебным платьем, закрывая его собой, и держит красную ленту — словно именно от него зависит, состоится ли свадьба. Невесты на обложке нет, и это точно передаёт идею истории: решение принимают без её участия.
Спасибо Мария, классно пишите
Маша всегда так неспеша разжигает костёр страсти! Открытие для Нармин, что Баха её сам выбрал!
Спасибо, Мария! ❤️🔥
Встреча с мамой Лейлой показала Нармин что ей не очень рады, а с другой что Бахтияр её выбрал сам. И это может стать ещё одним поводом сорваться свадьбу, потому что юношеский максимализм будет орать ну я вам не нравлюсь так и вы мне тоже не очень и нужны 😸
Ну конечно сам выбрал,я вот даже не сомневалась.
Сам выбрал её, спасибо большое ❤️
вот всем серецем чую что ана ево бросит с дяжестю на серце
Ну, допустим, что Бахтияр давно в нее влюблен..Точнее сказать влюблен в образ, который он сам себе создал, реальную Нармин он еще совершенно не знает) Тем более, он вроде не глупый парень, куда же тогда приходит сразу свататься ? Если семьи знакомы, то можно раньше было просто начать общаться, малюсенькими шагами узнавать друг друга. Соблюдая традиции, но все же в безопасной для Нармин атмосфере, чтобы без давления и взглядов родственников со всех сторон. А тут выходит он выбрал, ну эмм, молодец..🙄Хочется ему сказать: Алё, Нармин же тоже живой человек, и ты может красавчик, наследник, все дела, но чувак, она к тебе не присматривалась кучу лет, как ты к ней))
О как!! Сам захотел!! Не сомневалась в нем!!
спасибо большое!
Спасибо Мария❤️ я и не сомневалась, что он сам хотел именно ее) Улыбает как он над ней подшучивает немного))
Получается он решил
Интересный поворот 😉
Как у Бахтияра планы быстро меняются, главное, что в них неизменно есть Нармин, а чем заниматься будут не играет роли😊 Марьям хорошенькая, думаю, что с Нармин могут стать хорошими подругами. Спасибо, Маша ❤️
Не обновился текст, книга поднялась в списке как будто вышла новая глава, а глава последняя высвечивается старая.
Бахтияр слишком хороший что-то, чувствую как-то подвох))
Спасибо ! Первое мое знакомство с Автором. Очень нравится начало.
Как вкусно вы пишите ❤️, не оторваться... Спасибо большое 🫶🏻
Все свекрови наверное такие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена